Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваше отношение к наркотикам? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=177)

Игорь 33 08.12.2006 15:22

[QUOTE=Булька]блин, муж принес план... сижу слюнями исхожу...:o[/QUOTE]
Извини, но ты - дура! Если ... Короче ... Идиоты. Блин.

Булька 08.12.2006 17:16

[QUOTE=Игорь 33]Извини, но ты - дура! Если ... Короче ... Идиоты. Блин.[/QUOTE]


если ты не приемлешь никакой наркоты, то нефиг обзываться, каждый имеет свою точку зрения, я тоже могу начать обзываться только потому что наши взгляды не сходятся, так что не надо.................:mad:

Булька 08.12.2006 17:25

и вообще я может с юмором написала, рррр, блин, слов нет, поздравляю ты вывел меня из душевногог равновесия! счастья тебе, дорогойю

zaqwsxcde 09.12.2006 06:01

[quote=Булька]а меня не раздражает зависимость от собственного мужа и сынишки, я без них уже не могу, да и муж тоже. он сам говорит что я его наркотик, так что ты хочешь сказать что это тоже плохо и неправильно?[/quote]
Буль...с одной стороны ты, конечно, права...но...понимаешь такая сильная привязанность тоже плохо...вот может же так быть что придется на какое-то время расстаться, ну не знаю, например он работает, а ты отдыыхать на море поехала и если СЛИШКОМ сильно привязан к человеку, то будет "ломать" без него...А если и того хуже привязанность к человеку, который тебя не любит...а ты уже привязался и не можешь без него, когда хочется быть с человеком, а не можешь? Когда каждый день без общения с им становиться пыткой? И самое паршивое в этом случае если любишь по-настоящему, когда человек становиться дороже тебя самого, когда ты можешь общаться хоть каждый день, но не будешь, зная что дорогого тебе человека это напрягает... Так что сильная любовь тоже плохо...к сожалению...

Atama-kita 09.12.2006 18:28

[QUOTE=haas]Лично я, крайне отрицательно!!! И смотрю все славные парни тоже против, значит НЕТ НАРКОТИКАМ и НАРКОМАНАМ!!!!![/QUOTE]
Аесли бы все славные парни были ЗА!???

Doomer 11.12.2006 01:44

[QUOTE=Atama-kita]Аесли бы все славные парни были ЗА!???[/QUOTE]
бубубу))))

Kurt1111 11.12.2006 01:49

плохо. наркотики лишь когда всё попробывал.

Игорь 33 11.12.2006 16:16

[quote=Булька]и вообще я может с юмором написала, рррр, блин, слов нет, поздравляю ты вывел меня из душевногог равновесия! счастья тебе, дорогойю[/quote]
Ну уж извини. Такой я удался. И по моему мнению, с наркотой могут играться лишь очень недалёкие люди. Если не сказать похлеще. Просто я твой юмор не понял.

kristikind 07.01.2007 19:14

Иногда курю травку ... больше ничего и не пробывала

Pelec 08.01.2007 03:30

Культура применения наркотиков у каждого разная... Для водки одна культура, которую я принимаю:"Мне лишь бы кейф поймать, а дурости и так хватает." Поэтому принимаю довольно мало. А к наркотикам другая культура применения - "НЕТ!" . И пусть меня простят те, кто принимает их (даже травку), крайне отрицательно отношусь к таким людям... Слишком много примеров перед глазами, когда из жизни уходили не достигнув даже 20 лет.


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!