Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Sexy Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=28)
-   -   Русские,частные,с лицами (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=162)

mars 23.07.2008 14:52

[QUOTE=олеся]НАДЕЮСЬ ВСЕМ ПОНРАВЯТСЯ[/QUOTE]
Из девятнадцати фото две с оголенной грудью,в остальных вообще обнаженки нет никакой..Но фотка Мерайи Кери просто добила...:bj: Мало того что известнее человека уж не найти,так ещё и не русская.:bj: Удалил короче пост.:ae:

mars 23.07.2008 15:55

Вложений: 10
Наши красавицы!...Первая фотка наверное выбивается немного из тематики,но такая заводная девочка,не постить же её где-нить одну:be: ,вот и пристроил в компанию.:ae:

chek304 24.07.2008 19:33

Вложений: 20
если,что бало сильно не бейте

chek304 26.07.2008 13:51

Вложений: 16
спасибо всем,кто оценил,мой скромный вклад(надеюсь без повтарений)

zaqwsxcde 26.07.2008 23:18

[QUOTE=fotoman]Приятная русская лейди за 30:wink:[/QUOTE]
Ну про "за 30" думаю погорялился, скорее около того, но вряд ли больше.

А так, это известная девушка, если не ошибаюсь Ольга. Есть у нас и эти ее фотки и другие. Еще есть (если не удалили) ее альбомы на показухе и ссылка на ее сайт. Так что девушка самому нравится, но повтор :) последний раз кажется людоед то ли размещал, то ли тоже повторно размещал и были удалены ее фотки

олеся 27.07.2008 22:18

[QUOTE=alex-spb]что-то не понимаю, это ты на фото?[/QUOTE]
на фото я лично.удивляет?

[quote=олеся]наконец поняла как можно прикркпить фото.надеюсь не будете сильно ругать за вульгарность но если есть что показать то почему бы и не показать.Я бисексуалка и если кто захочет написать мне то жду писем только от девушек.адрес на фото.[/quote]
Все фото мои.Есть и домашние но они я думаю не для этого сайта

[QUOTE=chek304]надеюсь,щас верно?[/QUOTE]
девочка очень хорошенькая!

mars 27.07.2008 22:57

[QUOTE=олеся]Все фото мои.Есть и домашние но они я думаю не для этого сайта[/QUOTE]
А для какого,разрешите полюбопытствовать?:bf:

nekto 28.07.2008 13:23

Вложений: 10
Ведущаяя с местного телевидения :)

mars 28.07.2008 16:20

[QUOTE=nekto]Ведущаяя с местного телевидения :)[/QUOTE]И где это местное телевидение таких ведущих имеет?:bf: :wink: Хороший сет!Но вот прямо просится в тему "На лоне природы"...:ae: Если автор не против,я бы перекинул,а?:uprava:

олеся 02.08.2008 02:33

44
 
[QUOTE=mars]А для какого,разрешите полюбопытствовать?:bf:[/QUOTE]
Это простые фотки где я дома.Я не знаю для какого сайта они.Просто я высылаю их иногда друзьям.Не всё же что бы меня голую видели или вообще где я сексом занимаюсь.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!