Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Swingers(fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=45)
-   -   личное из жизни свингеров.. (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=359)

tar4eg 24.05.2010 12:48

[QUOTE=zaqwsxcde]Если уж говорите про первый пост, то смотрите, что там написано о том, что есть продолжение и там есть свинг[/QUOTE]

Я продолжения не видел, потому и сделал выводы. О том что в закрытом [COLOR="Red"]выклали[/COLOR] фото свинга, там не говорится ни слова.

[QUOTE=zaqwsxcde]В русских - только русские[/QUOTE]
Не сочтите за грубость, у них на лбу написано?:ah:


[QUOTE=zaqwsxcde]Обыденная жизнь да, но и свинг должен присутствовать, иначе вобще сюда любой пост можно разместить и говорить, что это свингеры.[/QUOTE]
В моих постах, пара фото тоже указывают на их свингующую жизнь. Как минимум больше чем в первом посте.

[QUOTE=zaqwsxcde]P.S. Вылаживается - это от какого слова, "лажа"? :bj: Я понимаю, что у нас не форум по правописанию, но хотя бы грубейших ошибок давайте не делать? :) [B][COLOR="Red"]ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ[/COLOR][/B] от слова "класть" :)[/QUOTE]
Тут я с тобой согласен, правильно писать нужно не взирая на форум.

zaqwsxcde 24.05.2010 17:08

[QUOTE=tar4eg]Я продолжения не видел, потому и сделал выводы. О том что в закрытом [COLOR="Red"]выклали[/COLOR] фото свинга, там не говорится ни слова.


Не сочтите за грубость, у них на лбу написано?:ah:



В моих постах, пара фото тоже указывают на их свингующую жизнь. Как минимум больше чем в первом посте.


Тут я с тобой согласен, правильно писать нужно не взирая на форум.[/QUOTE]
О том, что их там не выложили тоже не говорится ни слова.
Русских определяют и без надписей на лбу. Если конкретно Вы не можете определить - ну значит не можете. Значит в общий раздел со свингерами размещайте.
Вы вобще зачем затеваете бессмысленный спор? Я Вам сказал какие фотки тут нужны. Это не обсуждается. Максимум чего добьетесь это удалю и первый пост и Ваш. Оно Вам надо? :)

tar4eg 24.05.2010 17:48

[QUOTE=zaqwsxcde]О том, что их там не выложили тоже не говорится ни слова.
Русских определяют и без надписей на лбу. Если конкретно Вы не можете определить - ну значит не можете. Значит в общий раздел со свингерами размещайте.
Вы вобще зачем затеваете бессмысленный спор? Я Вам сказал какие фотки тут нужны. Это не обсуждается. Максимум чего добьетесь это удалю и первый пост и Ваш. Оно Вам надо? :)[/QUOTE]
Так, между прочим, слово [COLOR="Red"]вообще[/COLOR], пишется с двумя "о", возвращаясь к предыдущему посту:bm:

сорри, если вас это обидело :)

zaqwsxcde 25.05.2010 17:01

[QUOTE=tar4eg]Так, между прочим, слово [COLOR="Red"]вообще[/COLOR], пишется с двумя "о", возвращаясь к предыдущему посту:bm:

сорри, если вас это обидело :)[/QUOTE]
А за что обижаться-то?:) Все правильно, так и пишется, наоборот, спасибо скажу :)

mars 25.05.2010 22:27

Я чего добавить хотел по поводу этих постов tar4eg-а-видите ли,у нас обращается большое внимание на так сказать "культуру" размещения материала.:)Зак уже упомянул,просто поясню что имеется ввиду:вот нарыли вы серию фоток,возможно в архиве,может ещё как,так не надо их сюда так же размещать как взяли с первоисточника.Там возможно допускается накидывание фото как попало,а здесь постарайтесь их как-то по логике событий расположить.Иначе посты могут просто снести.:bk:

tar4eg 26.05.2010 01:40

Постараюсь исправиться :bk:

sanic1981 10.06.2010 14:36

[QUOTE=mars]А у них довольно весело!:wink:[/QUOTE]
Было уже!!!!!!!!!!!!!!

tar4eg 10.06.2010 15:01

[QUOTE=sanic1981]Было уже!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
дай ссылку.
Помню я выкладывал тоже, но в этом же посте были и пара фото с ссылками на др. ресурс. Мой пост убрали, а загрузить второй раз те же фото, без тех, пары запрещённых, уже нельзя :(

mars 10.06.2010 17:39

Было так было,убрал,что я обеднею на посты что ли.:ag:

Mozart77 12.06.2010 01:16

Вложений: 13
любит двойной минет


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!