Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поздравления с днем рождения и прочими датами !!! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2780)

zaqwsxcde 03.12.2008 19:37

я даже боюсь писать - какой-нить опять скрытый и злобный смысл в моих словах отыщут. поэтому просто: [COLOR="Red"][B]Поздравляю !!!:))[/B][/COLOR]

zaqwsxcde 05.01.2009 14:49

Буль, я понимаю что на месяц опоздал, но меня просто не было, думаю извинишь :) А смотрю, вобще никто не вспомнил, что у тебя ДР был и не поздравили. Эхъ вы, форумчане :(
Буля, желаю тебе и всей твоей семье всего самого хорошего, удачи, любви, спокойствия, здоровья, ну и денег конечно :)

Булька 05.01.2009 15:39

пасиб. я так смотрю не только про меня забыли... ну и ладно, "не в пирогах счастье":ad:

EAG 05.01.2009 16:00

[QUOTE=Булька]пасиб. я так смотрю не только про меня забыли... ну и ладно, "не в пирогах счастье":ad:[/QUOTE]
Я если честно и не знал когда у тебя денюха.:be: Лучше поздно, чем никогда:wink: - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю всего чего тебе хочется:ax: .
З.Ы. А когда хоть был день варенья?

mars 05.01.2009 16:11

Посыпаю пеплом голову..:tpms: Чё-то у меня совсем в декабре в голове ничего не задерживалось...:BASH: [LEFT]С опозданием,но..Удачи тебе,мужу,а больше всех твоим малышам.:ax: [/LEFT]

admin 05.01.2009 19:47

А я так специально не поздравлял потому что это очень приятно когда поздравляют через месяц. Опять праздничное настроение и всё такое :ag:
Ну а на самом деле Буля прости нас невнимательных, мы исправимся чего нам и желаем в твой День Рождения, а тебе здоровья,счастья,любви и благополучия. :ax::ax::ax:

Булька 05.01.2009 21:06

[QUOTE=EAG]Я если честно и не знал когда у тебя денюха.:be: Лучше поздно, чем никогда:wink: - ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю всего чего тебе хочется:ax: .
З.Ы. А когда хоть был день варенья?[/QUOTE]

7 декабря у меня было все это безобразие...

[QUOTE=admin]А я так специально не поздравлял потому что это очень приятно когда поздравляют через месяц. Опять праздничное настроение и всё такое [/QUOTE]

красиво отмазался:ag: :ay:

[QUOTE=mars ]Посыпаю пеплом голову.. Чё-то у меня совсем в декабре в голове ничего не задерживалось...
С опозданием,но..Удачи тебе,мужу,а больше всех твоим малышам.[/QUOTE]

да ладно, Марсыч, у меня у самой декабрь был такой, что не до дней рождений. да и лучше поздно чем никогда.

SlavoK 08.01.2009 12:59

[b]Буля[/b]: прости за опоздание, только появился...
Поздравляю, всего желаю! :0)

[B]Зак[/B], тебя кстати тож с денюхой!
З.Ы. только что узнал, и от [B]пчелки[/B] всем привет и поздравления!
у нее с инетом сейчас траблы

zaqwsxcde 09.01.2009 04:22

[QUOTE=SlavoK][b]Буля[/b]: прости за опоздание, только появился...
Поздравляю, всего желаю! :0)

[B]Зак[/B], тебя кстати тож с денюхой!
З.Ы. только что узнал, и от [B]пчелки[/B] всем привет и поздравления!
у нее с инетом сейчас траблы[/QUOTE]
Спасибо :))))) Ты хоть вспомнил :))) Ну или напомнили ;)

Пчелке привет :)

mars 09.01.2009 21:22

[QUOTE=zaqwsxcde]Спасибо :))))) Ты хоть вспомнил :))) Ну или напомнили ;)

Пчелке привет :)[/QUOTE]
И мне считай напомнил.:)Зак,с днюхой тебя дружище!:ax:


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!