Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Алкоголь выдаёт женские секреты (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1082)

zaqwsxcde 14.12.2006 04:55

[quote=Лёвушка]Вы, мой друг, совершенно соответствуете своему нику - Сумасшедший...
Ни одна из девушек не ляжет с вами в постель если вы не соответствуете её критериям отбора. Конечно можно трахать безжизненное тело пьяной девчонки, но будет ли это считаться сексом? Думаю что нет.[/quote]
А можно я как всегда попридираюсь? 1 раз может и лечь, например, назло кому-то (другие варианты не буду перечислять, сами не маленькие:) ). А вот "трахать безжизненное тело пьяной девчонки" - это действительно не секс, а удовлетворение СВОИХ и только своих потребностей

Лёвушка 14.12.2006 12:18

[QUOTE=zaqwsxcde]Вот если честно, то мне в принципе проблематично вырваться куда-то:( И в влюбом случае, не раньше середины января:([/QUOTE]
Господи,друг мой, вы где проживаете? Ежели в Златоглавой, то встреча может состоятся за обедом! Просто познакомиться и поболтать, а там мы уже разберёмся когда и где собраться в следующий раз

Crazy John 14.12.2006 16:35

[QUOTE=Лёвушка]Вы, мой друг, совершенно соответствуете своему нику - Сумасшедший...
Ни одна из девушек не ляжет с вами в постель если вы не соответствуете её критериям отбора. Конечно можно трахать безжизненное тело пьяной девчонки, но будет ли это считаться сексом? Думаю что нет.[/QUOTE]
угу. значит всё ещё проще?:) есть типы девушек и типы мальчиков:) если их отборы соответсвуют то они спят друг с другом, а если нет то не спят)
Дык давайте всех на форуме поделим и устроим реальную реалку!!:rolleyes:

OEshka 14.12.2006 17:09

А как охарактеризовать тех дам, которые предпочитают напитки не исходя из своего характера, а придерживаются правила: "чем дороже тем лучше"?

smash 14.12.2006 17:31

нифига не стоящие динамщицы
есть такой анек - мол чувак звонит на радио и грит:"хачу поздравить свою подругу с днем строителя, она уже который год стоит из себе х## знает что"
походу девушки из етой серии:)

OEshka 14.12.2006 18:08

Крепко сказано!!
Нельзя не согласиться. В утиль их!!:)

OEshka 14.12.2006 18:25

А вооще они хорошие, когда пьяненькие.
Этот туманный взгляд, таящий в себе какуто хитринку, и в тоже время старающейся быть очень серьезным.
О girl !!!

zaqwsxcde 15.12.2006 00:44

[quote=Лёвушка]Господи,друг мой, вы где проживаете? Ежели в Златоглавой, то встреча может состоятся за обедом! Просто познакомиться и поболтать, а там мы уже разберёмся когда и где собраться в следующий раз[/quote]
Хы:) А ты думал я из владивостока собираюсь приехать?:) вроде мы уже не раз обсуждали, что я тоже из Москвы. а за обедом не получиться - у нас культурная фирма, кормят прямо в офисе:)

zaqwsxcde 15.12.2006 00:46

[QUOTE=OEshka]А как охарактеризовать тех дам, которые предпочитают напитки не исходя из своего характера, а придерживаются правила: "чем дороже тем лучше"?[/QUOTE]
Чем дороже тем лучше?:))) Ну напоить их "шанелью №5" или какие там есть еще дорогие женские духи:) сразу отучатся:)

Булька 15.12.2006 00:50

Надо срочно выходить на работу :)


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!