Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   День рождения (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2387)

zaqwsxcde 13.03.2007 05:29

[QUOTE=mars]Зак,дружище,ценю твои пожелания.(немного насторожили 4 дня состояния нестояния,видимо после 8-го,приятель ну нельзя же так!Побереги печень!!Roker,ТЁМА,Azazello,честное слово очень рад что на форуме у меня появились ещё три друга.А орден врученный мне...спасибо очень тронут,врядли заслужил я,но приятно.Кстати,Шура нарыл тут тему про герб форума,по моему очень подходит,ну естественно,после некоторых изменений.[/QUOTE]
Ну...э...вобще-то посчитал оказалось 5 дней, еще с 7-го :o
Не, на герб я думаю не пойдет, но у нас давно есть идея сделать отдельные "персональные медельки" помимо выдающихся форумным движком, вот туда бы подошло. Если конечно нет возражений ни от [COLOR="Red"][B]Рокера[/B][/COLOR], ни от [COLOR="#ff0000"][B]Марса[/B][/COLOR]
И вобще просьба от администрации форума вообще и от меня лично: [COLOR="#ff0000"][B]Рокер[/B][/COLOR], не желаешь сделать медальки для форума? Очень неплохо у тебя получается. А [COLOR="#ff0000"][B]админ[/B] [/COLOR] думаю найдет как отблагодарить. Ну и по мимо "оплаты" просто очень полезное и нужное для форума дело сделаешь

zaqwsxcde 13.03.2007 05:36

[QUOTE=mars]Зак,раньше вроде склонности к мазохизму у тебя не замечалось?Это что ещё такое?Ты же всегда говорил что достать тебя сложно.Зачем к просто дружеским подначиваниям Шуры,иногда меня,иногда ещё кого-то,относится так серьёзно?Никого ты не достал,наоборот,когда пропадаешь все волнуются.Тему о твоём удалении открывать совершенно ни к чему,уже было,все кто хотел высказались,никто по-моему не был за твой уход.Я по прежнему против,да и другие врядли поменяли своё мнение.К тому что говорил тогда,сейчас могу прибавить ещё одно.Думаю многие поддержат если скажу что с тобой вполне комфортно существовать здесь,всегда при желании можно найти общий язык,даже если есть расхождение во мнениях.Твоя коммуникабельность и умение Шао находить в большинстве случаев компромисс,создают отличный тандем СМ.И давайте уже прекратим на этом обсуждение твоего ухода.[/QUOTE]

Достать? А кто сказал что меня достали? Когда меня достают, я достаю связку бананов :D [COLOR="Red"][B]Марс[/B][/COLOR], дело немного в другом: понимаешь я считаю что я делаю определенные действия во благо форума, считаю их правильными. но, блин, я же не могу знать как они воспринимаются остальными. Мне слишком нравится форум и все вы, поэтому пользуюсь принципом врачей "не навреди". Вот и подумал может и правда форуму проще без меня будет?
Никто? Да нет, были люди "за", не будем тыкать пальцем, все и так знают:)
А ваще пьяный я еще вчера был :o И депресняк небольшой присутствует и куча различных жизненых траблов, и большая "яратам" - "йок"...потому многие вещи воспринимаются "в черном" цвете. Вот разберусь сам в себе, что надеюсь, случится в ближайшее время и все опять будет ОК;)

zaqwsxcde 13.03.2007 05:42

[QUOTE=Shuramon]Зак, я присоединяюсь... нам без тебя будет очень плохо... правда, ну хочешь я себе палец сломаю и шутить не буду на форуме примерно месяц, а?[/QUOTE]
А давай лучше не палец а левую ногу и правую руку? :D
И ваще, друзья, вы чего? Мне приятны Ваши слова, но я же тут. Если соберусь уходить, уж не бойтесь сообщу:) потом буду еще пару месяцев прощаться:)

Shuramon 13.03.2007 11:48

[QUOTE=zaqwsxcde]А давай лучше не палец а левую ногу и правую руку? :D
И ваще, друзья, вы чего? Мне приятны Ваши слова, но я же тут. Если соберусь уходить, уж не бойтесь сообщу:) потом буду еще пару месяцев прощаться:)[/QUOTE]
А потом глядишь-остаться решишь...:rolleyes:

Roker 14.03.2007 02:21

[COLOR="Yellow"]на герб я думаю не пойдет, но у нас давно есть идея сделать отдельные "персональные медельки" помимо выдающихся форумным движком, вот туда бы подошло. Если конечно нет возражений ни от Рокера, ни от Марса[/COLOR]


[COLOR="Red"]Это подарок Марсу ему решать что с ним делать.


А насчет ордена подумаю на досуге.[/COLOR]

mars 14.03.2007 09:34

[QUOTE=Roker][COLOR="Yellow"]на герб я думаю не пойдет, но у нас давно есть идея сделать отдельные "персональные медельки" помимо выдающихся форумным движком, вот туда бы подошло. Если конечно нет возражений ни от Рокера, ни от Марса[/COLOR]


[COLOR="Red"]Это подарок Марсу ему решать что с ним делать.


А насчет ордена подумаю на досуге.[/COLOR][/QUOTE]
Гы,не отдам,вы сперва сами попробуйте заслужить!:) Ну если для хорошего дела,то не жалко!в самом деле,может реализация этой идеи будет служить одним из дополнительных стимулов для творчества.и вообще тема с гербом к примеру,если бы не Шура,никто бы и не вспомнил.И что-то много последнее время накопилось текучки,и в ВИП-зоне в том числе!Админ,ау,праздники кончились,пришли будни,где вы?:)

Булька 14.03.2007 15:09

Лучше поздно чем никогда
 
Вложений: 2
Марс, прости засранку, только сегодня добралась до машины!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

admin 14.03.2007 18:09

[URL="http://forum.vidshares.com/member.php?u=6493"][COLOR=#ffff07]Shuramon[/COLOR][/URL] , друже наш !!! С Днюхой тебя !!! Желаю любви,здоровья,благополучия и удачи во всех начинаниях !!!
Надеюсь я не опоздал с поздравлениями :)

[quote=mars].......Админ,ау,праздники кончились,пришли будни,где вы?:)[/quote]

Ой, а я и не заметил что праздники прошли :) На самом деле до следущего вторника буду редким гостем в Обителе нашей. Забегаю только глянуть всё ли пучком - все ли живы и здоровы и дела срочные сделать. Простите братцы и сёстры , не пинайте зло - скоро я буду весь ваш :)

Shuramon 16.03.2007 04:28

Меня чего так долго не было... у меня на компе материнка сдохла и вот пришлось новую машинку покупать... о двух ядрах...:d :)

shao 16.03.2007 04:41

[QUOTE=Shuramon]Меня чего так долго не было... у меня на компе материнка сдохла и вот пришлось новую машинку покупать... о двух ядрах...:d :)[/QUOTE]

И меня небыло !!!
Интернет отсутствовал у меня.....:)

А как "двухголовый" работает ? Ты доволен ?


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!