Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   реальный любительский хард в серийных фото! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2706)

chek304 16.10.2008 17:36

Вложений: 17
ночные развлечения

chek304 20.10.2008 12:04

Вложений: 11
просто продолжу

ilovejesus 27.10.2008 10:57

Вложений: 16
большая серия фоток с одной девушкой

mars 27.10.2008 15:21

[QUOTE=ilovejesus]большая серия фоток с одной девушкой[/QUOTE]
Приветствую тебя влюбленный в Иисуса на земле обетованной.:ag:Замечательные фотосеты,спасибо вам за них.Несколько просьб.У нас существует подразделение материала по видам,типам,жанрам и т.п.Не надо выбирать одну тему и вываливать в неё всё что есть.:uprava: Пройдитесь по форуму посмотрите что да как,обратите внимание как я распределил ваши посты,что-то поймите для себя,что непонятно спрашивайте.Добро пожаловать,мы активным пользователям всегда рады.:wink:

ilovejesus 27.10.2008 16:32

[QUOTE=mars]Приветствую тебя влюбленный в Иисуса на земле обетованной.:ag:Замечательные фотосеты,спасибо вам за них.Несколько просьб.У нас существует подразделение материала по видам,типам,жанрам и т.п.Не надо выбирать одну тему и вываливать в неё всё что есть.:uprava: Пройдитесь по форуму посмотрите что да как,обратите внимание как я распределил ваши посты,что-то поймите для себя,что непонятно спрашивайте.Добро пожаловать,мы активным пользователям всегда рады.:wink:[/QUOTE]Спасибо за наставления, постараюсь исправиться. Вы, если что, сильно не пинайте, просто тем много, некоторые фото можно отнести к нескольким темам сразу, так что не серчайте, если буду ошибаться. В любом случае, я постараюсь =)

EAG 27.10.2008 17:29

[QUOTE=ilovejesus]Спасибо за наставления, постараюсь исправиться. Вы, если что, сильно не пинайте, просто тем много, некоторые фото можно отнести к нескольким темам сразу, так что не серчайте, если буду ошибаться. В любом случае, я постараюсь =)[/QUOTE]
Да никто здесь и не пинает:BASH: , просто корректируют.:ay: (ну а непонятливым приходиться желтые или красные карточки показывать или сразу пожизненная дисклификация:ag: :bj: )Советы моего коллеги:af: учтите (посмотрите как другие постят, какие темы существуют). В общем обращайтесь с любым вопросом - поможем:bc:

mars 28.10.2008 00:57

[QUOTE=EAG]Да никто здесь и не пинает:BASH: , просто корректируют.:ay: (ну а непонятливым приходиться желтые или красные карточки показывать или сразу пожизненная дисклификация:ag: :bj: )Советы моего коллеги:af: учтите (посмотрите как другие постят, какие темы существуют). В общем обращайтесь с любым вопросом - поможем:bc:[/QUOTE]
Ну ты жути нагнал!:ag: Я чуть-чуть сглажу твои смайлы:ap: ,с адекватными людьми никто и никогда из наших модеров жестко не поступает,если человек старается и реагирует на критику,с чего бы с ним ругатся?К примеру не помню ни одной красной карточки активному пользователю.:ae:

zaqwsxcde 28.10.2008 06:15

[QUOTE=ilovejesus]большая серия фоток с одной девушкой[/QUOTE]
Хм....поискать надо...но первая половина (без секса) точно была уже на форуме

[QUOTE=mars]Ну ты жути нагнал!:ag: Я чуть-чуть сглажу твои смайлы:ap: ,с адекватными людьми никто и никогда из наших модеров жестко не поступает,если человек старается и реагирует на критику,с чего бы с ним ругатся?К примеру не помню ни одной красной карточки активному пользователю.:ae:[/QUOTE]
Рокер-Покер, Живот - знакомы имена?:) Ну и многи есть у кого замечания висят, даже у некоторых модеров :aq:

mars 28.10.2008 06:35

[QUOTE=zaqwsxcde]
Рокер-Покер, Живот - знакомы имена?:) [/QUOTE]Зак...обрати внимание...я про [COLOR="Red"]адекватных[/COLOR] говорил,а ты мне кого в пример приводишь?:ag:

mars 28.10.2008 14:34

Вложений: 15
Начало серии с секси фотками с этой девушкой [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?p=44936#post44936"]ЗДЕСЬ[/URL].


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!