Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   ЛЕСБИЯНСТВО И ПАРОЧКИ ОДНОПОЛЫХ (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1901)

zaqwsxcde 05.05.2008 02:38

[QUOTE=valefal][COLOR="Red"]zaqwsxcde[/COLOR], вот рука уже нервно вместо "быстрый ответ" на "спасибо" попадает...[/QUOTE]
Удалил :) Мне халявные "спасибы" не нужны - и так заработаю :)))

[QUOTE=valefal]Почему эксби? Потому что они судя по всему балуются кучей в каком-то публичном месте (пароход, крыша здания и т.д.)...
У меня еще пара серий подобных есть, вот и выбирал куда постить...[/QUOTE]
Ну девушки, которые на пляже топлес загорают - разве они эксгибиционистки?:) А по мне что загорай на параходе, что на пляжУ - одно и то же :) Так что теоретически и в нудизм такие девушки идут, но уж больно смело они друг с другом заигрывают :)

valefal 15.05.2008 20:39

Вложений: 10
Ну и чтобы прикрыть возгласы: "сюда надо парочки постить! и чтобы в процессе" следом размещу несколько "классических" лесбиянок :)

Andrew181 23.06.2008 16:08

Вложений: 8
Оживим темку

mars 23.06.2008 23:08

[QUOTE=Andrew181]Оживим темку[/QUOTE]
Вот это классно,вот за это благодарю!:ay:

Andrew181 24.06.2008 12:20

Вложений: 5
Совсем чуть-чуть

zaqwsxcde 24.06.2008 20:26

[QUOTE=Andrew181]Совсем чуть-чуть[/QUOTE]
Мдя...еще одно подтверждение, что льется все подряд - лишь бы залить...А еще меньше размера фотки можно было залить? 3 фотка - мало того, что модельная, так еще и размером со спичечный коробок :(
После класнного предыдущего поста - ТАКОЕ и сразу все впечатление портится :( Расстроился короче :(

EAG 24.06.2008 22:36

[QUOTE=zaqwsxcde]Мдя...еще одно подтверждение, что льется все подряд - лишь бы залить...А еще меньше размера фотки можно было залить? 3 фотка - мало того, что модельная, так еще и размером со спичечный коробок :(
После класнного предыдущего поста - ТАКОЕ и сразу все впечатление портится :( Расстроился короче :([/QUOTE]
Эндрю что-то рожу сменил, с чем это связано? Исправляется что-ли?
З.Ы. Зак, он наверное учится с нашей помощью?

Andrew181 25.06.2008 14:26

[quote=eag]Эндрю что-то рожу сменил, с чем это связано? Исправляется что-ли?
З.Ы. Зак, он наверное учится с нашей помощью?[/quote]
Рожа милый человек это только у тебя, у меня же это аватар, это раз. А два то не тебе меня учить, слава богу уже выучился давно!

valefal 25.06.2008 14:44

Тот, кто знает и знает, что знает, — мудрец: учись у него.
Тот, кто знает, но не знает, что знает, — спящий: разбуди его.
Тот, кто не знает, но знает, что не знает, — ищущий: научи его.
Тот, кто не знает и не знает, что не знает, — глупец: избегай его.

(с) Чья-то древняя мудрость...

EAG 25.06.2008 14:49

[QUOTE=Andrew181]Рожа милый человек это только у тебя, у меня же это аватар, это раз. А два то не тебе меня учить, слава богу уже выучился давно![/QUOTE]
Да не обижайся ты, я :af: не хотел обидеть тебя.:an: Знаю, что это аватар - просто больно то лицо на аватаре нравилось (прикольное), да и привык как-то. А насчет два - никто тебя и не учит, просто поправляет как надо, а твое дело делать чтобы не поправляли или продолжать в том же ключе (необращая внимание). В общем вот. Без обид.:)


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!