Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   кто откуда? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=179)

zaqwsxcde 06.12.2006 05:01

[quote=Булька]и ты спрашиваешь? конечно иду!!![/quote]
Я ж запомню:) Запишу, а лучше зарисую:)

Лёвушка 06.12.2006 12:01

[QUOTE=zaqwsxcde]Не...ну я понимаю кофА с конъяком, но со спиртом?:))))[/QUOTE]
Гурманки у нас девченки то! Не надо им разносолов всяческих - мартиней с кафекремами. Водки да спирту! Ну что ж. так тому и быть!
А если серьёзно, я предлагаю встретится в Колбасофф на Таганке. Для мамулечки-Булечки закажем морсу!

Тата 06.12.2006 12:39

[quote=Булька]а кто сказал что я пить то буду, мне и кофе то большому счету нельзя! и вообще встретиться все равно как нить надо! а к тому времени может уже и не буду кормящей мамкой![/quote]


точно точно...пока мы все собиремся, Булькин сын нами уже сможет пойти:d :d

Булька 06.12.2006 20:00

[quote=Лёвушка]Гурманки у нас девченки то! Не надо им разносолов всяческих - мартиней с кафекремами. Водки да спирту! Ну что ж. так тому и быть!
А если серьёзно, я предлагаю встретится в Колбасофф на Таганке. Для мамулечки-Булечки закажем морсу![/quote]

ай как хочу!!! аж слюни потекли тем более что таганка оч. удобное место, я там работала

mars 06.12.2006 21:47

привет
 
:D я гляжу булька,тата,лева и zaqwsxcde(тьфу чёрт чуть язык не сломал)тут московский междусобойчик устроили решил немного разбавить.я вот с юго-востока татарстана.

zaqwsxcde 07.12.2006 04:23

[QUOTE=mars]:D я гляжу булька,тата,лева и zaqwsxcde(тьфу чёрт чуть язык не сломал)тут московский междусобойчик устроили решил немного разбавить.я вот с юго-востока татарстана.[/QUOTE]
Язык?:))) Ты языком по клаве долбишь?:)) ну ты феномен:)

Лёвушка 07.12.2006 10:55

Марс с Татарстану - салам тебе. Казань - очень красивый город. Мечеть ваша просто ослепительная. Был этим летом за день до Дня города. Очень понравилось.

zaqwsxcde - Марс отличную темку предложил - " Московский междусобойчик". Что думаешь?

Тата 07.12.2006 13:31

[QUOTE=zaqwsxcde]Язык?:))) Ты языком по клаве долбишь?:)) ну ты феномен:)[/QUOTE]

а правда, что значит твое имя???:p

Лёвушка 07.12.2006 14:55

[QUOTE=Тата]а правда, что значит твое имя???:p[/QUOTE]
Татка.
Постарайся быть повнимательней и думать логически.
Если написать имя нашего супермодератора сложно для нас, то уверен что и у него возникают такие же сложности.
Посмотри на клавиатуру! Переведи на аглицкий шрифт! И начиная с нижнего левого угла иди наверх,затем вниз и снова наверх.Что получилось? Пральна - имя великого и могучего.

Лёвушка 07.12.2006 14:59

Господи....Чур меня....
Ой.... Мине мядальку какуюта повесили....Энто таперича штож, я тож особливый какой стал...Всё!
День сядьмого декабря - красный день халендаря. У Були и Zaqwsxcde - днюха, а мине за энто мядаль....
Я плачу.... Почитай с самой гражданской орденов-мядалей не получал.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!