Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Cfnm. Одетые женщины голые мужчины. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1359)

Плинтус 14.12.2006 04:31

Открой словарь, придурок, и почитай как правильно писать. И учи компьютерные термины вместе с Сатурном.

zaqwsxcde 14.12.2006 04:37

[quote=Плинтус]Открой словарь, придурок, и почитай как правильно писать. И учи компьютерные термины вместе с Сатурном.[/quote]
Хы:) а начиналось все так вежливо, а срываетесь на хамство:) Нехорошо:) В том-то и дело, что проблем с русским языком у меня нет. откройте любой словарь и увидите, что в вашем случае правильно писать "выговОрить". Хотя вы же не поверите:) а на вопрос про определение термина "спам" вы так и не ответили. Боюсь даже усомниться в вашей некомпетентности, но прична "неответа" непонятна

Плинтус 14.12.2006 04:42

Прошу прощения за грубость. А где ты видел в моих постах ссылку на СПАМ? Был разговор про флуд.

zaqwsxcde 14.12.2006 04:48

[quote=Плинтус]Прошу прощения за грубость. А где ты видел в моих постах ссылку на СПАМ? Был разговор про флуд.[/quote]
согласен, три часа ночи, голова не варит. Прошу в предыдущем моем сообщении вместо "термина "спам", читать "термина "флуд". Так пойдет?:) Вы главное разъясните в чем мы ошибаемся. Мы ж потом "спасибо" скажем:)

Плинтус 14.12.2006 07:52

Как я понял у тебя и в три часа дня башка не будет варить. Объясни ГДЕ в моих постах флуд?

shao 14.12.2006 15:32

Уже после детских фоток надо было его забанить нафик :mad: :mad:
А вы ещё цацкаетесь до сих пор и пытаетесь чего-то объяснить человеку, который кроме собственного высокомерия и значимости своей персоны, больше ничего не видит,не слышит, и не понимает.

з.ы.Я вообще не из России, а пишу намного грамотнее по-русски :)

zaqwsxcde 15.12.2006 00:08

[quote=Плинтус]Как я понял у тебя и в три часа дня башка не будет варить. Объясни ГДЕ в моих постах флуд?[/quote]
Ишь ты:) Три часа думали и 1.ответили опять грубостью 2.Определение флуда так и не дали. Только не надо его сейчас писать, а то за целый день, небось общарили интернет, нашли и выучили наизусть :d

Плинтус 15.12.2006 03:15

[QUOTE=shao]Уже после детских фоток надо было его забанить нафик :mad: :mad:
А вы ещё цацкаетесь до сих пор и пытаетесь чего-то объяснить человеку, который кроме собственного высокомерия и значимости своей персоны, больше ничего не видит,не слышит, и не понимает.

з.ы.Я вообще не из России, а пишу намного грамотнее по-русски :)[/QUOTE]
"Нафик" пишется через "г". Еще один неуч нарисовался. Иди учить уроки, завтра в школу.

zaqwsxcde 15.12.2006 03:29

[quote=Плинтус]"Нафик" пишется через "г". Еще один неуч нарисовался. Иди учить уроки, завтра в школу.[/quote]
(валяюсь под столом) Это вы, любезный, в каком таком словаре вычитали?:) а будете хамить - выгоню:)

Плинтус 15.12.2006 03:51

[QUOTE=zaqwsxcde](валяюсь под столом) Это вы, любезный, в каком таком словаре вычитали?:) а будете хамить - выгоню:)[/QUOTE]
Ну насчет "выгоню" так это пожалуйста. Напоследок хочу сказать, что мне ИСКРЕННЕ жаль Админа форума, у которого супермодераторы и модераторы путаются в терминах.


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!