Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   Просто минет в фото(частное и домашнее) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=3318)

zaqwsxcde 01.05.2008 04:37

Вложений: 10
Часть вторая -"Последствия" :)

mars 01.05.2008 06:20

[QUOTE=zaqwsxcde]Часть вторая -"Последствия" :)[/QUOTE]
Класс!Спасибо Зак.:ay:

zaqwsxcde 04.05.2008 12:36

[QUOTE=mars]Класс!Спасибо Зак.:ay:[/QUOTE]
Марсыч, действительно понравилось? Просто ты ж знаешь, это не моя тема и я выложил просто "на пробу". Таких фоток попалось достаточно много - если правда интересно могу немного позаливать :)

valefal 04.05.2008 12:52

Зак, mars, таких можно много напостить.
Я как-то не хотел смешивать две, все же, разные темы...
Может тогда отдельную темку? "Последствия минета".
А то самого процесса вроде как и нет...

zaqwsxcde 04.05.2008 16:35

[QUOTE=valefal]Зак, mars, таких можно много напостить.
Я как-то не хотел смешивать две, все же, разные темы...
Может тогда отдельную темку? "Последствия минета".
А то самого процесса вроде как и нет...[/QUOTE]
Это все к Марсычу. Я вобще не любитель данной темы, просто иногда когда попадаются размещю, так как знаю, что Марсу эта тема нравится :) Так что как скажет так и сделаю :))))) Скажет не постить - вобще не буду постить, скажет в отдельную тему - буду в отдельную тему заливать :)

mars 04.05.2008 18:28

[QUOTE]так как знаю, что Марсу эта тема нравится Так что как скажет так и сделаю ))))[/QUOTE]Зак,спасибо что помнишь о моих пристрастиях,приятно слышать.:) И правда мне такие фотки очень нравятся.[QUOTE]Зак, mars, таких можно много напостить.
Я как-то не хотел смешивать две, все же, разные темы...
Может тогда отдельную темку? "Последствия минета".
А то самого процесса вроде как и нет...[/QUOTE]Да пожалуй согласен,у меня и у самого такие мысли появлялись,что здесь всё же серийные фото минета нужно ставить.Хотел когда побольше фот наберется,хотя бы страниц 10-15,разделить на две темы.Одна эта и вторая отдельные фото с конечным результатом.Просто ты немного опередил меня с предложением.:)Так что Зак прошу пополнять тему.Потом разделим.:ad:

Andrew181 06.05.2008 11:36

Вложений: 15
Послеминетие! Так сказать результат на лицо!

к общей куче! затерявшийся!

Andrew181 06.05.2008 12:33

Вложений: 10
Частное и несколько любимых фоток так сказать западных минетчиц!

Andrew181 06.05.2008 14:51

Вложений: 30
ВОТ ЕЩЕ ЧУДОК ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ФОТО

Andrew181 06.05.2008 15:27

Вложений: 30
как сказал один великий человек :ag: "Продолжаем продолжать!"


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!