Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   просто поделиться (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1209)

zaqwsxcde 07.12.2006 04:45

[QUOTE=Булька]кстати а какая разница в годах у нас с тобой?:p[/QUOTE]
+3 в мою пользу:)

zaqwsxcde 07.12.2006 04:47

Девочки, Булька, Тата, поздравляю вас со вступлением в женсовет форума:) А Бульку еще и со званием модератора раздела "Болталка". УРЯ, товарищи!:)

zaqwsxcde 07.12.2006 04:47

[QUOTE=Булька]этого не может быть, я не верю :) вот поэтому ты мне сразу и понравился:p супер! стрельцы форева[/QUOTE]
А то:) Думаешь почему ты мне тоже понравилась?;)

zaqwsxcde 07.12.2006 04:48

[quote=Булька]это потом было бы весело, а сейчас?? нужно же себя чемто занять, а то гулять с каляской по нашему колхозу начинает уже напрягать[/quote]
А ты погоди полгодика, вот тогда он тебе жару даст, некогда будет скучать:) Проверено;)

zaqwsxcde 07.12.2006 04:59

[quote=Булька]спасибо тебе огромное,ты действительно был первым,даже мне не удалось тебя поздравить первее! еще раз спасибо![/quote]
Зато твое поздравление гораздо лучше моего:) Я может немного коряво поздравил, но зато от всего сердца:)

zaqwsxcde 07.12.2006 05:00

Вообще боюсь, что меня скоро админ забанит:) я тут с общением с вами совсем расфлудился, но блин, нравиться мне с вами общаться и все тут:)

Лёвушка 07.12.2006 10:31

Булька,
Позвольте поздравить Вас с Днём рождения.
В этот знаменательный день хочу пожелать Вам терпения вселенского, любви сумасшедшей, стабильности. пускай все цветы,которые вам сегодня подарят, будут так же красивы как Вы. Счастья и удачи Вам.

Лёвушка 07.12.2006 10:35

Многоуважаемый zaqwsxcde.
Разрэшитэ минэ паздравлять вас с Динём рождэния. Дай Бог Табе здаровья кауказскага, жэну красавису и штоб дэти грома нэ боялись.
абизатэльно випью сэгодня за табе румку - двэ коняк. Спасыба што ти есть. Удачи табе во всём

Тата 07.12.2006 13:51

Вложений: 1
Милая Буля!
Поздравляю тебя С Днем рождения!
Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!
а еще желаю тебе счастья целый ворох, радости, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, удач много много и всего самого хорошего!!
[size="5"]С днем рождения!!![/size]

Булька 07.12.2006 14:11

ребят это наверно самый сумасшедший день рожденья, вы все просто супер, у меня нет слов, одни слезы!!!:)


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!