Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Nudism (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=29)
-   -   Секс на пляже (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1851)

Алексей007 16.05.2008 12:23

Далее
 
Вложений: 6
Как хорошо иметь технику которая позволяет делать такие снимки :wink:

Алексей007 16.05.2008 12:29

Продолжение
 
Вложений: 9
И на последок на сегодня еще серия фото

Dollydan 16.05.2008 12:59

[QUOTE=Алексей007]Как хорошо иметь технику которая позволяет делать такие снимки :wink:[/QUOTE]

А еще хорошо иметь место, где можно делать такие снимки. И неплохо бы еще и моделей, которые будут сниматься:bo:

Алексей007 16.05.2008 13:34

[QUOTE=Dollydan]А еще хорошо иметь место, где можно делать такие снимки. И неплохо бы еще и моделей, которые будут сниматься:bo:[/QUOTE]
Не е я против моделей, ну не нравятся мне силиконовая грудь и постановки перед камерой, лучше все натуральное и когда"актеры" не знают что их снимают.:wink:

zaqwsxcde 17.05.2008 15:51

[QUOTE=Dollydan]А еще хорошо иметь место, где можно делать такие снимки. И неплохо бы еще и моделей, которые будут сниматься:bo:[/QUOTE]
Ага, я тоже так подумал:) Я хоть и не профи-фотограф, но считай уверен, что для подобной съемки никакая супер-пупер техника не нужна:)

zaqwsxcde 17.05.2008 15:52

[QUOTE=Алексей007]Не е я против моделей, ну не нравятся мне силиконовая грудь и постановки перед камерой, лучше все натуральное и когда"актеры" не знают что их снимают.:wink:[/QUOTE]
А ты так уверен что тут нет ни одной девушки с силиконом?:) Или что ни одна из пар не знает что их снимают?:))))
СПАСИБО за обновление ;)

василий789 17.05.2008 21:45

[QUOTE=zaqwsxcde]А ты так уверен что тут нет ни одной девушки с силиконом?:) Или что ни одна из пар не знает что их снимают?:))))
СПАСИБО за обновление ;)[/QUOTE]

Народ , всем привет и с новым фото-сезоном...
В данной фотосеррии есть как постановочные фотки 100процентов , так и те что не в курсах были....
Если я найду я могу выложить продолжение одной темы , когда там 2 дядя пришёл...3 на пляже , да так что вся выгодная позиция к фотоаппарату--- без базара подстава...
так-же имеются не постановочные...

mars 23.07.2008 18:11

Вложений: 7
[quote=василий789]Народ , всем привет и с новым фото-сезоном...
В данной фотосеррии есть как постановочные фотки 100процентов , так и те что не в курсах были....
Если я найду я могу выложить продолжение одной темы , когда там 2 дядя пришёл...3 на пляже , да так что вся выгодная позиция к фотоаппарату--- без базара подстава...
так-же имеются не постановочные...[/quote]
Так в чем проблема,клади...[left]Вот вроде не подстава.[/left]

mars 24.08.2008 11:16

Вложений: 6
Вот ещё одна жена в отпуске на море,вместо того чтобы отдыхать,вовсю трудится.:ag:

Алексей007 04.09.2008 15:02

Добавллю немного
 
Вложений: 5
На улице осень, а где еще тепло


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!