Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Отвечаю на любые вопросы (даже глупые) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4151)

Пчелка 16.05.2008 23:09

[QUOTE=valefal]Прошлую тему про игру зафлудили, демоны.
Я уж старался туда не лезть с комментариями - противу правил.
Потому вот такая тема - потренируюсь в словесной эквилибристике :ag:[/QUOTE]

Вообще забавная тема у вас вышла Валет! Спасибо!
Школьные годы напомнила, когда то в моей анкете ( помните все девочки в классе этак 8 с анкетами носились) было:
П. 27 Задайте , пожалуйста, глупый вопрос и Вы получите умный ответ
П.28 А теперь наоборот
:ae: :ae: :ae:

mars 16.05.2008 23:18

[QUOTE=admin]Ну вот кто-то мою зависть решил утешить чтоб я не выпендривался вопросами , за ночь репа выросла более чем на 1000.
Теперь я полностью удовлетворён и не придётся ничего править себе вручную. Справедливость воссторжествовала, теперь и я чувствую себя под тайным покровителем единственным и неповторимым и буду тихо упиваться властью [/QUOTE]
Парни,возможно все обидятся но я скажу.Давайте перестанем играться репами,а?В каком-то там будущем они будут играть большую роль(во всяком случае админ так обещал),и тогда просто запутаемся кому она заслуженно росла,а кому в процессе баловства прибилась.А это будет ой как несправедливо и обидно той категории людей которая заслуживала её делом а не праздными подарками от нефиг делать.Чтобы не думали что я дрожу за свою репу можете её уравнять с Заковской.Я правда о людях думаю в данном случае.

Пчелка 16.05.2008 23:25

[QUOTE=mars]Парни,возможно все обидятся но я скажу.Давайте перестанем играться репами,а?В каком-то там будущем они будут играть большую роль(во всяком случае админ так обещал),и тогда просто запутаемся кому она заслуженно росла,а кому в процессе баловства прибилась.А это будет ой как несправедливо и обидно той категории людей которая заслуживала её делом а не праздными подарками от нефиг делать.Чтобы не думали что я дрожу за свою репу можете её уравнять с Заковской.Я правда о людях думаю в данном случае.[/QUOTE]

Марсик, не стоит быть столь серьезным в дааной теме ! Ей богу! Или ширина Репы отягощает Вас солидностью???:ap:

mars 17.05.2008 00:24

[QUOTE=Пчелка]Марсик, не стоит быть столь серьезным в дааной теме ! Ей богу! Или ширина Репы отягощает Вас солидностью???:ap:[/QUOTE]
Стоит.Поверь мне.А о ширине репы я уже упомянул в предыдущем посте.И не нужно намекать ни на что.

Пчелка 17.05.2008 00:39

[QUOTE=mars]Стоит.Поверь мне.А о ширине репы я уже упомянул в предыдущем посте.И не нужно намекать ни на что.[/QUOTE]

Как Вы думаете ширина чего у мужчины имеет значение?:ad:

Dollydan 17.05.2008 00:45

Я, когда нажимаю кнопку "Спасибо", руководствуюсь только одним - понравился или не понравился мне пост.
[I]"2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию"[/I] - цитата из ЗАКа.

Ну кто же знал, что милый сердцу форум глюканет движком.

И вопрос - а является ли положительная репутация на эксгиби-вуаер-форуме хорошей репутацией в реальной жизни? (это уже вопрос к [B]valefal[/B])

[QUOTE=Пчелка]Как Вы думаете ширина чего у мужчины имеет значение?:ad:[/QUOTE] У мужчин, милая Пчелка, значимым словом является не [B]ширина[/B], а [B]ширинКа[/B].

Булька 17.05.2008 00:56

[QUOTE=mars]Парни,возможно все обидятся но я скажу.Давайте перестанем играться репами,а?В каком-то там будущем они будут играть большую роль(во всяком случае админ так обещал),и тогда просто запутаемся кому она заслуженно росла,а кому в процессе баловства прибилась.А это будет ой как несправедливо и обидно той категории людей которая заслуживала её делом а не праздными подарками от нефиг делать.[/QUOTE]

милый! ты никак ревнуешшшь...

mars 17.05.2008 01:43

[QUOTE=Булька]милый! ты никак ревнуешшшь...[/QUOTE]
Прелесть моя,конечно ревную!Всегда и ко всем!Ибо обожаю и не желаю ни с кем делится!:as: Но в этом случае не играли роль никакие эмоции,а токмо мысли о возможных будущих осложнениях и нежелание систему поощрения превращать в детскую игру.И так к ней никто серьезно не относится из-за её неважности в жизни форума,а так уж совсем смехотворно выглядеть начинает.

Пчелка 17.05.2008 01:50

[QUOTE=Dollydan]Я
У мужчин, милая Пчелка, значимым словом является не [B]ширина[/B], а [B]ширинКа[/B].[/QUOTE]

Это уже вопрос широты мышления :ap:

Dollydan 17.05.2008 01:58

[QUOTE=Пчелка]Это уже вопрос широты мышления :ap:[/QUOTE]

Взаимосвязана ли широта мышления с широтой географической мыслящего?


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!