Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Выпускной (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1839)

mars 02.05.2007 07:11

продолжение серии про пи-пи выпускниц
 
Вложений: 32
Где-то в теме были одиночные фото,где какой-то удачливый вуайерист сумел заснять как выпускницы бегают за угол пописать.Нашел полные серии этих фото.Эх,хитрому папарацци ещё бы оптику получше!:d

dgonic 02.05.2007 10:40

это было в инете давно!

mars 02.05.2007 11:50

[QUOTE=dgonic]это было в инете давно![/QUOTE]
Да наверное были,я что спорю что-ли?Просто в теме Рокер кажется выкладывал отдельные фото из этих серий,ну а я всю нашёл и залил,возможно кто-то не видел.Я сам к примеру только нашел,инет ведь он необъятный...

nesyn 02.05.2007 14:15

Вложений: 8
[QUOTE=mars]Где-то в теме были одиночные фото,где какой-то удачливый вуайерист сумел заснять как выпускницы бегают за угол пописать.Нашел полные серии этих фото.Эх,хитрому папарацци ещё бы оптику получше!:d[/QUOTE]

Вот еще фотки этого автора

nesyn 02.05.2007 14:24

Вложений: 10
Тот же автор "девочки и танк"

nesyn 02.05.2007 14:29

Вложений: 8
Тот же автор "фонтан"
+ под юбкой

zaqwsxcde 03.05.2007 05:42

[QUOTE=nesyn]Тот же автор "девочки и танк"[/QUOTE]
[B][COLOR="Red"]nesyn[/COLOR][/B], спасибо. Будем надеяться, что это долговременная работа, а не "энтузиазм новичка" ;)

mars 03.05.2007 08:04

Вложений: 17
[QUOTE=zaqwsxcde][B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], спасибо! Только мне кажется в следующий раз нужно загружать 2-3 фотки для того чтобы пользователи представляли о чем идет речь, а остальное архивом заливать: и тебе, и посетителям будет удобней:)[/QUOTE]
Зак,так как ты предлагаешь мне и самому гораздо удобнее заливать будет.Не придётся тыкать по каждой из двадцати-тридцати фото,заливая их по отдельности.Я уже думал о том чтобы архивом заливать если много фото.Но потом подумал о том,что этот архив будет не менее,а часто и более мегабайта,а для тех кто на мопеде-это уже вес!А если ещё и фото которые там были не понравились?Ведь те 2-3 фотки,которые на обозрение выложу,естественно выложу лучшие из серии.А когда все открыто лежат,одна понравилась,щелкнул её,другая из серии не нравится,не стал грузить.Если не согласен со мной,скажи,буду заливать архивом,повторяю мне так самому легче,но пользователям как раз нет.[COLOR="Red"]А теперь про фотки...Вот такая вот у нас сегодня откровенная выпускница!Эти снимки скачал года два назад с показухи,когда купил допуск.Есть там такой платный раздел "личное с доказательством".Туда выкладывают материал если могут подтвердить что сам его делал.Например заливаешь фото девушки на диване,нужно приложить и фото с этим диваном на котором будет лежать лист с надписью-"показуха"Так что в реальности этих фото сомневаться не приходится.:) Парень который выложил фото,уверял что это его знакомая или подруга,сейчас не помню,и фотографировал он её после выпускного бала. [/COLOR]

shao 03.05.2007 13:14

[QUOTE=dgonic]это было в инете давно![/QUOTE]

Вот нравятся мне такие люди !!!! :eek:
То , что в инете есть что-либо, где угодно, давно или недавно, это - аксиома !
А её , как известно, доказывать не надо !
Лучше бы материал разместил интересный или хоть "спасибо " сказал бы человеку, а не умничал.... :mad:

Kanzler 03.05.2007 15:09

[QUOTE=zaqwsxcde][B][COLOR="Red"]Марсыч[/COLOR][/B], спасибо! Только мне кажется в следующий раз нужно загружать 2-3 фотки для того чтобы пользователи представляли о чем идет речь, а остальное архивом заливать: и тебе, и посетителям будет удобней[/QUOTE]
[QUOTE=mars]когда все открыто лежат,одна понравилась,щелкнул её,другая из серии не нравится,не стал грузить.Если не согласен со мной,скажи,буду заливать архивом,повторяю мне так самому легче,но пользователям как раз нет.[/QUOTE]
Вот в этом возражу Заку (как приятно все-таки когда и ему можно повозражать!:D ) и соглашусь с Mарсом.
Мне лично очень нравится, что у нас для каждой залитой фотки есть предосмотр! Это очень удобно!!! Не секрет, что не все снимки, которые заливаются на форум, достойны "пристального" внимания, но почти всегда среди "менее достойных" есть и очень классные! И вот по предосмотру сразу видно, что стоит смотреть в увеличенном виде, а что можно и пропустить. А в случае архива - надо качать почти что "кота в мешке":cool:
Конечно, это только личное мнение. Модемщики скажут, что съедается много траффика, загружая предосмотры... В этом они, конечно, будут правы... Одним словом, идеального варианта для всех сразу - нет и скорее всего никогда не будет :( Но еслиб была голосовалка, с целью выяснить какой способ более приемлем - без раздумий голосовал бы за заливку всех фоток с предосмотром!

Ах, да, чуть не забыл - [COLOR="Red"]nesyn[/COLOR] и [COLOR="Red"]Марс[/COLOR], спасибо за фотки!:)


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!