Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Угадай фильм по скриншоту!(ИГРА НА ФОРУМЕ) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4019)

mars 25.07.2008 02:05

[QUOTE=EAG]Нет не Шайтан:bk:[/QUOTE]
Ну тогда дай скрин чтобы телку разглядеть или просто скажи кто такая...Знакомая сцена просто,надеюсь по актрисе определю фильм.

EAG 25.07.2008 08:14

Вложений: 1
[QUOTE=mars]Ну тогда дай скрин чтобы телку разглядеть или просто скажи кто такая...Знакомая сцена просто,надеюсь по актрисе определю фильм.[/QUOTE]
Будет тебе:ax: "телка":ay:

mars 25.07.2008 10:44

[QUOTE=EAG]Будет тебе:ax: "телка":ay:[/QUOTE]
ЕАГ!Ты что издеваешься что-ли?Моника Белуччи же это!:ag: "Необратимость"?

EAG 25.07.2008 10:57

[QUOTE=mars]ЕАГ!Ты что издеваешься что-ли?Моника Белуччи же это!:ag: С Винсентом Касселем они в "Необратимости" вроде трахались.Ну не считая реальной жизни в супружеской постели...[/QUOTE]
Правильно! Отгадал. Загадывай.:ay:

mars 25.07.2008 12:03

Вложений: 1
[QUOTE=EAG]Правильно! Отгадал. Загадывай.:ay:[/QUOTE]
Ну вот,как раз сейчас лежу смотрю...:ad:

mars 26.07.2008 22:02

Вложений: 4
Ну ладно,на других надежды нет,посмотрел фильм и понял что вряд ли он станет популярным,так себе,непонятный какой-то.Но ЕАГ,ты-то,киноман со стажем и видевший всё что только можно видеть,неужели тоже никаких мыслей?![left]Наверное надо было как раньше загадывать то что точно многие смотрели,а не то что сейчас сам скачал и смотрю.[/left]Ещё несколько скринов,если не будет предположений расскажу сюжет.Но актера многие наверное знают?!Из "Друзей",Метью Перри..

EAG 26.07.2008 23:21

[QUOTE=mars]Ну ладно,на других надежды нет,посмотрел фильм и понял что вряд ли он станет популярным,так себе,непонятный какой-то.Но ЕАГ,ты-то,киноман со стажем и видевший всё что только можно видеть,неужели тоже никаких мыслей?![left]Наверное надо было как раньше загадывать то что точно многие смотрели,а не то что сейчас сам скачал и смотрю.[/left]Ещё несколько скринов,если не будет предположений расскажу сюжет.Но актера многие наверное знают?!Из "Друзей",Метью Перри..[/QUOTE]
Актера я узнал, фильм не видел, о скорее Что это "В ступоре"

mars 27.07.2008 01:26

[QUOTE=EAG]Актера я узнал, фильм не видел, о скорее Что это "В ступоре"[/QUOTE]
Хоть примерно расскажи сюжет,а то у меня называется по другому,но по твоему названию вижу что вполне может это как раз тот фильм.:ad: Знаешь же фирмы прокатчики,каждый название по своему переводит.:be:

EAG 27.07.2008 12:33

[QUOTE=mars]Хоть примерно расскажи сюжет,а то у меня называется по другому,но по твоему названию вижу что вполне может это как раз тот фильм.:ad: Знаешь же фирмы прокатчики,каждый название по своему переводит.:be:[/QUOTE]
"Numb" - его название. Раз тебе не понравился, то и смотреть не буду.

mars 27.07.2008 19:06

[QUOTE=EAG]"Numb" - его название. Раз тебе не понравился, то и смотреть не буду.[/QUOTE]
Ну да,только он везде переводится как "Беспомощный",не знаю где ты нашел название в "В ступоре".:ag: Загадывай дальше короче.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!