Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Выглядывает сосок, а дамочка не видит (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=831)

Лёвушка 22.01.2007 12:06

[QUOTE=Shuramon]Продолжу: Следующая порция радости для Левушки.... держи малыш его у меня еще много:):):)[/QUOTE]
Ну, уважил...уважил старика, Брат Шурамон.
Ты, мил человек, то гришь что новых не найтить, то вдруг гришь держи малыш у меня ишо многа...Иде правда в словах твоих - не моё холопье дело.Ты слышь ка ишо давай хвонтохрафий.
А за усё доселе размещонное - благодарствую...

zaqwsxcde 23.01.2007 04:34

[quote=Лёвушка]Ну, уважил...уважил старика, Брат Шурамон.
Ты, мил человек, то гришь что новых не найтить, то вдруг гришь держи малыш у меня ишо многа...Иде правда в словах твоих - не моё холопье дело.Ты слышь ка ишо давай хвонтохрафий.
А за усё доселе размещонное - благодарствую...[/quote]
Звиняй, но пару дней придется подождать...я его того...бритвой по горлу и того...в бан-листе он можешь посмотреть:(
Бан из серии "баню и плачу" :(

Shuramon 25.01.2007 12:56

Я откинулся))))
 
Вложений: 15
Да ладно... я вернулся.... если сделали, так надо было....но за что?
Хотя наверное за подпись вампирскую..... нда..... честно? переживал!

shao 26.01.2007 06:03

Вложений: 18
..."Выглядывает сосок, а дамочка не видит"...
..."Сосок не выглядывает, но его все видят"...

Долго думал куда запостить ?! :rolleyes:

Ведь дамочка прекрасно всё видела :) , когда дома, перед выходом на улицу, одевала эту маечку :)

Лёвушка 26.01.2007 13:27

[QUOTE=shao]..."Выглядывает сосок, а дамочка не видит"...
..."Сосок не выглядывает, но его все видят"...

Долго думал куда запостить ?! :rolleyes:

Ведь дамочка прекрасно всё видела :) , когда дома, перед выходом на улицу, одевала эту маечку :)[/QUOTE]
Дай Бог чтобы таких девчёнок можно было видеть чаще...
Шао - брат, спасибо.

Shuramon 26.01.2007 23:21

Вложений: 10
Можно этот пост отнести к "ВИНОВАТ-ИСПРАВЛЮСЬ!!!"?

горелка-2 28.01.2007 08:26

Вложений: 11
Не могу не поделится найденным в интернете!

если будут повторы то прошу прошения!

Shuramon 29.01.2007 16:09

Вложений: 15
Левушка, лови... (Хотя это для всех конечно, но очень хочу этого озорника порадовать):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Лёвушка 30.01.2007 13:13

[QUOTE=Shuramon]Левушка, лови... (Хотя это для всех конечно, но очень хочу этого озорника порадовать):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[/QUOTE]
Ну, эта...слова кончились! Только эмоции и их много!
спасибо Шурамон.Порадовал старика.
Одно я таперича понял. Жене одевать вещщы таки запрещу! Не ровен час выскочит прелесница с корсету, а тут как тут Шурамон али Горелка кака появица....

Лёвушка 30.01.2007 13:16

Я грю до чего бабьё бесстыдное стало, а? Што не хвонтогравия - нету на груди белья.Отчего энто? Мабудь у их нема золотого запасу, а? Или оне на живца ловят?


А нам то на радость....на радость....


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!