Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   большие груди (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1001)

Pelec 14.02.2007 11:49

[quote=павел7]грудастые любительские русские[/quote]
Большинство из представленных в этом посте снимков не любительские, в строгом смысле этого слова, а реклама салонов... Но это не умаляет размер.
Кстати, в большинстве случаев это не жир и не сало, а железы (как не банально это звучит). Не даром у кормящих матерей увеличивают груди и часто потом размер так и остается (у одной моей знакомой изначально был 3 номер, а после рождения ребенка увеличился до 13 размера и ни капли жира).:)

Shuramon 14.02.2007 13:50

Вложений: 1
Да... забавно...

shao 14.02.2007 14:19

[QUOTE=Pelec]Большинство из представленных в этом посте снимков не любительские, в строгом смысле этого слова, а реклама салонов... Но это не умаляет размер.
Кстати, в большинстве случаев это не жир и не сало, а железы (как не банально это звучит). Не даром у кормящих матерей увеличивают груди и часто потом размер так и остается (у одной моей знакомой изначально был 3 номер, а после рождения ребенка увеличился до 13 размера и ни капли жира[/QUOTE]

Да ты чего !! :eek:
Знаешь, что такое 13-й размер.?!!!! :eek:
Да она бы на тачке их, перед собой возила...:p

Булька 14.02.2007 14:19

не могу промолчать
 
[QUOTE=Pelec]Большинство из представленных в этом посте снимков не любительские, в строгом смысле этого слова, а реклама салонов... Но это не умаляет размер.
Кстати, в большинстве случаев это не жир и не сало, а железы (как не банально это звучит). Не даром у кормящих матерей увеличивают груди и часто потом размер так и остается (у одной моей знакомой изначально был 3 номер, а после рождения ребенка увеличился до 13 размера и ни капли жира).:)[/QUOTE]

простите за флуд, но все же... позвольте возразить. размер молочной железы у всех женщин ОДИНАКОВ. и это неоспоримый факт. могу скинуть инфу по этому вопросу;) а грудь во время кормления увеличивается за счет того что железа похожа на губку, и ее поры наполняются молоком. по поводу знакомой... всегда бывают исключения, хотя может этому и есть объяснение:)

Булька 14.02.2007 14:22

[QUOTE=shao]Да ты чего !! :eek:
Знаешь, что такое 13-й размер.?!!!! :eek:
Да она бы на тачке их, перед собой возила...:p[/QUOTE]

:D тысяча "спасибо"!

павел7 14.02.2007 19:50

Вложений: 28
довольно большие

Pelec 14.02.2007 21:15

[QUOTE=shao]Да ты чего !! :eek:
Знаешь, что такое 13-й размер.?!!!! :eek:
Да она бы на тачке их, перед собой возила...:p[/QUOTE]
ЗНАЮ!!! Если бы не знал, не говорил бы:p

Shuramon 16.02.2007 01:22

[QUOTE=Pelec]ЗНАЮ!!! Если бы не знал, не говорил бы:p[/QUOTE]
Мне такое даже представить сложно.... видел в знакомствах тетку с 9-ой грудью... довольно гигантские.... сложно....:eek:

enjoy77 16.02.2007 02:26

Вложений: 7
[attach]14518[/attach][attach]14519[/attach][attach]14520[/attach][attach]14521[/attach][attach]14522[/attach][attach]14523[/attach][attach]14524[/attach]

enjoy77 16.02.2007 02:35

для справки
 
Вложений: 1
[ATTACH]14525[/ATTACH]
Сегодня самой грудастой женщиной на земле является 14-летняя китаянка Тинг Хиафен, из деревеньки Чанга. Её груди весят по 10 кг каждая, свисают на 48 см и отстоят от ребер на 30 см. По словам Тинг, ничто в жизни не доставляет ей такого неудобства, как её суперогромные дамские прелести. Дело даже не в том, что девушке приходится заказывать себе бюстгальтеры в местном ателье по пошиву нижнего белья, и даже не в том, что спать китайская красотка может исключительно на спине. Дело в том, что девочки избегают общения с ней, считая её “неповоротливой уродиной”, а парни совершенно откровенно хихикаю, строят обидные гримасы и называют “дойной коровой”, сообщает “Orgasm-news”. Вот и пойми этих женщин: маленькие груди - беда, большие груди - ещё большая беда, а нормальный бюст - “отсутствие изюминки”.


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!