Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   ЧАСТНЫЙ Эксгибиционизм (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1782)

zaqwsxcde 14.10.2007 05:51

[QUOTE=Вадим]Красивая,не то слово.Супер.
Прям с какого нибудь эротического журнала.:ay:
Повезло кому-то с ней.[/QUOTE]
Смотри мою подпись, п.2 :(

Крол 15.10.2007 23:16

Вложений: 7
Ну раз нравятся красивые, продолжим :wink:

zaqwsxcde 16.10.2007 01:35

[QUOTE=Крол]Ну раз нравятся красивые, продолжим :wink:[/QUOTE]
Вот блин. Ты меня постоянно и радуешь и расстраиваешь: радуешь хорошими фотками, а расстраиваешь тем, что большинство из них снято в тех местах, где я регулярно бываю и ни разу не видел такого :CRYBABY::CRYBABY::CRYBABY:

Крол 16.10.2007 21:33

[QUOTE=zaqwsxcde]Вот блин. Ты меня постоянно и радуешь и расстраиваешь: радуешь хорошими фотками, а расстраиваешь тем, что большинство из них снято в тех местах, где я регулярно бываю и ни разу не видел такого :CRYBABY::CRYBABY::CRYBABY:[/QUOTE]

Вот такая хреновая жизнь :wink:

Klayznik 17.10.2007 12:18

Да! Девочка, что надо! Осталось только слюни глотать.

mars 17.10.2007 17:37

[QUOTE=Крол]Ну раз нравятся красивые, продолжим :wink:[/QUOTE]
Ай да красавица!Везет Заку,он хотя бы там бывает...А я вот только с монитора вижу...Спасибо Крол!

kokers 18.10.2007 00:11

[QUOTE=mars]Ай да красавица!Везет Заку,он хотя бы там бывает...А я вот только с монитора вижу...Спасибо Крол![/QUOTE]

-mars, давай попросим "зак"-а и тех, кто там часто бывают, смонтировать LIVE CAM 7/24 и устроить наблюдение :ag:
ведь грех такое беречь для локальной консумации! :ag:
а нам только по ложечки... нечестно как-то... А?
:ag:

zaqwsxcde 18.10.2007 02:50

[QUOTE=kokers]-mars, давай попросим "зак"-а и тех, кто там часто бывают, смонтировать LIVE CAM 7/24 и устроить наблюдение :ag:
ведь грех такое беречь для локальной консумации! :ag:
а нам только по ложечки... нечестно как-то... А?
:ag:[/QUOTE]
Гы-гы. Это манжка, считай кремль. Я боюсь если я там камеру смонтирую, то потом будет вам моя онлайн трансляция из Бутырки :)

mars 18.10.2007 04:23

Скорее из Лефортово,это больше по их профилю...:ag: Ладно,Зак,репортажи о частной жизни зеков - администраторов:ag: ,нам вряд-ли интересны будут,поэтому задание снимается...Однако предложение само оп себе интересное у кокерса...можно поразмышлять...может какого камикадзе найти,всем форумом забашлять ему и пусть рискует?...:ag:

James 18.10.2007 17:18

Спасибище Крол-у. Только нажатия кнопки недостаточно, чуйствую надо и так поблагодарить. :)
И конечно: ещё, ещё!


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!