Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваше отношение к наркотикам? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=177)

Игорь 33 06.12.2006 15:41

[QUOTE=Baran]Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?[/QUOTE]
:) Согласен. И вобще, в Библии есть такие строки: "Всё мне позволительно, но не всё полезно. Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною!" Итак всё, что обладает тобою - наркотик. Я свободный человек и свободолюбивый. А зависимость от чего-либо - рабство. Это попрание моей свободы, которую даже Бог ничем не ограничивает.
Я думаю, всякий умный человек согласится со мною. Зависимость раздражает. По крайней мере. Так о чём ещё тут спорить?
:confused:

abiatti 06.12.2006 16:30

Категорически не приемлю наркотики

kardinal_78 06.12.2006 16:46

Наркотики - прямой путь к деградации общества. С этим надо бороться!

Булька 06.12.2006 19:34

[QUOTE=Игорь 33]:) Согласен. И вобще, в Библии есть такие строки: "Всё мне позволительно, но не всё полезно. Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною!" Итак всё, что обладает тобою - наркотик. Я свободный человек и свободолюбивый. А зависимость от чего-либо - рабство. Это попрание моей свободы, которую даже Бог ничем не ограничивает.
Я думаю, всякий умный человек согласится со мною. Зависимость раздражает. По крайней мере. Так о чём ещё тут спорить?
:confused:[/QUOTE]

а меня не раздражает зависимость от собственного мужа и сынишки, я без них уже не могу, да и муж тоже. он сам говорит что я его наркотик, так что ты хочешь сказать что это тоже плохо и неправильно?

kolima 07.12.2006 00:59

Нельзя, но если сильно хочется то можно. Разок. Можно даже сказать полезно - если уверен в своих силах не втянуться. В частности говорю про sp.

Игорь 33 07.12.2006 16:02

[quote=Булька]а меня не раздражает зависимость от собственного мужа и сынишки, я без них уже не могу, да и муж тоже. он сам говорит что я его наркотик, так что ты хочешь сказать что это тоже плохо и неправильно?[/quote]
Ну не путай праведное с грешным. Еть у тебя не зависимость, а любовь. :-))) Несколько другая категория. И вобще в жизни должна быть какая-то цель. Как Великий Ницше сказал: "Если не видишь в жизни цели, придумай её, поставь перед собой и стремись к ней, чего бы это тебе не стоило." Извините, дословно уже не помню, так что я своими словами, но суть та же.
Но ни в коем случае наркотики быть целью не могут. Потому что жизнь всякого разумного существа - бесконечное самосовершенствование! А наркота, алкоголь и пр. - разрушают, деградируют.
Жить для других, быть кому-то нужным - это счастье. Это достойная цель.

Тата 08.12.2006 01:37

[QUOTE=kolima]Нельзя, но если сильно хочется то можно. Разок. Можно даже сказать полезно - если уверен в своих силах не втянуться. В частности говорю про sp.[/QUOTE]

ой какая я темная - а что такое sp??
и польте не согласиться насчет полезности...ну такая дурь, честное слово...многие с этого и начинают - попробовать, с полной уверенностью в своих силах..и чем это заканчивается??? да ничем хорошим!!! у меня полно примеров, которых либо нет, либо испортили себе жизнь или своим близким и родным, либо все еще думающие, что это просто баловство...а кто слезает с этого, то рано или поздно возвращается!!! и лишь единицы, котолрые забывают об этом, КАК О СТРАШНОМ СНЕ.
ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЙ KOLIMA ПИСАТЬ ВОТ ЭТО "но если сильно хочется то можно. Разок. Можно даже сказать полезно - если уверен в своих силах не втянуться" НУ СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНО!!!:mad:

Тата 08.12.2006 01:39

[QUOTE=Булька]а меня не раздражает зависимость от собственного мужа и сынишки, я без них уже не могу, да и муж тоже. он сам говорит что я его наркотик, так что ты хочешь сказать что это тоже плохо и неправильно?[/QUOTE]

Буль, отличная зависимость!!!:p

Булька 08.12.2006 01:57

блин, муж принес план... сижу слюнями исхожу...:o

Тата 08.12.2006 02:19

[QUOTE=Булька]блин, муж принес план... сижу слюнями исхожу...:o[/QUOTE]
крепись!:D


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!