Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Upskirt & Downblouse (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=26)
-   -   Выглядывает сосок, а дамочка не видит (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=831)

test33 07.05.2007 14:10

[QUOTE=shao]Конечно знает !!! И даже часто специально так делают....
Хотя бывают случайности :p[/QUOTE]
Видимо это и есть эти 10%Хотя рассуждать на эту тему МЫ можем сколько угодно.Правду знают только ОНИ:)

nesyn 09.05.2007 02:31

Вложений: 6
И от меня чуток

========================================================
[COLOR="Red"]zaqwsxcde:[/COLOR] 2 повтора + на одной из фоток слишком уж молоденькая девушка на мой взгляд

Людоед 19.05.2007 00:05

[QUOTE=nesyn]И от меня чуток

========================================================
на одной из фоток слишком уж молоденькая девушка на мой взгляд[/QUOTE]
Так это- же хорошо. Не только на тёток в годах смотреть. И не обязательно всё приравнивать к педофилии. Я наоборот люблю когда молодо- зелено. Так, что юность в массы.!.:ag:

zaqwsxcde 19.05.2007 04:47

[QUOTE=Людоед]Так это- же хорошо. Не только на тёток в годах смотреть. И не обязательно всё приравнивать к педофилии. Я наоборот люблю когда молодо- зелено. Так, что юность в массы.!.:ag:[/QUOTE]
Так, вот будешь ты у нас определять политику форума - тогда может и будут у нас совсем маленькие. А пока ты еще не админ, то таких фоток тут не будет, не смотря на всяческие желания и пожелания. Я во много могу пойти на уступки но в этом - хрен вам с маслом!!! Девушек лет 13 у нас никгда не будет тут! И эта тема даже не обсуждается

Людоед 19.05.2007 13:56

[QUOTE=zaqwsxcde]Так, вот будешь ты у нас определять политику форума - тогда может и будут у нас совсем маленькие. А пока ты еще не админ, то таких фоток тут не будет, не смотря на всяческие желания и пожелания. Я во много могу пойти на уступки но в этом - хрен вам с маслом!!! Девушек лет 13 у нас никгда не будет тут! И эта тема даже не обсуждается[/QUOTE]
Намёк понял.:wink:

nesyn 21.05.2007 14:33

Зак помоему насчет 13лет ты загнул:ap: лично мне показалось что она довольно взрослая(просто мордашка смазливая:wink: )
В любом случае тебе решать.

Shuramon 21.05.2007 16:45

Вложений: 9
небольшое дополнение к колекции сосков и сосочков сосочистых.....:bi:

nesyn 21.05.2007 22:00

Вложений: 5
Shuramon тетка в розовом просто супер
И от меня

koreshok 06.06.2007 19:05

Вложений: 3
...................................
======================================================================
[COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR]: Прошу в следующий раз заливать фотки на форум

nesyn 12.06.2007 22:26

Вложений: 1
Прикольная фотка:ad:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!