Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фотографии 9х12 ))) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4944)

Sergo123 12.05.2009 01:29

[QUOTE=Герда]Ну…если был заказ…как утверждает ВМФ
значит было соглашение…
отчего ему не быть торговым???
Интересно, а кто-то ж виноват , что Зак оставил меня без мозгов?[/QUOTE]
Хех это все меньше и меньше смахивает на шутку... У меня я так понимаю товар, но у кого деньги вот в чем вопрос?....НЕТ денег НЕТ мозгов собственннннннно!:ag:

zaqwsxcde 12.05.2009 01:49

[quote=Герда]Ну…если был заказ…как утверждает ВМФ
значит было соглашение…
отчего ему не быть торговым???
Интересно, а кто-то ж виноват , что Зак оставил меня без мозгов?[/quote]
ВМФ?...это который Военно-морской флот. Фига се. Вы еще ФСБ подключите :)))
В силу своей гадкости и сволочности, не могу не заметить, что не факт, что вопрос поставлен верно. может стоит спросить "А Зак ли виноват, что Вы остались без мозгов?"

zaqwsxcde 12.05.2009 01:52

[QUOTE=Sergo123]Хех это все меньше и меньше смахивает на шутку... У меня я так понимаю товар, но у кого деньги вот в чем вопрос?....НЕТ денег НЕТ мозгов собственннннннно!:ag:[/QUOTE]
Зачем деньги? Я тупо шантажом займусь: не предоставишь две пары мозгов - забаню :aq:
А с Гердой и того проще - проведу натуральный обмен: мозги в обмен на фотки :)
Вот видите, можно и без денег обойтись в сделках :)

Sergo123 12.05.2009 02:04

[QUOTE=zaqwsxcde]Зачем деньги? Я тупо шантажом займусь: не предоставишь две пары мозгов - забаню :aq:
А с Гердой и того проще - проведу натуральный обмен: мозги в обмен на фотки :)
Вот видите, можно и без денег обойтись в сделках :)[/QUOTE]
:ag: :ag: :ag: жжжжошь:ag: :ag: :ag: ...меня баном не испугать я пуганный, так что не прокатит этот вариант ))...... либ деньги либ бартер... и никаких компромиссов даже перед армагеддоном, так что не ОБОЙТИСЬ :dulya:
А с Гердой, эт уж не мое дело шо на шо ты тама выменивать собираешься, но скажу что мозги штука бесценная, так что смотри не продешеви :af:

zaqwsxcde 12.05.2009 02:12

[QUOTE=Sergo123]:ag: :ag: :ag: жжжжошь:ag: :ag: :ag: ...меня баном не испугать я пуганный, так что не прокатит этот вариант ))...... либ деньги либ бартер... и никаких компромиссов даже перед армагеддоном, так что не ОБОЙТИСЬ :dulya:
А с Гердой, эт уж не мое дело шо на шо ты тама выменивать собираешься, но скажу что мозги штука бесценная, так что смотри не продешеви :af:[/QUOTE]
А это и есть бартер. Ты мне мозги, я тебе НЕбан :)))) Опять же...можно применить запгивание в виде натравливания повторно на тебя [B][COLOR="Red"]Брат[/COLOR][/B]а :aq:

Sergo123 12.05.2009 02:50

[QUOTE=zaqwsxcde]А это и есть бартер. Ты мне мозги, я тебе НЕбан :)))) Опять же...можно применить запгивание в виде натравливания повторно на тебя [B][COLOR="Red"]Брат[/COLOR][/B]а :aq:[/QUOTE]
:ag: :ag: :ag: блин хорошая идея с бартером....я тебе мозги а ты фоты в тему?...А что Брат мне сделает? Снова хакнет мне мыло и поменяет пароль там и на одноклассниках моей жены? и после чего мне жена весь день будет трахать мозги что бы я их вернул ей ххахахахаха Жестььььь :tpms: блин надо было регать на другую почту форум :bj: :bj: :bj: короче хватит уже не смешно :ag: :ag: тоесть смешно, но уже живот болит:av:

Герда 12.05.2009 21:53

[QUOTE=Sergo123]:ag: :ag: :ag: блин хорошая идея с бартером....я тебе мозги а ты фоты в тему?...А что Брат мне сделает? Снова хакнет мне мыло и поменяет пароль там и на одноклассниках моей жены? и после чего мне жена весь день будет трахать мозги что бы я их вернул ей ххахахахаха Жестььььь :tpms: блин надо было регать на другую почту форум :bj: :bj: :bj: короче хватит уже не смешно :ag: :ag: тоесть смешно, но уже живот болит:av:[/QUOTE]

Серж Заку мозги в обмен на фото..
Зак Пчелке мозги в обмен на фото...
Класс! Круговорот мозгов в природе!
При хорошем стечении обстоятельств у меня будут и мозги и фото:ad:
Кстати, Серж, Пчелке тож ящик вскрывали
и терзают меня смутные сомнения
Брат то или не Брат
но точно ктокмо из местных

Герда 12.05.2009 21:59

[QUOTE=zaqwsxcde]А с Гердой и того проще - проведу натуральный обмен: мозги в обмен на фотки :)
Вот видите, можно и без денег обойтись в сделках :)[/QUOTE]
Интересно, что получится
при правильном приложении мозгов Зака к оригиналу фоток?

Sergo123 13.05.2009 01:58

[QUOTE=Герда]Серж Заку мозги в обмен на фото..
Зак Пчелке мозги в обмен на фото...
Класс! Круговорот мозгов в природе!
При хорошем стечении обстоятельств у меня будут и мозги и фото:ad:
Кстати, Серж, Пчелке тож ящик вскрывали
и терзают меня смутные сомнения
Брат то или не Брат
но точно ктокмо из местных[/QUOTE]
Ну эт дело прошлое с взломом, если бы не он, сейчас бы меня тут не было в конце концов ))))). А с мозгами я уже с этими уже запутался чесн слово, кому их давать и в обмен на что ))):ag:

Герда 14.05.2009 11:59

[QUOTE=Sergo123]Ну эт дело прошлое с взломом, если бы не он, сейчас бы меня тут не было в конце концов ))))). А с мозгами я уже с этими уже запутался чесн слово, кому их давать и в обмен на что ))):ag:[/QUOTE]




Ничего не проняла со взломом...
тока анекдот про лягушку шастающую по болоту на ум пришел
сразу видно нехватка мозгов...:be:
ни поставщиков
ни бартера
полный простой


Да, по поводу мозгов... неважно кому
главное
Что ОНИ вертятся


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!