Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Выглядывает сосок, а дамочка не видит (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=831)

Shuramon 21.02.2007 11:40

Вложений: 10
Еще малеха... Добавлю...И наплевать что некоторые знакомые... они в первую очередь женщины, а знаменитыми их сделали люди....

zaqwsxcde 26.02.2007 04:23

Шурамоныч спасибо большое. Вкалываешь как папа Карло. Точней ДЯДЯ Карло)

Лёвушка 26.02.2007 16:54

Однажды, я перестану реагировать на появление соска у женщины в реальном мире. Моё подсознание даст команду: " Лёвушка, не обращай внимания - ты видел это или у Шао или Шурамона. Езжай дальше.!!!!!"
Спасибо авторам. Очень хорошие фотографии.

Shuramon 26.02.2007 17:27

[quote=Лёвушка]Однажды, я перестану реагировать на появление соска у женщины в реальном мире. Моё подсознание даст команду: " Лёвушка, не обращай внимания - ты видел это или у Шао или Шурамона. Езжай дальше.!!!!!"
Спасибо авторам. Очень хорошие фотографии.[/quote]

Лева, не перестаешь меня удивлять, действительно ценная и приятная благодарность, конечно все благодарности приятны, но ты всегда сможешь переплюнуть любого!!!!:)

zaqwsxcde 27.02.2007 02:24

[quote=Лёвушка]Однажды, я перестану реагировать на появление соска у женщины в реальном мире. Моё подсознание даст команду: " Лёвушка, не обращай внимания - ты видел это или у Шао или Шурамона. Езжай дальше.!!!!!"
Спасибо авторам. Очень хорошие фотографии.[/quote]
Главное, чтобы не наоборот: увидел девушку и удивляешься, а чего это у нее сосок не торчит? :d

Shuramon 27.02.2007 11:16

Зак, пока тебя не было, меня быстренько в ВИПы сунули... подумали ты будешь простив... пришлось конечно с админом и ШАО не одну бутылочку виртуального коктейля хлопнуть, но прокатило...:rolleyes: :) :)

zaqwsxcde 01.03.2007 06:59

[QUOTE=Shuramon]Зак, пока тебя не было, меня быстренько в ВИПы сунули... подумали ты будешь простив... пришлось конечно с админом и ШАО не одну бутылочку виртуального коктейля хлопнуть, но прокатило...[/QUOTE]
Шурамоныч, я тебе отвечу, но ты будь добр после этого размести какие-нить фотки: а то запинают нас за флуд, пожалей меня, я старенький уже и после пинков плохо летаю, не далеко и низко:)
Как раз именно про тбея...эх...не хочу чтобы расстраивался и жалел о зря потраченных вирт деньгах на вирт коктели...но я "за" был, причем еще на стадии обсуждения возможного создания ВИП-ов:)
и ваааще, должно же хоть что-то происходить на форуме без моего участия?:) И так : новых модеров назначать-я, флудить во всех темах-я, с Рокером ругаться - опять я, хотя бы ВИП-ов должны без меня сделать?:))))))))))

Shuramon 01.03.2007 11:51

Вложений: 14
Как скажешь начальника....:rolleyes:

ТЁМА 11.03.2007 05:37

=)
 
Вложений: 13
в этой теме новичок,буду потихоньку осваивать ;) (если повторы - без обид);)
начну=>тоесть продолжу,3 фотки первой из девушек в данной теме я уже выкладывал в раздел "ups",так сказать отличилась всей своей многогранностью во всех отношениях:p умница,так держать

zaqwsxcde 11.03.2007 08:14

[QUOTE=ТЁМА]в этой теме новичок,буду потихоньку осваивать ;) (если повторы - без обид
начну=>тоесть продолжу,3 фотки первой из девушек в данной теме я уже выкладывал в раздел "ups",так сказать отличилась всей своей многогранностью во всех отношениях:p умница,так держать[/QUOTE]
1. Я так понимаю что не только первые 3 - на предпоследней фотке тоже она ;)
2. Не только она умница, но и тот кто для нашего обозрения эти фотки выкладывает тоже молодец ;)


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!