Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Фото знаменитостей сделанные папарацци(апскерт,даунблауз и т.д.) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2555)

EAG 13.06.2008 18:21

Kim Kardashian
 
Вложений: 4
Ким где-то на фестивале, в :ap: трусах....

EAG 13.06.2008 23:53

Jessica Schwarz
 
Вложений: 2
Джессика играла в "Парфюмере"

EAG 18.06.2008 22:27

Jordana Brewster
 
Вложений: 3
Джордана где-то на улице с приятелем, но без лифчика - грудь немного дышит наверное. Играла в фильмах: "Техасская резня бензопилой: Начало", сериале "Шпионка", "Факультет" и т.д.

EAG 18.06.2008 22:29

Adriana Lima
 
Вложений: 4
Лима известная фотомодель и модель:ap:

EAG 18.06.2008 22:43

China Chow
 
Вложений: 8
Чоу малоизвестная актриса зажигает топлесс:ay: на пляжах Канн с Киану. Снималась в "Вверх тормашками", "Большое дело" и т.д. Подружка:as: Ривза на данный момент.

Shuramon 19.06.2008 02:07

Про Лиму я слышал чуть-чуть.... но остальные... помнишь мы говорили про лучшую подругу Кэмерон Диас, Бритни Спирс, Кеану Ривза (Нужное подчеркнуть) и про 8 бойца в четвертом ряду в батальной сцене фильма Троя..... неужто амнезия набросилась? [COLOR="Red"][URL="http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=33802&postcount=180"]Напоминаю...[/URL][/COLOR] Хоть и в другом разделе, но смысл тот же...

zaqwsxcde 19.06.2008 02:30

[QUOTE=Shuramon]Про Лиму я слышал чуть-чуть.... но остальные... помнишь мы говорили про лучшую подругу Кэмерон Диас, Бритни Спирс, Кеану Ривза (Нужное подчеркнуть) и про 8 бойца в четвертом ряду в батальной сцене фильма Троя..... неужто амнезия набросилась? [COLOR="Red"][URL="http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=33802&postcount=180"]Напоминаю...[/URL][/COLOR] Хоть и в другом разделе, но смысл тот же...[/QUOTE]
Я когда смотрл тоже самое подумал, но у меня немножко другой приоритет: Раз Ривз сам не может нам ничего интересного показать - так пусть хоть подружка покажет (терпимо), но торчащие сквозь одежду соски незнаменитых знаменитостей...не знаю...это кому-нибудь интересно? Правда, мне важно знать как модеру раздела

EAG 19.06.2008 08:28

[QUOTE=zaqwsxcde]Я когда смотрл тоже самое подумал, но у меня немножко другой приоритет: Раз Ривз сам не может нам ничего интересного показать - так пусть хоть подружка покажет (терпимо), но торчащие сквозь одежду соски незнаменитых знаменитостей...не знаю...это кому-нибудь интересно? Правда, мне важно знать как модеру раздела[/QUOTE]
Ты не прав Борис:ap: Торчащие соски - это круто, Торчащие соски - это красиво, Торчащие соски - это модно:ap: Прям речетатив какой-то. Зак ты что не смотрел знаменитый Факультет - там многие игравшие прославились в итоге (их заметили - Хартнет, "Фродо":ag: , Джордана). А Адриана Лима, чем не знаменитость? ЕЕ фотки в сети уже так давно, что я и не помню, когда они появились впервые. Мне кажется кому-нибудь это интересно - хотя это только мое мнение, в котором я :korol: уверен.

Shuramon 19.06.2008 13:27

Для сосков сквозь одежду, да еще и незнаменитых знаменитостей есть специальная тема.... [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1585"]Вот такая!!!!![/URL]

[QUOTE]А Адриана Лима, чем не знаменитость? ЕЕ фотки в сети уже так давно, что я и не помню, когда они появились впервые.[/QUOTE]
Значит ничего эксклюзивного, значит ширпотреб.... зачем она тут, если ее можно взять где угодно...

EAG 19.06.2008 14:57

[QUOTE=Shuramon]Для сосков сквозь одежду, да еще и незнаменитых знаменитостей есть специальная тема.... [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1585"]Вот такая!!!!![/URL]
Значит ничего эксклюзивного, значит ширпотреб.... зачем она тут, если ее можно взять где угодно...[/QUOTE]
Я лично думал что соски сквозь одежду должны быть именно в этой теме звездной ( их же паппарацики щелкают), а в той теме тобой предложенные это обычные девушки с сосками сквозь. Если для многих мое размещение фоток принципно и я делаю неправильно, то переместите их туда и я впредь буду подобные фотки постить куда надо, не вопрос.

zaqwsxcde 19.06.2008 20:14

[QUOTE=EAG]Ты не прав Борис:ap: Торчащие соски - это круто, Торчащие соски - это красиво, Торчащие соски - это модно:ap: Прям речетатив какой-то. Зак ты что не смотрел знаменитый Факультет - там многие игравшие прославились в итоге (их заметили - Хартнет, "Фродо":ag: , Джордана). А Адриана Лима, чем не знаменитость? ЕЕ фотки в сети уже так давно, что я и не помню, когда они появились впервые. Мне кажется кому-нибудь это интересно - хотя это только мое мнение, в котором я :korol: уверен.[/QUOTE]
Я спросил мнение других пользователей, твое и так понятно. И не надо мне рассказывать кто где снимался и чем прославился, если я стебусь постоянно, что вобще никого не знаю. то это не значит, что на самом деле актеров и актрис не знаю :)
Заметь, я ни на чем не настаивал, спросил остальных, а ты прям весь такой уверненный, корона не жмет? :aq:

zaqwsxcde 19.06.2008 20:16

[quote=eag]Я лично думал что соски сквозь одежду должны быть именно в этой теме звездной ( их же паппарацики щелкают), а в той теме тобой предложенные это обычные девушки с сосками сквозь. Если для многих мое размещение фоток принципно и я делаю неправильно, то переместите их туда и я впредь буду подобные фотки постить куда надо, не вопрос.[/quote]
Еще раз: говорим о незнаменитых знаменитостях и только о них. Знаменитые знаменитости с торчащими сосками - это другой разговор их или сюда или вобще никуда (в зависимости от того, как ответят на мой вопрос пользователи)

Shuramon 19.06.2008 21:19

Опять упираемся в стену. я предлагаю:
-незнаменитых "знаменитостей" с сосками сквозь одежду равнять по обычным смертным, а значит ставим [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1585"]сюда[/URL]
-Знаменитых знаменитостей с соками сквозь одежду оставить!

Shuramon 19.06.2008 22:45

Вложений: 1
Например Кейт Мосс... знаменитось достаточно известная и для того чтоб находиться под прицелами камер папарацци и для того что быть в этом разделе))))

Shuramon 20.06.2008 00:14

Вложений: 10
Нову темку начать что ли)))) Cameltoe - состоит из 2 слов. Camel -верблюд и toe - палец на ноге. Соответственно "cameltoe" - это сленговое выражение, когда женский орган "скушал" трусишки получается характерное чудо, напоминающее верблюжью ножку)))) вообщем поймете увидев фото)))

Грешат часто спортсменки, но и звезды в обтяжке тоже бывают, а уж простые девочки и подавно))))

Памела Андерсон)))

EAG 20.06.2008 14:01

Кейт Мосс и Перис Хилтон
 
Вложений: 7
Красивые знаменитые знаменитости:ap:

sergeo_t 23.06.2008 21:05

[CODE][/CODE][QUOTE=Shuramon]Страшно-целюлитный сральник тети Мишы.... Тетя Миша, приведите уже свой пердак в некое подобие задницы, на худой конец жопы, только тогда светите перед папараци этой частью тела.... КАШМАР!!!!![/QUOTE][CODE][/CODE]

Да..это просто УЖАССсс!:be:

Shuramon 24.06.2008 02:26

Вложений: 1
Бритни Спирс похоже приходит в порядок. Это не может не радовать... просто она мне очень нравится))))
Вот и соски поднимают голову)))))))

EAG 26.06.2008 00:16

Rosario Dawson
 
Вложений: 4
Розарио вышла в свет, а лифчик не захватила:ap:

Shuramon 26.06.2008 12:01

Кто такая Розарио Доусон, возвращаемся к посту 290...

Shuramon 26.06.2008 13:36

Вложений: 5
Пенни Ланкастер и Род Стюарт играют в папы-мамы.....

EAG 26.06.2008 14:42

[QUOTE=Shuramon]Кто такая Розарио Доусон, возвращаемся к посту 290...[/QUOTE]
Довольно знаменитая особа:ay: - играла в таких фильмах: "Александр" (там неплохо обнажилась:bf: ), "Город грехов" Родригеса, "Клерки 2", "Люди в черном 2", «Доказательство смерти» Квентина Тарантино и т.д.

Shuramon 26.06.2008 17:21

[QUOTE=EAG]Довольно знаменитая особа:ay: - играла в таких фильмах: "Александр" (там неплохо обнажилась:bf: ), "Город грехов" Родригеса, "Клерки 2", "Люди в черном 2", «Доказательство смерти» Квентина Тарантино и т.д.[/QUOTE]
Город греха смотрел)))) MIB-2 смотрел..ладна.... пусть будет.... просто сюда лучше ставить тех, кто на слуху, а не просто снимался в известных фильмах......вот ты сказал где снималась... я и то не узнал..... ставим тех, кого и без википедии можно вспомнить....))))

zaqwsxcde 26.06.2008 19:33

Гы-гы:) А я ни то что Розарио Доусон не знаю кто такая, я даже не представляю себе кто такая Пенни Ланкастер :aq:

Shuramon 26.06.2008 21:58

China Chow значит можно, если она с Ривзом вошкается, а Рода Стюарта мы знать не знаем....

zaqwsxcde 27.06.2008 19:54

[QUOTE=Shuramon]China Chow значит можно, если она с Ривзом вошкается, а Рода Стюарта мы знать не знаем....[/QUOTE]
Шур, так я думал может какая-то известная тетка, а я ее не знаю:) Если бы я считал что "нельзя". то я бы так и сказал, а я сказал что не знаю ее:)

EAG 28.06.2008 22:40

Uma Thurman
 
Вложений: 5
Ума отдыхает здорово:ay:

EAG 28.06.2008 22:44

Paris Hilton
 
Вложений: 5
Пэрис где-то на фэйшен событии:af:

EAG 02.07.2008 20:44

Britney Spears
 
Вложений: 3
Эх опять Бритни в своем репертуаре:ap: :bf:

EAG 02.07.2008 20:47

Lucy Lawless
 
Вложений: 7
Люси поет:WHISTLE: , как поет - аж соски рвутся на волю, на свободу:ap:

zaqwsxcde 03.07.2008 02:02

[QUOTE=EAG]Эх опять Бритни в своем репертуаре:ap: :bf:[/QUOTE]
Я бы поспорил: обычно она сама "светится", а тут к ней подлезли под юбку:)

Shuramon 08.07.2008 14:01

Вложений: 2
Эшли Симпсон и Мэл Би, она же Мелани Браун

EAG 12.07.2008 12:17

Selma Blair
 
Вложений: 4
Вот такая Сельмочка:af:

Shuramon 14.07.2008 18:30

Вложений: 10
Сиенна Миллер... достаточно известная персона. За последнее время все чаще получающая роли и занимающая первые полосы таблоидов... если кто-то не знает вот краткий списогк фильмов, которых могу вспомнить на вскидку: Звездная пыль, Камилла, Интервью, Я соблазнила Энди Уорхола, Казанова, Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины

EAG 16.07.2008 21:42

Вложений: 7
[QUOTE=Shuramon]Сиенна Миллер... достаточно известная персона. За последнее время все чаще получающая роли и занимающая первые полосы таблоидов... если кто-то не знает вот краткий списогк фильмов, которых могу вспомнить на вскидку: Звездная пыль, Камилла, Интервью, Я соблазнила Энди Уорхола, Казанова, Красавчик Алфи или Чего хотят мужчины[/QUOTE]
Добавлю немного этой персоны:ay:

Shuramon 18.07.2008 01:09

Катя Мосс
 
Вложений: 6
Отдыхает, загарает, купается... вообщем ведет здоровый образ жизни...

Shuramon 19.07.2008 15:10

Сиена Миллер 2
 
Вложений: 8
Тетя Сиена продолжает обнажаться))):bi:

EAG 19.07.2008 17:29

[QUOTE=Shuramon]Тетя Сиена продолжает обнажаться))):bi:[/QUOTE]
Шур у нас прям неделя тети Сиены

Shuramon 20.07.2008 20:55

Розарио Доусон + Джордан
 
Вложений: 3
[quote]Розарио вышла в свет, а лифчик не захватила[/quote]

А у нее это видать за правило взято)))

ra691 20.07.2008 22:07

Вложений: 4
Старушка Шерон еще ниче так?:bf:


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!