Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   ЛЕСБИЯНСТВО И ПАРОЧКИ ОДНОПОЛЫХ (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1901)

МОЛИТЕСЬ 19.02.2007 20:49

Х-мммм....
 
[QUOTE=test33]Я к ним не отношусь.Пусть делают то,что хотят.Лишь бы не навязывалось все это другим насильно или навязчиво.
Анекдот:Ты,что педик?Нет,я не педик,но я трахал одного мужика котрый трахал педика.:d[/QUOTE]
Я не знаю есть тут геи или нет, я то по крайней мере точно не гей, тема интересна тем кому интересна, поэтому прошу все сливать сюда,,,, спасибо за новые фото..............Я вернулся.....

enjoy77 20.02.2007 02:52

[quote=МОЛИТЕСЬ]Я не знаю есть тут геи или нет, я то по крайней мере точно не гей, тема интересна тем кому интересна, поэтому прошу все сливать сюда,,,, спасибо за новые фото..............Я вернулся.....[/quote]
С возвращением,МОЛИТЕСЬ!:) Прошу взглянуть на фоты парочек...

МОЛИТЕСЬ 21.02.2007 04:56

Спасибо........... продолжаем искать!!!!!!!!!
Не останавливаемся........

Vell67 12.05.2007 06:42

Вложений: 15
Продолжим....

Pacomaxa 12.06.2007 00:42

Вложений: 9
Мой вклад в тему

mars 24.11.2007 20:00

Частные фото лесби и всё что они делают
 
Вложений: 17
А часто встречаются фотки где девчата лижутся друг с другом,пусть даже не по настоящему,но всё равно прикольно.Ну вот так примерно...

zaqwsxcde 25.11.2007 06:32

[QUOTE=mars]Боюсь ошибиться но темы за ЛЕСБИ у нас вроде как нет?А часто встречаются фотки где девчата лижутся друг с другом,пусть даже не по настоящему,но всё равно прикольно.Ну вот так примерно...[/QUOTE]
Ой, друже, боюсь даже посчитать сколько раз ты ошибся :aq: и тема про лесби у нас есть, да в добавок в твоем разделе, и в описании твоего раздела фигурирует, что именно здесь должны быть фотки "[B]girl-girl action"[/B], да еще и половина фоток, где девушки по одной не совсем понятно зачем...вобщем расстроил ты меня

mars 25.11.2007 06:46

[QUOTE=zaqwsxcde]Ой, друже, боюсь даже посчитать сколько раз ты ошибся :aq: и тема про лесби у нас есть, да в добавок в твоем разделе, и в описании твоего раздела фигурирует, что именно здесь должны быть фотки "[B]girl-girl action"[/B], да еще и половина фоток, где девушки по одной не совсем понятно зачем...вобщем расстроил ты меня[/QUOTE]1.Про свой раздел я знал,но в этих фотках не грамма харда,я новую тему задумывал как частные фото про подружек которые балуются друг с другом,это не обязательно лесби как таковое,а очень часто встречаются фото просто именно баловство девчонок у себя дома и т.д.2.Это серии,и они не расходятся с тематикой раздела и считаю нецелесообразным раскидывать фото из одной серии по куче тем,по одному фото в каждую.

zaqwsxcde 25.11.2007 08:19

[QUOTE=mars]1.Про свой раздел я знал,но в этих фотках не грамма харда,я новую тему задумывал как частные фото про подружек которые балуются друг с другом,это не обязательно лесби как таковое,а очень часто встречаются фото просто именно баловство девчонок у себя дома и т.д.2.Это серии,и они не расходятся с тематикой раздела и считаю нецелесообразным раскидывать фото из одной серии по куче тем,по одному фото в каждую.[/QUOTE]
1. Знаешь ты и в секси размещаешь относительно хардовые фотки и в хареде есть те, что я не считаю хардом. Тем более что о том что это должны быть именно настоящие лесби в названии раздела нет ни слова.
2. а это, прости, ерунда какая-то. вот если бы ты сказал, что мол просто в добавок к "парным" фоткам, еще и одиночные решил выставить, я бы может еще согласился...а то что ты пишешь....получается ситуация, типа нашел 20 фоток и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня же разместить или в одном или в нескольких разделах. Так может от части фоток стоит тогда отказаться? Я не говорю сейчас конкретно об этих фотках, просто если доводить ситуацию до абсурда, то твой аргумент можно и так использовать: "я скачал серию из 20 фоток, в которых 17 фоток голых мужиков и 3 фотки секса с девушками, но решил разместить все 20" :)))))

mars 26.11.2007 02:51

Вложений: 5
[quote]1. Знаешь ты и в секси размещаешь относительно хардовые фотки и в хареде есть те, что я не считаю хардом. Тем более что о том что это должны быть именно настоящие лесби в названии раздела нет ни слова. [/quote]Я понимаю что нереально просить указать где это я размещаю,секси раздел огромный,но смею утверждать что ты ошибаешься.Насчет лесби была мысль разделить на две темы,хардовое и секси,но потом подумал,что трудно в лесби определить будет что хард а что нет.:)
[quote]2. а это, прости, ерунда какая-то. вот если бы ты сказал, что мол просто в добавок к "парным" фоткам, еще и одиночные решил выставить, я бы может еще согласился...а то что ты пишешь....получается ситуация, типа нашел 20 фоток и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня же разместить или в одном или в нескольких разделах. Так может от части фоток стоит тогда отказаться? Я не говорю сейчас конкретно об этих фотках, просто если доводить ситуацию до абсурда, то твой аргумент можно и так использовать: "я скачал серию из 20 фоток, в которых 17 фоток голых мужиков и 3 фотки секса с девушками, но решил разместить все 20" :)))))
[/quote]Зак,вот снова ты...ну почему всегда моё видение каких-то решений,для тебя ерунда какая-то?Я же никогда твоё видение не называю ерундой.Хотя с моей точки зрения именно ерунда полная,то что ты выше привел в качестве аргументов.(гы,сам сказал что не называю и тут же назвал:) ),просто мы по разному смотрим на некоторые вещи...Ты вообще не так интерпретируешь мои слова о серии.Я под серией подразумеваю не тот абсурд который ты описал выше,а несколько фото,на которых один и тот же персонаж,причем все фото сделаны в одном месте и в одно время и в одной данной ситуации.Попробую объяснить свой взгляд более наглядно.Вот одна небольшая серия,как я её понимаю,она больше всего подходит в тему лесби.


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!