Хочеться порадовать чем то эксклюзивным:-)
Вложений: 3
Ну радовать так радовать :-) вот выкладываю видео и если понравиться то выложу ..... опять видео с лицом (это цитата) в разделе видео. может стоит соеденить как то видео и фото,но это не в моей компетенции:-)
|
[URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1852"]Смотрите фото по этой же теме.[/URL]
Самый простой способ связать темы :) |
[QUOTE=kon]Ну радовать так радовать :-) вот выкладываю видео и если понравиться то выложу ..... опять видео с лицом (это цитата) в разделе видео. может стоит соеденить как то видео и фото,но это не в моей компетенции:-)[/QUOTE]
А это не ты снимал? ;) |
Вложений: 2
"А это не ты снимал?"
Я не я и пися не моя;) |
Вложений: 2
продолжаем с новой девушкой ничуть не хуже старой, а в некоторых вопросах даже лучше:-)
|
я думаю коллега не будет против,если я в его теме размещусь?
Вложений: 10
Выбрал пять роликов,которые понравились мне самому,девушки с ником Наконечница,с её сайта.Вообще вся история о ней,с фотографиями находится [URL="http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=2714"][COLOR="Red"]здесь[/COLOR][/URL].Единственный минус в её "творчестве":лицо не снимает,только части своего,надо признать,аппетитного тела.Но сюжеты неплохие,особенно первый ролик:крупным планом сняла собственный оргазм.Я например первый раз видел так в деталях,что происходит у девушки когда она кончает.:)
|
Коллега против не будет! Спасибо!
|
Дружище kon,опять к тебе на территорию забираюсь
Вложений: 6
Просто честное слово нет более подходящей темы для этого ролика,ну не открывать же из-за него новую.В общем показано реальное прокалывание клитора для пирсинга!Ну всегда офигевал,ну зачем бабе на этом месте пирсинг?!:confused: Это же боль такая наверное?:eek: Блин аж сам дернулся вместе с телкой на ролике,когда иглой ей клитор проткнули.Слабонервным и беременным женщинам не смотреть!:D :)
|
[QUOTE=mars]Просто честное слово нет более подходящей темы для этого ролика,ну не открывать же из-за него новую.В общем показано реальное прокалывание клитора для пирсинга!Ну всегда офигевал,ну зачем бабе на этом месте пирсинг?!:confused: Это же боль такая наверное?:eek: Блин аж сам дернулся вместе с телкой на ролике,когда иглой ей клитор проткнули.Слабонервным и беременным женщинам не смотреть!:D :)[/QUOTE]
зачем пирсинг? я знаю девочку у которой синдром злоебучести. ей муж проколол клитор так как уже физически не мог ее удовлетворить. пирсинг помогал немного быстрее ее удовлетворять. я сделала пирсинг (но не клитора, а капюшона- кожицы над ним) во 1, мне скучно, хочется новых ачучений, во 2, только сейчас поняла что это достаточно красиво смотриться (у меня не кольцо как в ролике а вертикальный прокол, он смотриться милее ИМХО):ah: и вообще интимный пирсинг это в первую очередь УКРАШЕНИЕ |
Вложений: 7
Не знаю,не нашел более подходящей темы.:ag: Кому такие нравятся?:ap:
|
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +5. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!