Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отвечаю на любые вопросы (даже глупые) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4151)

mars 26.05.2008 23:03

[QUOTE=zaqwsxcde]Значицца так:
по поводу призов: для начала надо у админа выяснять согласен ли он продолжать раздвать призы, потом найти желающего стать архивариусом, а потом уже возраждать. И никаких спец.инструментов и даже криетриев у архивариуса нет - точно такие же как и у любого пользователя[/QUOTE]
Для начала Вэл,есть желание быть архивариусом?Если возьмешься,можно будет выяснять у админа есть ли у него желание быть спонсором.:ag:

valefal 27.05.2008 08:02

Посмотрел предыдущие игры.
Можно взяться за это дело!

mars 27.05.2008 17:51

[QUOTE=valefal]Посмотрел предыдущие игры.
Можно взяться за это дело![/QUOTE]
Ну так что?Архивариуса мы кажется нашли?И что для меня немаловажно,такого,чьему мнению я лично доверюсь и уважаю.Не знаю заглянет ли в эту тему админ,но Зак-то точно .Так может спросишь у него-будем возобновлять призы за посты?То есть как там насчет бабла?:ap:

zaqwsxcde 27.05.2008 20:17

[QUOTE=mars]Ну так что?Архивариуса мы кажется нашли?И что для меня немаловажно,такого,чьему мнению я лично доверюсь и уважаю.Не знаю заглянет ли в эту тему админ,но Зак-то точно .Так может спросишь у него-будем возобновлять призы за посты?То есть как там насчет бабла?:ap:[/QUOTE]
А сам?:) Личка, ася - чем тебе не подходят?:) Не, я конечно, еще могу по телефону позвонить - но думаю перебор :)

mars 27.05.2008 21:59

[QUOTE=zaqwsxcde]А сам?:) Личка, ася - чем тебе не подходят?:) Не, я конечно, еще могу по телефону позвонить - но думаю перебор :)[/QUOTE]
Ну вы же всё-таки два админа,если вдруг его жаба душить начнет,ты его уломаешь.:) Так как,спросишь?Только если всё нормально,не растягивайте пожалуйста претворение решения в жизнь.Это реально претворить.:ad:

admin 27.05.2008 22:56

Про идею возрождения опризовывания активных форумчан я только ЗА.
Только вот думаю слишком тяжело и муторно отчёты делать Архивариусу каждую неделю, может сделаем раз в месяц выявление победителей?
Плюс никаких нареканий и споров на итоги конкурса подведённые Архивариусом быть не должно. Как порешит так и будет, как судья на поле.
Что касаемо самих призов, то всё в зависимости от количества номинаций и сроков. И вообще эту тему наверное не в Болталке стоило бы обсудить :ad:

mars 27.05.2008 23:13

[QUOTE]Про идею возрождения опризовывания активных форумчан я только ЗА.[/QUOTE]Самый сложный-финансовый вопрос,я так понимаю решен положительно.:)
[QUOTE]Только вот думаю слишком тяжело и муторно отчёты делать Архивариусу каждую неделю, может сделаем раз в месяц выявление победителей?[/QUOTE]А не наоборот?:bf:Ведь за месяц столько набирается вложений что пересмотреть всё ой-ой...За неделю по-моему легче.Но давайте может у самого будущего его превосходительства архивариуса спросим?:ag:Вэл,тебе как самому кажется?Как тебе легче и удобнее будет?:bf:
[QUOTE] Плюс никаких нареканий и споров на итоги конкурса подведённые Архивариусом быть не должно. Как порешит так и будет, как судья на поле.[/QUOTE]Абсолютно правильно.
[QUOTE]Что касаемо самих призов, то всё в зависимости от количества номинаций и сроков. И вообще эту тему наверное не в Болталке стоило бы обсудить :ad:
[/QUOTE]Ну наверное по старой схеме всё?Или как?Да наверное надо это обсудить не здесь...да и некоторые щекотливые вопросики тоже возникнут,как-то:будет ли у архивариуса модерский статус,да и мало ли какие..

admin 27.05.2008 23:25

Если вдруг случайно положительно проголосуют за принятие [B][URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=11195"][B][COLOR=#0099cc]valefal[/COLOR][/B][/URL][/B] -а в VIP-ы то уже на первое время достаточно будет у него положения в обществе чтоб могучим перстом указывать на героев :ap: . Давайте подождём итогов голосования и потом создадим тему для обсуждения вида и тем для конкурсов а то если большинство будет против звания VIP-а то тогда о каком звании Архивариуса может идти речь? :be: [B][/B]

mars 27.05.2008 23:52

[QUOTE=admin]Если [COLOR="Red"]вдруг случайно положительно[/COLOR] проголосуют за принятие [B][URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=11195"][B][COLOR=#0099cc]valefal[/COLOR][/B][/URL][/B] -а в VIP-ы [B][/B][/QUOTE]:bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

mars 27.05.2008 23:57

Так,чтобы сответствовать названию темы:ag: :[QUOTE]Отвечаю на любые вопросы (даже глупые)[/QUOTE]-Почему SlaG отказывается фоткаться трезвым?:ag:


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!