Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   просто поделиться (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1209)

Булька 03.12.2006 15:29

Тата,ты просто молодчинка!а у меня через 5 мин. экзамен по бух.учету,сижу с дитем в машине, пишу это сообщение, нихрена не знаю! Препод вредный 3 просто так не поставит. Короче ж...а. :(

zaqwsxcde 04.12.2006 04:30

[quote=Булька]Тата,ты просто молодчинка!а у меня через 5 мин. экзамен по бух.учету,сижу с дитем в машине, пишу это сообщение, нихрена не знаю! Препод вредный 3 просто так не поставит. Короче ж...а. :([/quote]
Девушки, я-то все думаю, чего у нас беседа клеится, а мы оказывается все коллеги:))))))

Булька 05.12.2006 04:33

если я не ошибаюсь то сейчас народ идет либо на юр. либо на финансы. и вообще я в душе гринпис. муж помешал пойти на ветеринарный.

а у меня 7 день варенья!!!:)

zaqwsxcde 05.12.2006 05:26

[quote=Булька]если я не ошибаюсь то сейчас народ идет либо на юр. либо на финансы. и вообще я в душе гринпис. муж помешал пойти на ветеринарный.

а у меня 7 день варенья!!!:)[/quote]
да не совсем, бум фин. и юр. был в начале Xxi века, а сейчас уже гораздо больше на информационные системы идут, да и вообще более разнообразно стало:)
"а у меня 7 день варенья!!!" в смысле 7 декабря у тебя день варенья???

Булька 05.12.2006 14:18

[QUOTE=zaqwsxcde]да не совсем, бум фин. и юр. был в начале Xxi века, а сейчас уже гораздо больше на информационные системы идут, да и вообще более разнообразно стало:)
"а у меня 7 день варенья!!!" в смысле 7 декабря у тебя день варенья???[/QUOTE]

дяяя!!! :D

Лёвушка 05.12.2006 14:45

[quote=Тата]сама охрениваю над собой...сдала на 4...учусь на таганке..московский государственный университет технологий и управления (пищевая академия)..Специальность «Экономика и предпринимательства»...
теперь у меня амбиций столько)))дело за малым, диплом!!!но это уже ерунда.
теперь вот собираюсь менять после нг работу...сегодня уже рылась в вакансиях...[/quote]
От всей души,так сказать,поздравляю.Молодечек.

Лёвушка 05.12.2006 14:49

[quote=Булька]дяяя!!! :d[/quote]
Буль.Может чего задарить? ты скажи только. Для парня маленького или ещё чего....
Мальчишки в таком возрасте ооооооочень капризные.Но до шести месяцев,потом как рукой. Ему сейчас ничего нельзя, я имею ввиду пюрешки всякие, только с 4. Как только мясо начнёт получать - всё станет намного проще. А ты молодец, парень маленький и ты в институте! Уважаю таких людей.

Булька 05.12.2006 17:21

[quote=Лёвушка]Буль.Может чего задарить? ты скажи только. Для парня маленького или ещё чего....
Мальчишки в таком возрасте ооооооочень капризные.Но до шести месяцев,потом как рукой. Ему сейчас ничего нельзя, я имею ввиду пюрешки всякие, только с 4. Как только мясо начнёт получать - всё станет намного проще. А ты молодец, парень маленький и ты в институте! Уважаю таких людей.[/quote]


а ты не только знаток кофе, но и детей!? молодца! спасибо за заботу! а по поводу учебы: специально не стала брать академку, скучно было бы...:d

Тата 05.12.2006 23:00

ой, что-то не было меня давно...
Буль, ну ты как???сдала???
что нового? как карапуз?

Тата 05.12.2006 23:01

[QUOTE=Лёвушка]Буль.Может чего задарить? ты скажи только. Для парня маленького или ещё чего....
Мальчишки в таком возрасте ооооооочень капризные.Но до шести месяцев,потом как рукой. Ему сейчас ничего нельзя, я имею ввиду пюрешки всякие, только с 4. Как только мясо начнёт получать - всё станет намного проще. А ты молодец, парень маленький и ты в институте! Уважаю таких людей.[/QUOTE]

ой, можно понаглею..Лёв, подари мне!!!хоть чего-ниб...:p
список есть:D


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!