Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Отдел Знакомств (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=53)
-   -   Фотографии 9х12 ))) (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=4944)

Sergo123 15.05.2009 00:08

[QUOTE=Герда]Ничего не проняла со взломом...
тока анекдот про лягушку шастающую по болоту на ум пришел
сразу видно нехватка мозгов...:be:
ни поставщиков
ни бартера
полный простой


Да, по поводу мозгов... неважно кому
главное
Что ОНИ вертятся[/QUOTE]
про взлом долго рассказывать, да и нет желания. А про мозги-этакий круговорот мозгов в природе!..И ваще себе их оставлю, будет на что потом в карты играть…:ap:

Герда 16.05.2009 23:19

[QUOTE=Sergo123]про взлом долго рассказывать, да и нет желания. А про мозги-этакий круговорот мозгов в природе!..И ваще себе их оставлю, будет на что потом в карты играть…:ap:[/QUOTE]
Еще чего!Не Жадничай!
Блондинкам мозги нужны
для улучшения генофонда))
А в карты можешь поиграть ...на раздевание:ae:

Sergo123 17.05.2009 00:54

[QUOTE=Герда]Еще чего!Не Жадничай!
Блондинкам мозги нужны
для улучшения генофонда))
А в карты можешь поиграть ...на раздевание:ae:[/QUOTE]
Блондинкам нужно: маникюр, педикюр, сиськи накачать, губы надуть. Вот все что им нужно:ay: ….а на раздевание не играю, что я там не видел у проигравших? Тыб еще в бутылочку предложила мне поиграть:ag: :ag: :ag:

zaqwsxcde 19.05.2009 01:45

[QUOTE=Sergo123]Блондинкам нужно: маникюр, педикюр, сиськи накачать, губы надуть. Вот все что им нужно:ay: ….а на раздевание не играю, что я там не видел у проигравших? Тыб еще в бутылочку предложила мне поиграть:ag: :ag: :ag:[/QUOTE]
Это ты в бутылочку просто неправильно играешь :) В бутылочку нужно играть не пустой, а полной бутылочкой...лучше не одной. Игра идет до полного опустошения бутолочек и закрытия близлежаших магазинов :)))))

Sergo123 19.05.2009 16:34

[QUOTE=zaqwsxcde]Это ты в бутылочку просто неправильно играешь :) В бутылочку нужно играть не пустой, а полной бутылочкой...лучше не одной. Игра идет до полного опустошения бутолочек и закрытия близлежаших магазинов :)))))[/QUOTE]
Хахахахаха очень интересная игра. надо будет попробовать, только игроков по здоровее надо найти, а то у меня под домом кругласутка есть, поэтому раундов будет много ))):ag:

Герда 23.05.2009 00:03

[QUOTE=Sergo123]Хахахахаха очень интересная игра. надо будет попробовать, только игроков по здоровее надо найти, а то у меня под домом кругласутка есть, поэтому раундов будет много ))):ag:[/QUOTE]

При таком темпе игры в бутылочку...гм..
БОЮСЬ НЕ ХВАТИТ СИЛ на поцелуи:ap:

Sergo123 23.05.2009 22:12

[QUOTE=Герда]При таком темпе игры в бутылочку...гм..
БОЮСЬ НЕ ХВАТИТ СИЛ на поцелуи:ap:[/QUOTE]
это совсем другая игра уже, да и мужиков целовать чета не хочу :ag:

Герда 22.09.2009 01:43

В конце концов, мне кто-то может ответить – Почему все постояльцы голубым прописаны, а я белая и пушистая??
Это что?!! дискриминация по половому признаку???

Привет, Серж! Рада видеть тебя!:ad:

admin 22.09.2009 01:53

[quote=Герда]В конце концов, мне кто-то может ответить – Почему все постояльцы голубым прописаны, а я белая и пушистая??
Это что?!! дискриминация по половому признаку???

Привет, Серж! Рада видеть тебя!:ad:[/quote] Видимо не столько ещё постояло сколько нужно, до голубых ты наверное чем-то ещё не дотягиваешь.
У тебя счас:
Репутация: 69
Хотя даже такие цифры не спасают ситуацию, потому что надо 100 и тогда приголубеешь сразу.

Герда 22.09.2009 02:01

[QUOTE=admin]Видимо не столько ещё постояло сколько нужно, до голубых ты наверное чем-то ещё не дотягиваешь.
У тебя счас:
Репутация: 69
Хотя даже такие цифры не спасают ситуацию, потому что надо 100 и тогда приголубеешь сразу.[/QUOTE]
Несомненно,милый друг, тут и цифры не помогут...
В отличии от голубых
стоять у меня действительно нечему:ap:


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!