Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Nudism (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=29)
-   -   нудизм в России и не только. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=935)

Dollydan 18.02.2010 18:48

Вложений: 18
голышом на балкон - нудизм-эксгибиционизм

Dollydan 18.02.2010 18:53

Вложений: 23
продолжени балконно-террасной темы

Dollydan 18.02.2010 18:58

Вложений: 21
и ее окончание

zaqwsxcde 19.02.2010 15:44

[QUOTE=Dollydan]голышом на балкон - нудизм-эксгибиционизм[/QUOTE]
Вот ощущение, что ты очень много фоток берешь с какого-то ресурса посвященному обнажениям на природе, а потом пытаешься разместить их в как можно большее количество тем, даже порой туда, куда не подходят :)

Dollydan 19.02.2010 16:00

[QUOTE=zaqwsxcde]Вот ощущение, что ты очень много фоток берешь с какого-то ресурса посвященному обнажениям на природе, а потом пытаешься разместить их в как можно большее количество тем, даже порой туда, куда не подходят :)[/QUOTE]

Зак, скажи, на фото присутствует балкон? Вот поэтому признаку я их и отбирал. Мое разделение фото по темам может не совпадать с мнением администрации, я не претендую на "истину в последней инстанции". Я размещаю туда, куда считаю нужным. Если я неправ (с субъективной точки зрения надзорных органов) - мои фото перенесут в нужный раздел. Но это мое, лично мое разделения на темы! Я считаю его правильным!

zaqwsxcde 19.02.2010 20:20

[QUOTE=Dollydan]Зак, скажи, на фото присутствует балкон? Вот поэтому признаку я их и отбирал. Мое разделение фото по темам может не совпадать с мнением администрации, я не претендую на "истину в последней инстанции". Я размещаю туда, куда считаю нужным. Если я неправ (с субъективной точки зрения надзорных органов) - мои фото перенесут в нужный раздел. Но это мое, лично мое разделения на темы! Я считаю его правильным![/QUOTE]
Ну ты во-первых, спокойней. Я пока на тебя и не наезжал, так что и на меня начинать наезжать не надо. я просто у тебя спросил. Когда эксгибиционизм будет означать обнажение на балконе, то ты будешь в своем праве. Если ты мне сможешь объяснить почему обнажение на балконе выходящим на лес является экгибиционизмом - я с тобой соглашусь и верну фотки где были

Dollydan 20.02.2010 12:00

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну ты во-первых, спокойней. Я пока на тебя и не наезжал, так что и на меня начинать наезжать не надо. я просто у тебя спросил. Когда эксгибиционизм будет означать обнажение на балконе, то ты будешь в своем праве. Если ты мне сможешь объяснить почему обнажение на балконе выходящим на лес является экгибиционизмом - я с тобой соглашусь и верну фотки где были[/QUOTE]

Ну, во первых, я не наезжаю. Во вторых, выход человека без одежды на балкон, пусть даже расположенный не на Манежной площади, подразумевает некое желание быть увиденным другими, пусть не высказанное вслух, но все же достаточно четко выраженное.
Почитай Анну Фрейд, Менделеевича, Косырева - апологетов клинической психологии.

Но в любом случае оспаривать действия Администратора я не стану, тем более, что мне достаточно безразлично, в какой раздел переносятся мои посты.

ra691 02.03.2010 03:02

Вложений: 33
Ну когда же лето:ah: Море пляж телы:bk:

Mozart77 24.03.2010 16:32

Вложений: 10
[QUOTE=ra691]Ну когда же лето:ah: Море пляж телы:bk:[/QUOTE]А это вообще тема РЕАЛ.

Dollydan 29.03.2010 14:33

Вложений: 6
вот такой загар


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!