Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ошибки Форума. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4262)

Крол 17.06.2008 22:11

[QUOTE=admin]У меня вместо некоторых превъюх в процентах 60 случаев высвечивает надпись например:

[B]Нажмите на изображение для увеличения Название: beach (1).jpg Просмотров: 35 Размер: 127.5 Кбайт ID: 55848[/B]

У всех так?[/QUOTE]

+1 :ag:

Иногда при заходе на форум наверху (где баннер) синий фон с нерусскими буковками, пару раз не распознавался текст в названиях тем (квадратики там рисовались всякие).

valefal 19.06.2008 22:00

Чего-то либо я не понял с правилами, либо ошибка...
При создании топика с фотками не добавляется репутация.
С видео чуть позже проверю.

admin 19.06.2008 23:58

[quote=valefal]Чего-то либо я не понял с правилами, либо ошибка...
При создании топика с фотками не добавляется репутация.
С видео чуть позже проверю.[/quote]
По идее должно добавлять в репу +2 при опубликовании сообщений с фотками. Надо будет обратить внимание однако...

valefal 20.06.2008 07:44

[QUOTE=admin]По идее должно добавлять в репу +2 при опубликовании сообщений с фотками. Надо будет обратить внимание однако...[/QUOTE]
Нету.
Во время тестов была строчка "attacment upload".
Сейчас ни ее, ни бонусов.

valefal 20.06.2008 19:43

[QUOTE=SlaG]и еще, периодически не отображается звездная репутация (при повторном обновлении страницы восстанавливается)[/QUOTE]
Вот сейчас обратил внимание - эта ошибка все еще присутствует.

zaqwsxcde 20.06.2008 20:25

[QUOTE=valefal]Вот сейчас обратил внимание - эта ошибка все еще присутствует.[/QUOTE]
Не совсем так. Звездная не отображается у твоего сообщения которое ты только что создал, у других пользователей на странице и даже у тебя самого (если твое сообщение есть на этой странице) звездная отображается как надо

valefal 20.06.2008 20:52

[QUOTE=zaqwsxcde]Не совсем так. Звездная не отображается у твоего сообщения которое ты только что создал, у других пользователей на странице и даже у тебя самого (если твое сообщение есть на этой странице) звездная отображается как надо[/QUOTE]
Да, именно в этом случае и обратил внимание.

valefal 20.06.2008 23:28

[QUOTE=admin]По идее должно добавлять в репу +2 при опубликовании сообщений с фотками. Надо будет обратить внимание однако...[/QUOTE]
И еще несколько раз проверил - не прибавляет репутации...
Это мне как одному из борцов за репутацию такая епитимья?

А вот за видео списывается таки...
Я уже благополучно забыл про это и собрался выяснять куда репутация подевалась :ag:

valefal 22.06.2008 15:46

И за видео ведь не добавляет репутацию!
Это только у меня такие проблемы или у всех?
Админ, за што меня форум не любит? :)

mars 22.06.2008 17:18

[QUOTE=valefal]И за видео ведь не добавляет репутацию!
Это только у меня такие проблемы или у всех?
Админ, за што меня форум не любит? :)[/QUOTE]
А я честно говоря как-то всё удосужится не могу проверить своё...Зак вон сказал что растет моя репа,наверное не врет...:ag:


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!