Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Женская раздевалка (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1155)

mars 05.10.2008 16:53

[QUOTE=zaqwsxcde]Забиваешь в поисковике "Дебютантки в раздевалке (файлоообменник)" и вперед. Рапида и летитбит находятся без проблем, например :)[/QUOTE]
Зак,спасибо,нашел.:wink:

БОДРЫЙ 05.10.2008 22:18

[QUOTE=mars]Это тот фильм?Если да,то депозит совсем неудачный выбор.Я отдыхаю короче...да и у остальные думаю мало кто может похвастать голдом на депозит.:bk:[/QUOTE]
Да это именно то фильм сриншот забыл добавить.
Извиняюсь за флуд в теме но... Я забыл добавить: 1. Когда спросил стоит ли заливать то куда, ответа не было и по этому залил на первый попавшийся обменник позволяющий заливать большие по объему файлы (не хотелось резать данное кино). 2. Голд на депозит сейчас иметь совсем не обязательно, выбираешь FREE и качаешь (с ограничением скорости, у меня лично порядка 100 кб/сек при канале 1 MB/сек). 3. MARS если ты привиредливый по файлообменникам то скажи на всякий-пожарный какой тебе больше по душе (может быть вообще сделаем голосовалку (я просто не знаю где ее и как лучше сделать)

mars 05.10.2008 23:23

[QUOTE=БОДРЫЙ]Да это именно то фильм сриншот забыл добавить.
Извиняюсь за флуд в теме но... Я забыл добавить: 1. Когда спросил стоит ли заливать то куда, ответа не было и по этому залил на первый попавшийся обменник позволяющий заливать большие по объему файлы (не хотелось резать данное кино). 2. Голд на депозит сейчас иметь совсем не обязательно, выбираешь FREE и качаешь (с ограничением скорости, у меня лично порядка 100 кб/сек при канале 1 MB/сек). 3. MARS если ты привиредливый по файлообменникам то скажи на всякий-пожарный какой тебе больше по душе (может быть вообще сделаем голосовалку (я просто не знаю где ее и как лучше сделать)[/QUOTE]
Насчет флуда думаю не страшно,весь разговор по делу,местный модер пока не ворчит,да и в случае чего потом потереть могу если потребует.:wink: [LEFT]1.На вопрос стоит ли заливать я ответил.Вопроса куда заливать не было,ты что-то путаешь,посмотри сам выше.:ae: Почему-то всем первым делом попадается депозит,интересно почему?:ap: Ну это так риторический,не в обиду..:wink: [/LEFT]2.Так всегда и везде есть FREE ,правда не везде как на депозите сделано всё чтобы усложнить пользование бесплатной скачкой.Там очень постарались.Я к примеру просто не могу оттуда качать,мне всегда показывает что надо столько-то ждать.А уж гиговый фильм скачать без голда просто невозможно.Даже если дождешься своей очереди и начнешь качать,где-то после пятой сотни мегабайтов сбросит и всё тут.И Бодрый,ну почему всегда все думают что у всех такие скорости как у них?Полроссии вообще на модеме сидят пока.У меня к примеру в три раза скорость меньше твоей.[LEFT]3.При чем тут привиредливость?Вообще-то ты здесь очень давно и логично было ожидать что хоть немного форум читаешь,на каждом углу говорил что депозит и рапида для меня сложно.Голосования не надо никакого,у всех будут разные ответы и всем сразу не угодишь.Оптимальнейший вариант для всех наших айпишников сейчас думаю айфолдер.Но не важно сейчас уже,выше ведь написано уже что скачиваю с другого места.:ae: [/LEFT]В любом случае спасибо за отзывчивость.:wink:

zaqwsxcde 06.10.2008 00:43

[QUOTE=mars]Насчет флуда думаю не страшно,весь разговор по делу,местный модер пока не ворчит,да и в случае чего потом потереть могу если потребует.:wink: [LEFT]1.На вопрос стоит ли заливать я ответил.Вопроса куда заливать не было,ты что-то путаешь,посмотри сам выше.:ae: Почему-то всем первым делом попадается депозит,интересно почему?:ap: Ну это так риторический,не в обиду..:wink: [/LEFT]2.Так всегда и везде есть FREE ,правда не везде как на депозите сделано всё чтобы усложнить пользование бесплатной скачкой.Там очень постарались.Я к примеру просто не могу оттуда качать,мне всегда показывает что надо столько-то ждать.А уж гиговый фильм скачать без голда просто невозможно.Даже если дождешься своей очереди и начнешь качать,где-то после пятой сотни мегабайтов сбросит и всё тут.И Бодрый,ну почему всегда все думают что у всех такие скорости как у них?Полроссии вообще на модеме сидят пока.У меня к примеру в три раза скорость меньше твоей.[LEFT]3.При чем тут привиредливость?Вообще-то ты здесь очень давно и логично было ожидать что хоть немного форум читаешь,на каждом углу говорил что депозит и рапида для меня сложно.Голосования не надо никакого,у всех будут разные ответы и всем сразу не угодишь.Оптимальнейший вариант для всех наших айпишников сейчас думаю айфолдер.Но не важно сейчас уже,выше ведь написано уже что скачиваю с другого места.:ae: [/LEFT]В любом случае спасибо за отзывчивость.:wink:[/QUOTE]
Местный модер если что и сам сотрет и сообщения и пользователей если нужно :aq:
а по остальному вот что скажу:
1. у меня иногда никакого отсчета не идет сразу загрузка начинается. Не всегда, но в половине случаев точно
2. Марсыч, да депозит сам по себе слабый ресурс, у меня скорость в 6 больше чем у Бодрого, а качаю я все равно оттуда в среднем на 30-40Кб

Perusta 11.10.2008 20:47

[QUOTE=mars]Значит это всё же не постановка?:bf: Ишь ты,а кажется что специально...:ag: А весь фильм нельзя посмотреть?[/QUOTE]


Он у меня на видеокассете. Попробую перевести в цифру.

mars 11.10.2008 21:31

[QUOTE=Perusta]Он у меня на видеокассете. Попробую перевести в цифру.[/QUOTE]
Ребят,ну правда,вы совсем не читаете что-ли?:ag: Спасибо,нашел,уже не надо,писал ведь выше..:ae:

chek304 24.10.2008 19:47

Вложений: 6
к сожелению скрины с помощью программы Image Grabber не получились:BASH: (может кто попробует сделать)девочка толстовата,но качество хорошое

вот, пару кадров с видео

chek304 24.10.2008 20:37

Вложений: 12
и окончание клипа(есле не затруднит-вот, пару кадров с видео -приложить к перкому клипу)

chek304 25.10.2008 12:29

Вложений: 8
продолжу-девочка просто прелесть:bi:

mars 26.10.2008 00:34

Вложений: 9
Такая аппетитная девушка!Сдобная такая..:ap:


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!