Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   Как тяжело когда рядом нет мужчин... (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2466)

valefal 20.02.2008 18:12

Вложений: 10
С натяжкой в тему - но на безрыбье...

valefal 09.04.2008 22:01

Вложений: 11
Вот интересно...
Камера на автоспуске стоит, или за ней таки оператор есть?
Но если есть оператор - почему он за камерой, смотрит, как женщина истязает себя?
Будем считать, что нормальный мужик на такое спокойно смотреть не сможет и камера таки на автоспуске.
А женщина решила послать подарок своему мужчине, который находится в дальней коммандировке!

valefal 02.05.2008 22:19

Вложений: 11
mars, повадился серии с безобидными 30% самоудовлетворения сюда переносить...
Пусть сразу уж здесь висит...

zaqwsxcde 04.05.2008 12:41

[QUOTE=valefal]mars, повадился серии с безобидными 30% самоудовлетворения сюда переносить...
Пусть сразу уж здесь висит...[/QUOTE]
просто в порядке интереса: а по твоему мнению куда следует подобную серию разместить?:)

А за фото спасибо :)

valefal 04.05.2008 12:49

mars темку создал - "Серийные фото с сексом".
Даже подобные были от него серии.
Я вот по аналогии туда и постил.
У него видимо, процентов секса меньше...
А чё я? Я ничё! Поправили, я и правлюсь...
Одно радует - у меня все таки больше!

zaqwsxcde 04.05.2008 16:33

[QUOTE=valefal]mars темку создал - "Серийные фото с сексом".
Даже подобные были от него серии.
Я вот по аналогии туда и постил.
У него видимо, процентов секса меньше...
А чё я? Я ничё! Поправили, я и правлюсь...
Одно радует - у меня все таки больше![/QUOTE]
А чего ты оправдывешься-то?:) мне действительно было интересно твое мнение - вот и спросил:)

valefal 04.05.2008 17:19

[COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR], "чего оправдываешься"... Посты с раздела в раздел переносишь, вот и приходиться доказывать весь ход своих мыслей!
Видишь, даже имя пишу полностью - вдруг этим обидел!

zaqwsxcde 05.05.2008 02:32

[QUOTE=valefal][COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR], "чего оправдываешься"... Посты с раздела в раздел переносишь, вот и приходиться доказывать весь ход своих мыслей!
Видишь, даже имя пишу полностью - вдруг этим обидел![/QUOTE]
хы:)))))))))))) Ну, во-первых, тут Марсыч рулит и я сюда почти и не лезу :) Во-вторых, я переношу, но я на тебя ругался?:) Минусовал репу?:) По-моему, как раз тебе в большинстве случаев еще и "спасибо" жму, а я не делаю этого бездумно :) Понимаешь, когда человек размещает материал не там где нужно просто потому что ему влом думать, слушать и делать правильно - это одно, тут я порой злюсь и ругаюсь. А другое дело (твой случай) когда ты выбираешь тему "не совсем подходящую" - т.е. в принципе материал туда подходит, но есть тема, куда он еще больше подходит. Вот в таком случае я нормально ко всему отношусь и ничуть не влом перенести и не зазорно и "спасибо" нажать :)

P.S. Обидеть меня достаточно трудно и уж точно можешь называть как хочешь zaqwsxcde, zaq, Зак, администратор на отдыхе, да хоть Зэдэйкюдабалюэсикссидии :)

P.S.S. [B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], если не напрягает - не сноси пост, пусть висит, уду ссылки давать если кто-то будет спрашивать мое мнение по поводу размещения материала не в соответствующей теме :)

valefal 05.05.2008 08:15

Zaq, все в порядке!
У меня вчера было какое-то шизовое настроение :)
Важность классификации я понимаю!
Сильно не спорю - мнения могут и не совпадать, но мое видение, почему отнес в ту или иную тему в спорных случаях стараюсь писать в самом сообщении.
У меня без обид :)

mars 30.06.2008 16:15

Вложений: 12
Девушка с фантазией неограниченной никакими понятиями нравственности или морали...Ну и что?А мы таких любим!:bi: :ad:


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!