Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Наше творчество (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2436)

минич 11.03.2010 10:26

Вложений: 7
мои работы

zaqwsxcde 11.03.2010 11:13

[QUOTE=минич]мои работы[/QUOTE]
Я так понимаю, что Вы в принципе читать не умеете? Каждый раз Вам приходится писать. Вот скажите каким боком вот эти фотки подходили в тему "Ups без трусиков" куда Вы их первоначально разместили???

Булька 20.06.2010 21:34

Вложений: 5
мисс ногинская "пенсионка". Очень милая и отзывчивая девушка, спасиб ей за ее профессиональные, ну и есессна за внешние качества....а вторая так вдовесок..вродь ниче особенного, и удалять жалко:ag:

zaqwsxcde 21.06.2010 15:48

[QUOTE=Булька]мисс ногинская "пенсионка". Очень милая и отзывчивая девушка, спасиб ей за ее профессиональные, ну и есессна за внешние качества....а вторая так вдовесок..вродь ниче особенного, и удалять жалко:ag:[/QUOTE]
Хы-хы :) Буль, тебе должно быть "стыдно" такое "скромное" творчество выкладывать, у тебя-то "возможностей" больше: заходи в женскую раздевалку, да снимай, никто и не заподозрит :))))))))

Булька 21.06.2010 23:26

[QUOTE=zaqwsxcde]Хы-хы :) Буль, тебе должно быть "стыдно" такое "скромное" творчество выкладывать, у тебя-то "возможностей" больше: заходи в женскую раздевалку, да снимай, никто и не заподозрит :))))))))[/QUOTE]

не хожу я по женским раздевалкам:ae: , времени нет, работаю я, начальница периодически светит грудью, но у меня рука не поднимается:ag: люблю я ее! да и телефон у мя здоровый, особо не замаскируешь....кирпич такой.

да и вообще че выступаешь, я тут панимаешь ли вклад делаю, а он еще и не доволен:ag:

zaqwsxcde 22.06.2010 21:37

[QUOTE=Булька]не хожу я по женским раздевалкам:ae: , времени нет, работаю я, начальница периодически светит грудью, но у меня рука не поднимается:ag: люблю я ее! да и телефон у мя здоровый, особо не замаскируешь....кирпич такой.

да и вообще че выступаешь, я тут панимаешь ли вклад делаю, а он еще и не доволен:ag:[/QUOTE]
Если бы я был недоволен, то снес бы и "спасибо" бы не нажимал - за мной не заржавеет. Так что доволен, но как бы намекаю :aq:

ra691 01.08.2010 19:31

Вложений: 5
Вот пострелял не много на улицах:ah: и транспорте.

Stronglove 02.08.2010 01:32

[QUOTE=ra691]Вот пострелял не много на улицах:ah: и транспорте.[/QUOTE]
Большое спасибо "Ворошиловскому стрелку" :ad:

Булька 18.11.2010 23:33

Вложений: 12
Ольга.Знакома лично. Творчество совсем не мое, но саморучно и бессовестно сперто из личного архива. Легкая эротика. Куда впихнуть-ума не приложу:be: .

Булька 18.11.2010 23:38

Вложений: 7
ее подружка настя, не смогла я удержаться, и ее забавные позы теперь могут улыбнуть многих


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!