Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отвечаю на любые вопросы (даже глупые) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4151)

Герда 07.11.2008 14:31

[QUOTE=Герда]Позиция…по-моему, наилучшая…
Сам посуди,Марсик!
То Герду вешают, то Пчелку доят….
(Превратили живую женщину в фантома...страшно подумать до чего извращенная мысль у вверх стоящих еще доведет…)
Быть или не быть ?...
Зависит ли этот вопрос от моего решения???:af:[/QUOTE]
Интересно, Марс, а ты [COLOR="Red"]видишь.[/COLOR]...посты от Пчелки ??? Я лично нет,...лишь только когда зайду ошибочно от ее имени...вот и повторяюсь иногда...раздвоение личности...и то мне навязали!
И твои ответы

для Пчелки... Герде не видны...
Может снежная слепота????

mars 07.11.2008 22:56

[QUOTE=Герда]Интересно, Марс, а ты [COLOR="Red"]видишь.[/COLOR]...посты от Пчелки ??? Я лично нет,...лишь только когда зайду ошибочно от ее имени...вот и повторяюсь иногда...раздвоение личности...и то мне навязали!
И твои ответы

для Пчелки... Герде не видны...
Может снежная слепота????[/QUOTE]
Посты Пчелки мне видны как удалённые.А какая проблема?Просто всегда заходи под ником Герда и всё.Забудь о Пчелке почившей в бозе,не уподобляйся аферисту Грабовому,якобы воскрешающего мертвых.:ag:

Герда 08.11.2008 00:21

[QUOTE=mars]Забудь о Пчелке почившей в бозе,не уподобляйся аферисту Грабовому,якобы воскрешающего мертвых.:ag:[/QUOTE]
Значит здесь произошло убийство?
И все знают...и...

mars 08.11.2008 02:23

[QUOTE=Герда]Значит здесь произошло убийство?
И все знают...и...[/QUOTE]Скорее самоубийство..:ap:

Булька 08.11.2008 21:06

Немного разбавлю вашу беседу... Нужен совет взрослых, опытных, здравомыслящих людей. Точнее наверно не совет а поддержка. 27 числа приедет свекровь на 3(!) месяца. Ну типа помочь с детками. Мне если честно вот именно сейчас ни какая помощь нафиг не нужна. Я сама должна привыкнуть и ко младшей деточке, и выработать свой график общения с ними обоими, а тут еще и МАМА приезжает. Вот хочется ей хоть тресни. Мне тоже хочется вставать когда Я захочу, готовить, стирать и убираться тоже когда захочу я, кормить детей как я хочу и чтоб никто не стоял над душой. В общем головой понимаю что это мама мужа, что соскучилась, что хочет помочь, что можно и потерпеть, но все мое остальное сусчество дико против. Как бы не удавиться за эти 3 месяца. вправьте мне мозги плиз, или подскажите как из негатива вынести позитифф длинной в 3 мес.

Герда 08.11.2008 23:50

Ты приобретаешь в нужный момент помощника, но теряешь свободу. Один плюс и один минус. В пределах трех месяцев эта ситуация фактически нейтральна. Продержишься!:ax: Как у тебя: не грузитесь!
З.Ы. Ой, Буля, помни – ты тоже будущая свекровь…и твои дети все впитывают…и спроецируют на будущее. Ты же не хочешь в прекрасном далека быть оторванной от внуков??:ae:
Прими и ее желание помочь

valefal 11.11.2008 11:12

Буля, а в чем проблема?
Радуйся!
Есть на кого старшего ребенка переложить: его же надо гулять, кормить и т.д... Плюс стирка, готовка :)
В виде вознаграждения - можно позволить поменять памперс младшей!
Ну и попросить мужа мягко донести до свекрови твои пожелания про графики, советы по хозяйству...

Булька 11.11.2008 11:50

Спасибки вам, наверно я слишком уж сгущаю краски. Вот именно трезвого взгляда со стороны мне и не хватало. Че б я без вас делала...

EAG 11.11.2008 14:07

[QUOTE=Булька]Спасибки вам, наверно я слишком уж сгущаю краски. Вот именно трезвого взгляда со стороны мне и не хватало. Че б я без вас делала...[/QUOTE]
Буль, не накручивай себя - все будет нормально. Есть плюсы, есть минусы, но плюсов больше (все таки помощь от свекрови очевидная будет). Прислушайся к советам, все будет хорошо, ну и не зацикливайся на собственных эмоциях. Удачи!:ay:

valefal 11.11.2008 16:05

[quote=Булька]Спасибки вам, наверно я слишком уж сгущаю краски. Вот именно трезвого взгляда со стороны мне и не хватало. Че б я без вас делала...[/quote]
Не так уж сильно и сгустила краски - это только с отцами (обоими) можно водки выпить и договориться, а вот с мамами (обоими) лучше дружить на расстоянии :)
Так что хочет кто с ребенком помогать - с чистой совестью сгружаем со всеми ребенковскими причиндалами и занимаемся своими делами! Но еще раз - для мам это дольжны быть исключительные случаи и награда за хорошее поведение, а не обыденность ;)


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!