Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Реальные снимки из фотолаборатории города Тулы. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2781)

zaqwsxcde 27.05.2007 06:00

[QUOTE=mars]Гы,а как ты меня заставишь,это же нереально,у меня же функциев таких нет,чтобы посты других поправлять,:bj: это ж только в полномочиях модеров,а я как ВИП своё только могу редактировать.Или это тонкий намёк-предложение...?:ah:Просто я из вот этих вот его слов так понял,что парень беспокоился,что если он начнет выкладывать то что у меня тоже есть,и что я планирую залить в ближайшее время,то я могу сбиться со своего плана выкладывания и повторить то что он уже выложил.Фу-у,еле предложение закончил!В общем вот так я его понял и сказал что мол не беспокойся буду смотреть чего ты залил,чтобы не повториться.А ты как понял?Что если будут повторы мол разберутся модеры и почистят?Да разве я мог работу лишнюю придумать для модера этого раздела:be: ,здесь же друг Шура смотрящим![/QUOTE]
Теперь я знаю что такое заморочки:)))) Ты сам себе в голове чего-то придумал, сам нашел решение проблем, зачем-то еще мне попытался что-то разъяснить. Будь проще!;) Я и имел ввиду что ты и будешь смотреть за тем, чтобы повторов не было, а если повторишь то забаним нафиг:) про забаним шутка. Этоя так, на всякий случай пояняю, а то опять чего-нить придумаешь

mars 30.05.2007 20:05

Вложений: 20
предпоследние фото из тульской серии,всё господа,лавочка вот-вот прикроется!:ae:

mars 02.06.2007 13:57

Вложений: 18
мои ресурсы исчерпаны,последних тульчанок смотрите:остатки сладки.:bp:

James 04.06.2007 18:43

Также заканчиваю тульскую тему
 
Вложений: 2
Кое с какими фотками меня mars опередил, :) поэтому, смотрите, все что осталось:

mars 04.06.2007 23:35

[QUOTE=James]Кое с какими фотками меня mars опередил, :) поэтому, смотрите, все что осталось:[/QUOTE]
Тем не менее таим надежду,что заканчиваешь только с тульскими?Ждём обещанных с фотолабов других городов.Кстати,James,может начнёшь такую отдельную тему,типа фото стыренные с фотолабораторий(название на твой вкус,главное,чтобы было ясно,что фото именно-цитирую тебя:"[COLOR="Magenta"]Имхо, фотки "из фотолаба" заслуживают того чтобы их как-то выделить. Это не специальная съемка для сайта любителей, а сделанные для себя или узкого круга. Можно сказать, присутствует элемент подглядывания. Вы видите то, что не предназначалось для широкого просмотра.
[/COLOR].?"Можно будет туда всем кто нароет такое,заливать.Хоть ты и говорил,что их у тебя немного,но для начала думаю хватит?А потом глядишь народ подтянется?(надеюсь):ad: .Зак,ты говорил,что:"[COLOR="magenta"]Вот для больших фотосетов из фотолабов у нас есть эта тема и тема Якутские, частные с лицами. [/COLOR]."Извини,дружище,не считаю,что тема,в названии которой есть слово "якутские"подойдёт для фото девушек из других городов.:ap:

zaqwsxcde 06.06.2007 03:59

[QUOTE=mars]Тем не менее таим надежду,что заканчиваешь только с тульскими?Ждём обещанных с фотолабов других городов.Кстати,James,может начнёшь такую отдельную тему,типа фото стыренные с фотолабораторий(название на твой вкус,главное,чтобы было ясно,что фото именно-цитирую тебя:"[COLOR="Magenta"]Имхо, фотки "из фотолаба" заслуживают того чтобы их как-то выделить. Это не специальная съемка для сайта любителей, а сделанные для себя или узкого круга. Можно сказать, присутствует элемент подглядывания. Вы видите то, что не предназначалось для широкого просмотра.
[/COLOR].?"Можно будет туда всем кто нароет такое,заливать.Хоть ты и говорил,что их у тебя немного,но для начала думаю хватит?А потом глядишь народ подтянется?(надеюсь) .Зак,ты говорил,что:"[COLOR="magenta"]Вот для больших фотосетов из фотолабов у нас есть эта тема и тема Якутские, частные с лицами. [/COLOR]."Извини,дружище,не считаю,что тема,в названии которой есть слово "якутские"подойдёт для фото девушек из других городов.[/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]Марсыч[/B][/COLOR], а слабо было почитать весь пост, а не выдергивать фразу?:( Я писал там что для больших фотосетов есть отдельные темы. И я не говорил что нужно туда другие фотки пихать. я говорил что для маленьких коллекций неразумно создавать отдельную тему и возможно стоит в какую-то из существующих разместить. (при это не имел ввиду ни эту, ни тему с якутками). Прочитай еще раз и внимательно:(
Хотя возможно ты прав и стоит попробовать создать отдельную темку.
И вобще все вопросы к [B][COLOR="#ff0000"]Шурамону[/COLOR][/B] - он тут главный ;)

zaqwsxcde 06.06.2007 04:00

[QUOTE=James]Кое с какими фотками меня mars опередил, :) поэтому, смотрите, все что осталось:[/QUOTE]
Спасибо за фотки. И правда ждем продложения :)

Shuramon 06.06.2007 10:29

[QUOTE=zaqwsxcde]Спасибо за фотки. И правда ждем продложения :)[/QUOTE]

Стрелочник.....:bc:

James 07.06.2007 20:52

Сейчас возникли небольшие (однозначно временные!) проблемы с инетом. Надеюсь к концу след. недели наладится.

На несколько постов фоток должно хватить, а там может и народ подтянется. ;)

boroda1972 19.06.2007 20:57

[QUOTE=mars]продолжим-тульчанки у себя дома.[/QUOTE]


Вообще, не кажется, что это не слишком-то этично выставлять фотки без ведома изображенных?:be:


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!