Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Выглядывает сосок, а дамочка не видит (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=831)

Kanzler 29.12.2007 20:47

[QUOTE=zaqwsxcde]надо забабахать отдельную тему что-то типа "осознанный Db"[/QUOTE]
Тоже мелькала такая мысль. Только я думал о "постановочном ДБ"

горелка-2 31.12.2007 03:11

Вложений: 13
[QUOTE=zaqwsxcde]Так и тянет перефразировать в "с миру по сиське" :aq: простите, не сдержался[/QUOTE]


Как остроумно заметил уважаемый zaqwsxcde :bi: "с миру по сиське" - теме пополнение:wink:

zaqwsxcde 31.12.2007 05:24

[QUOTE=Kanzler]Тоже мелькала такая мысль. Только я думал о "постановочном ДБ"[/QUOTE]
Ну немного не о том речь. Вот смотри последний пост, восьмая фотка: 1. не сосок там, а целая грудь 2. Не факт, что это постановка, но думаю девушка видит что грудь у нее обнажилась, просто фотограф отреагировал раньше, чем она успела прикрыться. Вот я в первую очередь о таких фотках говорю

[QUOTE=горелка-2]Как остроумно заметил уважаемый zaqwsxcde :bi: "с миру по сиське" - теме пополнение:wink:[/QUOTE]
Ты ко мне еще "на вы" начни обращаться :aq:

Kanzler 31.12.2007 05:33

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну немного не о том речь. Вот смотри последний пост, восьмая фотка: 1. не сосок там, а целая грудь 2. Не факт, что это постановка, но думаю девушка видит что грудь у нее обнажилась, просто фотограф отреагировал раньше, чем она успела прикрыться. Вот я в первую очередь о таких фотках говорю[/QUOTE]
Ну, нее, в этом случае мне кажется, что очень даже подходит именно в данную тематику :) Хоть и заметила, но уже усе - кадр сделан, поздно хай поднимать:ag:

EAG 31.12.2007 12:39

Обновим немножко-4
 
Вложений: 7
Продолжаю начатое:

Shuramon 31.12.2007 14:24

Все конечно супер, но.... ты тему изучил хорошо? Повтор на повторе....5 штук-это только которые я ставил... дай бог на один пост наберется... а что-то вообще не подходит...

Kanzler 31.12.2007 15:39

[QUOTE=EAG]Продолжаю начатое:[/QUOTE]
Повторов действительно очень много:ac: Либо вы с Шурамоном пользуетесь одним источником, либо ты просто когда-то скачал фотки отсюда (почти все с первой-второй страницы этой темы), забыл об этом, а счас их выложил.

Но за те, что не повторы (надеюсь, что не пропустил ничего :) ) - спасибо!

EAG 01.01.2008 15:57

Обновим немножко-5
 
Вложений: 10
Заранее извиняюсь за повторы, но продолжаю тему

EAG 02.01.2008 10:34

Обновим немножко-5
 
Вложений: 9
Продолжим, не обесудьте:

EAG 02.01.2008 10:51

Обновим немножко-6
 
Вложений: 9
Продолжаем дальше (все из старых моих собраний). Извините еще раз за повторы(если есть)


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!