Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Drunk amateurs (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1586)

admin 26.02.2007 21:32

[quote=Пчелка]Ну, судя по наличию находящихся здесь членов, состав набирается явно однополый . :p
А уж если Шао не сменит цвет кожи, то у меня возникают определенные ассоциации …:rolleyes:[/quote]

Перефразирую одну известную мысль как раз под название темы:

Отсутствия женщин не бывает - бывает мало водки !!! :D

Shuramon 26.02.2007 22:02

[QUOTE=Пчелка]Ну, судя по наличию находящихся здесь членов, состав набирается явно однополый . :p
А уж если Шао не сменит цвет кожи, то у меня возникают определенные ассоциации …:rolleyes:[/QUOTE]

Докатились нас уже по членам считают... скоро разводить начнут в заповедниках... я думаю с эмансипацией пора заканчивать.... даже кончать!!!!

Shuramon 26.02.2007 22:40

Вложений: 12
Вот все говорят без женщин жить нельзя... а с ними после вот этого можно?
Надеюсь повторов нет (одбирал внимательно вроде как)

zaqwsxcde 27.02.2007 02:13

[QUOTE=Shuramon]Вот все говорят без женщин жить нельзя... а с ними после вот этого можно?
Надеюсь повторов нет (одбирал внимательно вроде как)[/QUOTE]
Целых 3:) правда размещены эти фотки были в другом разделе:)

Shuramon 01.03.2007 16:03

[QUOTE=zaqwsxcde]Целых 3:) правда размещены эти фотки были в другом разделе:)[/QUOTE]
Это ты как осминог можешь везде бывать, а я рыбка мелкая, специализация у меня узка!!!!:D :D

test33 01.03.2007 20:35

Вложений: 4
А можна я вам сюда тожа напостю чуток? :)
Надеюсь не повтор

Shuramon 02.03.2007 12:38

Вложений: 10
Все отлчино, повторов не было...
Тогда и моя лепта в наше прекрасное дело...
Повторов вроде нет...

Лёвушка 02.03.2007 15:12

Ммммда...
Не оно конечно спасибки авторам...Любой труд достоин награды или похвалы.Но мне кажется что лежащая возле унитаза девушка (даже очень красивая) не вызывает тех возвышенных чувств кои должна вызывать.
Другой колинкор кады она трошки пригубила для разугреву и ей хорошо и всякие планки в башке её попадали.Энти фотографии смотреть приятственно и возвышения из-за их просмотру происходит регулярно.

Shuramon 02.03.2007 15:41

[quote=Лёвушка]Ммммда...
Не оно конечно спасибки авторам...Любой труд достоин награды или похвалы.Но мне кажется что лежащая возле унитаза девушка (даже очень красивая) не вызывает тех возвышенных чувств кои должна вызывать.
Другой колинкор кады она трошки пригубила для разугреву и ей хорошо и всякие планки в башке её попадали.Энти фотографии смотреть приятственно и возвышения из-за их просмотру происходит регулярно.[/quote]
где был? куда прпал?

МОЛИТЕСЬ 04.03.2007 05:16

Вложений: 10
[QUOTE=Shuramon]САмая красота когда во время пьянки гулянки девоньки загружаются наравне с мужчинами....(падают там же) на радость нам:)[/QUOTE]
Хочу поддержать тему, скачал сегодня с одного сайта.....
Думаю в самую точку попал......
Пьяные девки, есть пьяные девки


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!