Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Реальные снимки из фотолаборатории города Тулы. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2781)

James 24.05.2007 12:30

Вложений: 10
Спасибо всем оценившим выложенные фото. Предлагаю вашему вниманию еще парочку фотосессий, которые тульские девчонки не постеснялись отнести в фотолабораторию. :ap:

Вопрос форумчанам и, особенно, модераторам. Есть еще немного снимков похожего происхождения (тоже из фотолабов, правда уже не из Тулы). Их именно [U][B]не[/B][/U]много. Думаю их будет уместно выложить в эту же тему, когда "тульские сувениры" закончатся. Нет возражений?

mars 24.05.2007 18:15

Вложений: 15
[QUOTE=James]Вопрос форумчанам и, особенно, модераторам. Есть еще немного снимков похожего происхождения (тоже из фотолабов, правда уже не из Тулы). Их именно [U][B]не[/B][/U]много. Думаю их будет уместно выложить в эту же тему, когда "тульские сувениры" закончатся. Нет возражений?[/QUOTE]
Если их не так много чтобы образовать тему,я думаю что ничего страшного не случится если здесь продолжить,только в шапке обозначить что фото из других источников,не тульских.:ag:Зачем раздел засорять темами с одним-двумя постами,если похожая тема есть?Ну это моё мнение,а модер здесь Шура,что скажет он?:bf:James,а почему ты серии фоток из первого твоего поста не закончил?Прикольные же девочки!Думаю будет справедливо по отношению к ним довыкладывать фотки:bp: ,что и делаю,ну и ещё добавил немного.

James 24.05.2007 19:02

Вложений: 10
[QUOTE=mars]...James,а почему ты серии фоток из первого твоего поста не закончил?Прикольные же девочки!Думаю будет справедливо по отношению к ним довыкладывать фотки:bp: ,что и делаю,ну и ещё добавил немного.[/QUOTE]
Тех что не закончил - тех просто не было. Видно потерялись по дороге из Тулы. :ap: Так что, в этой теме я и свою подборку пополняю тоже, спасибо mars. Если есть "серии", их, естественно, стараюсь давать в одном посте.

[I] В самом первом моем постинге - была одна фотография, каюсь. Но во-первых я там спрашивал можно ли выкладывать, вдруг бы сказали не надо. Во-вторых это был мой первый пост с фото и я не знал как он отобразится (вложение или миниатюра) и тд.[/I]

В этом постинге есть несколько пляжных фото, которые тульские девочки решили напечатать уже дома. Думаю, не стоит их все-таки отделять от остальных. :wink:

zaqwsxcde 25.05.2007 05:23

[QUOTE=mars]Так что давай приятель не стесняйся,а с повторами как-нибудь разберёмся![/QUOTE]
Вот тебя и заставим "разбираться с повторами" :aq:

[QUOTE=James]Спасибо всем оценившим выложенные фото. Предлагаю вашему вниманию еще парочку фотосессий, которые тульские девчонки не постеснялись отнести в фотолабораторию. :ap:

Вопрос форумчанам и, особенно, модераторам. Есть еще немного снимков похожего происхождения (тоже из фотолабов, правда уже не из Тулы). Их именно [U][B]не[/B][/U]много. Думаю их будет уместно выложить в эту же тему, когда "тульские сувениры" закончатся. Нет возражений?[/QUOTE]

Ты, конечно, спрашивал форумчан и модеров, но можно я свои админские пять копеек вставлю? (гы и не спрашивайте куда и кому :aq: ). Вот для [B]больших[/B] фотосетов из фотолабов у нас есть эта тема и тема [B]Якутские, частные с лицами[/B]. а если у тебя мало фоток, то возможно и в другие темы разместить с более подходящими названиями. я вот просто просмотрел не особо напрягаясь и по крайней мере пару тем нашел куда можно будет разместить твои фотки

А вобще спасибо вам парни за фотки!!!

James 25.05.2007 13:10

продолжение тульских фотографий
 
Вложений: 10
Имхо, фотки "из фотолаба" заслуживают того чтобы их как-то выделить. Это не специальная съемка для сайта любителей, а сделанные для себя или узкого круга. Можно сказать, присутствует элемент подглядывания. :ap: Вы видите то, что не предназначалось для широкого просмотра.

mars 25.05.2007 19:16

[QUOTE=zaqwsxcde]Вот тебя и заставим "разбираться с повторами" :aq:[/QUOTE]
Гы,а как ты меня заставишь,это же нереально,у меня же функциев таких нет,чтобы посты других поправлять,:bj: это ж только в полномочиях модеров,а я как ВИП своё только могу редактировать.Или это тонкий намёк-предложение...?:ah:[QUOTE]Просто, если автор темы планирует продолжать, наверное лучше этого пока не делать. А то ему потом повторы отлавливать и план выкладывания нарушать наверное напряжно будет.[/QUOTE]Просто я из вот этих вот его слов так понял,что парень беспокоился,что если он начнет выкладывать то что у меня тоже есть,и что я планирую залить в ближайшее время,то я могу сбиться со своего плана выкладывания и повторить то что он уже выложил.Фу-у,еле предложение закончил!В общем вот так я его понял и сказал что мол не беспокойся буду смотреть чего ты залил,чтобы не повториться.А ты как понял?Что если будут повторы мол разберутся модеры и почистят?Да разве я мог работу лишнюю придумать для модера этого раздела:be: ,здесь же друг Шура смотрящим!

mars 25.05.2007 19:31

Вложений: 5
[QUOTE=James]Имхо, фотки "из фотолаба" заслуживают того чтобы их как-то выделить. Это не специальная съемка для сайта любителей, а сделанные для себя или узкого круга. Можно сказать, присутствует элемент подглядывания. :ap: Вы видите то, что не предназначалось для широкого просмотра.[/QUOTE]
И я тоже так же думаю!Спасибо за фото,офигительные девчонки,последние две прелесть просто!Это тоже из тульской серии или те "немного" пошли?Просто из тульских этого у меня не было.Зато вон чего есть:тульчанки на природе и в городе,такие прям резвушки:ae: ,и чего только не придумают,чтобы фото разнообразить!:ay:В архиве другие фото этих кисок.

James 25.05.2007 21:14

[QUOTE=mars]...Спасибо за фото,офигительные девчонки,последние две прелесть просто!Это тоже из тульской серии или те "немного" пошли?Просто из тульских этого у меня не было...[/QUOTE]
Все еще тульские. Я в теме так и написал. Тульских у меня еще на один пост осталось. Если получится - будет сегодня. А потом уже фотолаб неизвестного города выложу. :wink:

Насчет повторов mars все правильно понял и написал. Я после каждого его поста в теме тоже просматриваю те фотки что собирался выложить и отбрасываю те что уже на форуме.

James 25.05.2007 23:20

Хороший город Тула
 
Вложений: 10
Сорри, что ввел в заблуждение. Когда подсчитывал - малость попутал. Тульские почему-то попали в остальные...
В общем, продолжаю тульскую коллекцию. Еще есть чем и дальше продолжить. (А к фотолабу неизвестного города у меня относится только подборка фото одной девушки. Их попозже выложу.)

James 26.05.2007 16:56

И снова Тула
 
Вложений: 10
Очередная подборка фоток, сданных в фотолабораторию города Тулы.


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!