Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Изящно присела ...и показала трусики ;) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=568)

ТЁМА 17.02.2007 22:44

=) продожение
 
Вложений: 12
(часть 2) отзывы,комментарии,критика приветствуется:p

shao 18.02.2007 03:40

Ребята, так не пойдёт !
У нас не так давно была целая куча споров на тему открытия новых тем !
И в пляжном разделе и здесь...
Я считаю что Upskirt он и есть Upskirt ! Неважно сидячий он , стоячий, лежачий и т.д. (Читайте точный перевод слова - "Под юбкой") И нет уточнений в какой момент или позе это происходит !
Ну есть же [U]готовые темы[/U] в которые можно размещать свои посты !

Вот завтра кто-нибудь откроет тему "Upskirt на балконе", "Upskirt на крыше", "Upskirt при выходе из машины", "Upskirt при входе в метро"...............
Да мы потом задолбаемся все темы разгреbать !!! Где какое фото !

P.S. А на счет самих фото, [B]ТЁМА[/B] - фотки хорошие. Спасибо !

shao 18.02.2007 04:42

[quote=ТЁМА]ну насчет постановки вопрос спорный (хотя сам терпеть ее не могу),девачка просто позировала,не подозревая о злом умысле фотографа,и помоему , если не изменяет память , то на том ресурсе,откуда были слизаны фотки,остальные фотки,из этого альбома были не упсовые, а эти фотки,так сказать"приём автора",хотя можт и я ошибаюсь... п.с. мне тоже симпатичнее те фотки ;) (тоже Без обид)[/quote]

Ну да ! Девочка "просто позировала". И демонстрировала скорее всего зубы или глаза, а не то что под юбкой ... :) :)

shao 19.02.2007 04:40

Вложений: 20
и я немножко поделюсь...:)

ТЁМА 19.02.2007 05:37

объяснительная =)
 
[QUOTE=shao]Ребята, так не пойдёт !
У нас не так давно была целая куча споров на тему открытия новых тем !
И в пляжном разделе и здесь...
Я считаю что Upskirt он и есть Upskirt ! Неважно сидячий он , стоячий, лежачий и т.д. (Читайте точный перевод слова - "Под юбкой") И нет уточнений в какой момент или позе это происходит !
Ну есть же [U]готовые темы[/U] в которые можно размещать свои посты !

Вот завтра кто-нибудь откроет тему "Upskirt на балконе", "Upskirt на крыше", "Upskirt при выходе из машины", "Upskirt при входе в метро"...............
Да мы потом задолбаемся все темы разгреbать !!! Где какое фото !

P.S. А на счет самих фото, [B]ТЁМА[/B] - фотки хорошие. Спасибо ![/QUOTE]
не могу с Вами,уважаемый модератор не согласиться,просмотрел все темы и пришел к выводу,что тем расплодилось видимо-невидимо,сплашной спам,........примером того является ..[url]http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1880...,и[/url] так далее... ввиду нецелесообразности создания темы из-за недостаточного количества материала,его временного непополнения,и идентичности ......ваши мнения на предмет (Upskirt он и есть Upskirt) не совсем соответствуют тому,что есть на самом деле,ввиду того,что истиные ценители данного вида "искуства"различают две категории...ибо на более старших и крупных ресурсах данной тематики раздел Upskirt
делится на 2 категории ;) +:p ,(при всем при этом существуют сайты именно S.U.(наверника вы с ними знакомы ) , не буду озвучивать, да рекламировать их,в подтверждение моих слов могу чиркнуть в личку ссылочки....,согласен с тем что подобная тема уже сувществует,но хотелось создать свою именно ,не авторскую тему конечноЮ,ибо я не фотограф,но выкладывать свои материалы,ввиду наличия "наличия товара на складе":D ,сразу пардон,если что не так,удалите сообщение,тему,меня. Спасибо;)

ТЁМА 19.02.2007 05:46

Не смотря ни на что,продолжаем
 
Вложений: 11
Собственно,лето,жара,девушки......:p .....красота,одним словом;)

ТЁМА 19.02.2007 05:55

=) дальше,больше
 
Вложений: 12
лето продолжается;)

Kanzler 19.02.2007 12:36

[QUOTE=ТЁМА]истиные ценители данного вида "искуства"различают две категории...ибо на более старших и крупных ресурсах данной тематики раздел Upskirt
делится на 2 категории ;) +:p [/QUOTE]
Согласен на счет двух видов упсов. И тоже думаю, что сидячий упс совершенно отличается от "классического" и по технике сьемки, и по завершенности, и по настроению в конце концов.
[QUOTE=ТЁМА]подобная тема уже сувществует,но хотелось создать свою именно ,не авторскую тему конечноЮ,ибо я не фотограф,но выкладывать свои материалы,ввиду наличия "наличия товара на складе":D [/QUOTE]
А вот это совсем не понятно. Можно было бы понять если бы фото были авторскими, а так... зачем нужна совершенно идентичная повторная тема??:confused: Что мешает выкладывать "товар со склада" в уже созданную тему???

malum 19.02.2007 13:35

[QUOTE=Kanzler]Согласен на счет двух видов упсов. И тоже думаю, что сидячий упс совершенно отличается от "классического" и по технике сьемки, и по завершенности, и по настроению в конце концов.

Отличаться то он конечно отличается, только смысла то никакого нет делить одну тему на разные подгатегории, гораздо же удобнее зайти в одну тему и увидеть всё что к ней относится в одном месте, к тому же как я писал выше тут уже фото начинают повторятся, давайте всётаки не будем смотреть на другие ресурсы, где тему upskirt делят на части, а будем постить в старом укоренившемся месте.
Другое дело если это всё таки свои фото, то можно создать тогда для этого отдельную тему.

Kanzler 19.02.2007 13:53

[QUOTE=malum]Отличаться то он конечно отличается, только смысла то никакого нет делить одну тему на разные подгатегории, гораздо же удобнее зайти в одну тему и увидеть всё что к ней относится в одном месте, к тому же как я писал выше тут уже фото начинают повторятся, давайте всётаки не будем смотреть на другие ресурсы, где тему upskirt делят на части, а будем постить в старом укоренившемся месте.
Другое дело если это всё таки свои фото, то можно создать тогда для этого отдельную тему.[/QUOTE]
А зачем делить тогда упскирт от даунблаза, оконный подсмотр от писса, раздевалки от нудистов? Ведь "значительно легче" было бы зайти на форум где в разделе "voyeur" всего две темы (фото и видео) и в них "куча мала". Как прекрасно было бы! Заходишь и все подряд смотришь! Ни тебе темы переключать, ни тебе раздумий что куда постить, да и Зак спокойней был бы :D
По существу вопроса о надобности деления: интересы, понимаете ли, интересы! ;) Есть люди, которым не очень интересен классический апс, но которые в восторге от сидячего. И наоборот, конечно. Вот для удобства и нужно деление тем (но не топиков!)


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!