Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Swingers(fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=45)
-   -   личное из жизни свингеров.. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=359)

delandr1 08.01.2010 19:21

в закрытой части это где посмотреть?

mars 08.01.2010 23:48

[QUOTE=delandr1]в закрытой части это где посмотреть?[/QUOTE]
Это зона для ВИПов,как стать смотрите в "объявлениях администрации".

АЛпара 27.01.2010 20:38

хотим к ним:ah: :ah: :ah: :ah: :ah:

Dollydan 01.03.2010 17:21

Вложений: 13
любовь на троих

tar4eg 24.05.2010 12:17

Вложений: 20
походу это для этой темки. личный архив одной из пары свингеров, и повседневной и не очень :)

tar4eg 24.05.2010 12:21

Вложений: 30
вторая часть, той же пары:as:

tar4eg 24.05.2010 12:24

Вложений: 24
и завешающая, третья часть :)

zaqwsxcde 24.05.2010 12:24

[QUOTE=tar4eg]вторая часть, той же пары:as:[/QUOTE]
1. Я понимаю, что название сбивает с толку, но все же здесь предполагалось размещать фоток свингующих пар так сказать "в процессе свинга"
2. Я уже просил не давать имена файлам просто 1, 2, 3...
3. фотки перемешаны в совсем уж непонятную кашу

tar4eg 24.05.2010 12:25

[QUOTE=zaqwsxcde]1. Я понимаю, что название сбивает с толку, но все же здесь предполагалось размещать фоток свингующих пар так сказать "в процессе свинга"
2. Я уже просил не давать имена файлам просто 1, 2, 3...
3. фотки перемешаны в совсем уж непонятную кашу[/QUOTE]
первый пост, в этой темке, как раз мне и дал толчёк. В нем больше свинга?

тогда чем эта тема, отличаеться от "вот настоящие русские свингеры" и "свингеры из инета" ?

я как раз думал, что именно тем что здесь вылаживеться не тупо голый секс, а их обыденная жизнь

zaqwsxcde 24.05.2010 12:35

[QUOTE=tar4eg]первый пост, в этой темке, как раз мне и дал толчёк. В нем больше свинга?[/QUOTE]
Если уж говорите про первый пост, то смотрите, что там написано о том, что есть продолжение и там есть свинг

[QUOTE=tar4eg]тогда чем эта тема, отличаеться от "вот настоящие русские свингеры" и "свингеры из инета" ?[/QUOTE]

В русских - только русские

[QUOTE=tar4eg]я как раз думал, что именно тем что здесь вылаживеться не тупо голый секс, а их обыденная жизнь[/QUOTE]

Обыденная жизнь да, но и свинг должен присутствовать, иначе вобще сюда любой пост можно разместить и говорить, что это свингеры.

P.S. Вылаживается - это от какого слова, "лажа"? :bj: Я понимаю, что у нас не форум по правописанию, но хотя бы грубейших ошибок давайте не делать? :) [B][COLOR="Red"]ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ[/COLOR][/B] от слова "класть" :)


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!