Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   ВСТРЕЧИ (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=879)

boroda1972 20.06.2007 18:05

[quote=swing]симпатичненькая пара, как на счёт познакомиться по ближе? а наша анкета на маве под номером 14095 а пароль 19770822[/quote]

Запросто. Извечная проблема - время. А как у вас со временем? Мы в Подольске. Но с транспортом. Вы на природу не хотите поехать?

vadja 10.10.2007 01:30

Знакомство!
 
Вложений: 1
Питер. Давайте знакомиться!

zaqwsxcde 10.10.2007 01:44

МДЯ....Сделали возможность загружать фотки с инет адреса, так нет же ж, надо в сообщение вставить фотку размером на 2 экрана и весом почти в мегабайт, да еще в заглохшей теме, да еще и в неправильном разделе....вобщем МДЯ

Dennis76 01.11.2009 20:38

Мы с женой уже врсемь лет занимаеися свингом,эмоции только положительные.
P.s. Мы из Мурманска,пишите.

Герда 05.11.2009 01:34

Нет слов. Хоть снова баньте, господа админы, но заглянув в раздел про жен...поражаюсь...все же какой процент психических и морально сдвинутых здесь...

mars 05.11.2009 12:03

[QUOTE=Герда]Нет слов. Хоть снова баньте, господа админы, но заглянув в раздел про жен...поражаюсь...все же какой процент психических и морально сдвинутых здесь...[/QUOTE]
Есть такие сайты где можно на жизнь,на мужиков и всё что угодно пожаловаться,может тебе туда?Там все нормальные,такие же как ты.:wink:

Герда 05.11.2009 23:44

[QUOTE=mars]Есть такие сайты где можно на жизнь,на мужиков и всё что угодно пожаловаться,может тебе туда?Там все нормальные,такие же как ты.:wink:[/QUOTE]

В моей жизни нет мужиков, а есть Мужчины с их плюсами и минусами))):tpms:
Но мужик все же тоже, что крепкое в отличие от тех субъектов кои своих же жен гордо по кругу пускают)))
Марсик, дело не в сайдах, а в людях…
Я вас все же отчего-то люблю…тебя, и остальных ... …зигзаги жизни…
:ad:

mars 06.11.2009 10:34

[QUOTE=Герда]В моей жизни нет мужиков, а есть Мужчины с их плюсами и минусами))):tpms:
Но мужик все же тоже, что крепкое в отличие от тех субъектов кои своих же жен гордо по кругу пускают)))
Марсик, дело не в сайдах, а в людях…
Я вас все же отчего-то люблю…тебя, и остальных ... …зигзаги жизни…
:ad:[/QUOTE]
Герда,никто не против вроде что ты своё,хоть и мало кому нужное мнение высказываешь...так хоть от оскорблений можешь воздержаться в адрес тех кого ты "любишь"?Не буду говорить и убеждать что ты как то всё воспринимаешь неверно,это дело твоё,всем по барабану.Но за словечки которыми ты разбрасываешься в адрес людей которых ты и виртуально то толком не знаешь,не то что лично...ну в общем бан в следующий раз будет точно.

Герда 07.11.2009 00:11

[QUOTE=mars]Герда,никто не против вроде что ты своё,хоть и мало кому нужное мнение высказываешь...[/QUOTE]
да уж...
"И беспечно я лил на баранину соус "ткемали",
И картинки смотрел по утрам на обоях чужих,
[COLOR="Red"]И меня принимали, которые не понимали,[/COLOR]:ad:
И считали, что счастье является качеством лжи.."

zaqwsxcde 07.11.2009 19:37

[QUOTE=Dennis76]Всем привет,мы тоже ищем единомышленников,сами живём в Мурманске,если есть ещё люди кому не безразлична эта тема присоединяйтесь.[/QUOTE]
Ага. Ваше же сообщение про свинг последнее и ТОЖЕ ищите? Типа сами с собой ищите? Прдлагаю Вам еще с самими собой познакомится :)

[QUOTE=bitenut]privet;pozdnokomimso? )) ja toje is Kieve[/QUOTE]
Интересно...это у всех свингующих такое восприятие? Еще одиy...ему пишут "Мы из мурманска", а он в ответ "я тоже из Киева"

Первый автор уже дофлудился до бана. Второй тоже к этому стремится? :aq:


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!