Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   Знакомство МОСКВА (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1125)

shao 29.12.2006 20:58

Да, долго будут собираться...:p :)

Тата 30.12.2006 16:49

[QUOTE=shao]Админ, Зак, ребята.... по-моему назревает ещё одна
форумная свадьба ! :p :) :rolleyes:[/QUOTE]

если вы про меня и Льва, то пока рано...
да и не хочу замуж:p пока....
но ради приезда Шао, соглашусь, точнее сделаю предложение, встав на одно колено, Льву..

shao 31.12.2006 02:09

Спасибо , Тата ! Ты - настоящий друг :) ;)

Лёвушка 04.01.2007 12:52

[QUOTE=Тата]если вы про меня и Льва, то пока рано...
да и не хочу замуж:p пока....
но ради приезда Шао, соглашусь, точнее сделаю предложение, встав на одно колено, Льву..[/QUOTE]
Тата,ребята
Нет, я , конечно, не откажусь от такого лестного предложения - стать мужем Татки, но мне хотелось бы для начала кое чью свадебку сыграть в роли Почётных гостей. А то как то не справедливо получается - ещё одну толком не сыграли а уже о второй задумались...
Shao. Вы, мой друг, так и не ответили когда собираетесь посетить с дружеским визитом столицу? Вы, ежели какие проблемы есть, скажите не стесняйтесь. Москва - гостепреимный город.Уж поверьте на улице не останитесь...

что то ещё...а! С Новым годом,форумчане!

zaqwsxcde 04.01.2007 18:43

[QUOTE=Лёвушка]Тата,ребята
Нет, я , конечно, не откажусь от такого лестного предложения - стать мужем Татки, но мне хотелось бы для начала кое чью свадебку сыграть в роли Почётных гостей. А то как то не справедливо получается - ещё одну толком не сыграли а уже о второй задумались...
Shao. Вы, мой друг, так и не ответили когда собираетесь посетить с дружеским визитом столицу? Вы, ежели какие проблемы есть, скажите не стесняйтесь. Москва - гостепреимный город.Уж поверьте на улице не останитесь...

что то ещё...а! С Новым годом,форумчане![/QUOTE]
Так я только за:))) Вы с Татой Булю уговорите:)

SWING 04.01.2007 22:31

Тук-Тук!
 
С Новым годом и рождеством, форумчане, а кто скажет. когда встреча форума состоится!

zaqwsxcde 04.01.2007 23:04

[quote=swing]С Новым годом и рождеством, форумчане, а кто скажет. когда встреча форума состоится![/quote]
Кто скажет, тот получит приз:)))))) Пока праздники и явно никак:( А потом посмотрим, глядишь к концу января и раскачаемся:)

Лёвушка 05.01.2007 15:46

[QUOTE=SWING]С Новым годом и рождеством, форумчане, а кто скажет. когда встреча форума состоится![/QUOTE]
И вас с Новым годом. Счастья и здоровья,знакомств приятных и эмоций положительных.
Встретимся, обязательно встретимся. Zaq-дружище, как всегда прав - на следующей недельке можно начать подготовительную работу.

zaqwsxcde 05.01.2007 16:12

[QUOTE=Лёвушка]И вас с Новым годом. Счастья и здоровья,знакомств приятных и эмоций положительных.
Встретимся, обязательно встретимся. Zaq-дружище, как всегда прав - на следующей недельке можно начать подготовительную работу.[/QUOTE]
Начинай:) Меня наверное всю следующую неделю на форуме не будет. Так что тебе и карты в руки:) Приду-проверю:)

SWING 05.01.2007 16:31

[quote=zaqwsxcde]Кто скажет, тот получит приз:)))))) Пока праздники и явно никак:( А потом посмотрим, глядишь к концу января и раскачаемся:)[/quote]

С нетерпением ждём конца января!!!


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!