Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Болталка (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=7)
-   -   Ваше отношение к наркотикам? (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=177)

Baran 02.06.2006 16:05

Ваше отношение к наркотикам?
 
Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?

smash 02.06.2006 17:22

[QUOTE=Baran]Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?[/QUOTE]
раз в год не против выкурить легкой травки для разгрузки(хотя курю ее еще реже), ко всему остальному отношусь крайне негативно, к постоянному употреблению травы тоже отрицательно отношусь

admin 03.06.2006 03:23

Говорят,что пиво - это тоже наркотик :D значит я наркоман :confused:

Tutton 03.06.2006 17:14

Админ наш алкаш с очень приличным стажем... кстати.....я тоже:)
НЕТ НАРКОТИКАМ...
Нам это не нужно:)

admin 03.06.2006 18:53

[quote=Tutton]Админ наш алкаш с очень приличным стажем... кстати.....я тоже:)
НЕТ НАРКОТИКАМ...
Нам это не нужно:)[/quote]
Я хоть приличным стажем, а кое кто с неприличным :D
Наркотикам и импотенции ударным общением на Форуме [URL="http://forum.vidshares.com"]http://forum.vidshares.com[/URL] скажем НЕТ!!! Ура товарищи!!!

Tutton 04.06.2006 22:24

Ага......худшее похмелье, что было у Админа...когда он восемь суток был трезвый......

alex00 09.06.2006 02:07

Против.
Даже против алкоголя - сначала в шутку друзьям сказал, что пить бросаю. Потом как то вроде нельзя было идти на попятную. Потом шутка зашла далеко - все стали ждать когда сорвусь, а мне хотелось показать, что я вообще-то не шутил. Ну вообщем через месяц-два все привыкли, а потом как-то у меня и мысли о выпивке куда-то делись. Короче полтора года живу без алкоголя и искренне не понимаю, а зачем нужны там все эти наркотики, водка, пиво.

А к чему вопрос-то.

nightbear 30.06.2006 01:37

мой наркотик - блядство;)

haas 05.07.2006 11:57

Лично я, крайне отрицательно!!! И смотрю все славные парни тоже против, значит НЕТ НАРКОТИКАМ и НАРКОМАНАМ!!!!!

strigin 14.07.2006 12:03

Никогда не пробывал и не собираюсь это гадость.

Demyan 16.07.2006 21:50

Ну,это конечно смерть!Но!!!Прежде- всем нодо сделать плохо ровно на столько-на сколько они сдаются!Лечу их, и поблажек не дам!!!Отношусь как к пациентам-после работы увидев пьяного- не сожалею, даже об утоплении в луже...

Demyan 16.07.2006 21:57

Ну пить хотябы можно с умом.

Demyan 16.07.2006 22:08

Работая в наркологии поймешь заем презервативы.ВИЧ на лице не написан,а гепатит"С" вам подарит ГАИшник или стоматолог.Никогда не дуй в прибор Гаишника.Посоветуй прибор воткнунть...и дунуть ему самому.
Это не есть отказ от освидетельствования...

Demyan 16.07.2006 22:21

Без "спасибо"отвечу на любые вопросы в области наркологии.
Русские вымирают .Азиаты насждают наркотики и это сЪели ВСЕ молодые дурни не прчитавшие и 1 книги...
Прощай немытая россея?

numeroff 26.07.2006 12:41

А непростой вопрос на самом деле. В принципе я за лигалайз, хоть сам ни в каком виде не употребляю. ИМХО, человек волен делать со своей жизнью всё, что захочет, травить себя всем, чем угодно. Да впрочем некоторые наркотики и так абсолютно легальны - алкоголь, табак. А они, между прочим, вызывают привыкание, в отличие от конопли. Да и социальные последствия от алкоголизма гораздо более ужасны, чем от потребления последней.
Но с другой стороны, если всё разрешить, то стране прийдёт пушистыз зверёк...

55Sergey 12.09.2006 10:56

[QUOTE=Baran]Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?[/QUOTE]
Поностью поддерживаю, так как те кто не против никогда не видели в натуре ломку наркомана, а это очень страшно!!

admin 12.09.2006 14:14

Видимо в дурдоме сегодня День открытых дверей или в психушки интернет провели, иначе я не могу объяснить получение писем мне на почтовый ящик с таким содержанием:

[COLOR=yellow]"[/COLOR][SIZE=1][COLOR=#6a6a6a]
[COLOR=yellow]жрите наркоту-русские без рода и племени............[/COLOR]
[COLOR=yellow][/COLOR]
[COLOR=yellow]"[/COLOR]
[COLOR=red]Уважаемые психи и иже с ними идиоты, я никакого отношения к наркоте не имею и всегда был против неё, поэтому когда вы там обдолбаетесь или передымите, то плиз пишите письма в другие мыла. У нас тут другая " НАРКОТА " :D [/COLOR]
[/COLOR][/SIZE]

kenik 11.10.2006 17:38

из наркотиков ничего кроме травки не пробовал...
вообще за все историю человечества от алкоголя умерло 40000 а от героина 10000, но еще не было не одного известного случая что бы кто то скончался от травы 8-)

Mik 18.10.2006 01:57

категорически против в/в:-)

kosta81 02.11.2006 18:50

я против наркотиков

xdc666 02.11.2006 20:43

Я курю и не только сигареты.Когда есть,тогда и курю.Есть редко,хотя может быть на много чаще.Я не получаю удовольствия от постоянного курения.Это примерно то же самое,если каждое утро есть яичницу - надоест,и хочется другого.А другого не хочу.А наркотиком может быть что и кто угодно.Моя жена для меня наркотик.Но даже и в этом случае нужен отдых))))

DrPositive 03.11.2006 20:00

Могу курнуть шалы, от сигарет отказался. Не против легких наркотиков, трамадол, кетамин, солутан, фен. Хотя сам не принимаю, друзья бывают балуются..Тяжеляк нах.

fotoman 04.11.2006 00:40

[QUOTE=strigin]Никогда не пробывал и не собираюсь это гадость.[/QUOTE]
Присоединяюсь! Строгое, твердое НЕТ!!!

Бармалей 04.11.2006 21:52

[QUOTE=Baran]Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?[/QUOTE]

Я всего понемногу попробовал, и надо сказать что состояние сдвинутой крыши мне не понравилась. То есть сначала как бы неплохо, весело там и все такое, а потом кайф прошел, а крыша еще где-то на боку. А жить надо . Так что я тоже против.:mad:

BRGDS 04.11.2006 23:28

Человечество разумно существует уже более 10 000 лет.
И всю свою историю существования оно использовало для стимуляции ЦНС различные природные вещества. Со временем, сложилась культура употребления этих веществ, которые в более поздний переиод, назвали наркотическими. Наступившая эра христианской морали затоптала и запретила эти культуры народов Индии, индейцев Америки, многих других народов. А запреты никогда не приводили ни к чему хорошему.
Недаром говорят в народе: "Запретный плод сладок".
Если с младых ногтей не воспитаны люди в духе умеренности, понимания своей меры употребления наркотических веществ, хотя бы той же самой водки, то и результаты употребления будут весьма плачевны. Мера должна быть во всём.
Вот ты, поставивший этот вопрос на обсуждение, знаешь ли ты меру? Помереть можно и от простой воды, попробуй зараз выпить литров эдак 20, как думаешь, что с тобой будет? Почки не выдержат такой нагрузки, а значит и сердце и остальные органы.
И потом, а что ты считаешь наркотиками?
Водка - это наркотик? Вино - это наркотик? Сигареты?
А доводилось ли тебе читать труды учёных, а не просто болтунов, о воздействии в сравнительном эквиваленте на организм марихуаны и простого табака? Почитай, думаю тебя многое удивит.
А статистику читалешь? Сколько убийств происходит в состоянии алкогольного опьянения, а сколько в в состоянии наркотического? Здесь ты вообще удивишься, в состоянии наркотического опьянения люди вообще становяться в большинстве своём дружелюбны, а от водки только агрессивны.
Но тем не менее, мы уважаем твою позицию, раз ты резко против, значит против. Это твой выбор.

Булька 05.11.2006 02:22

до родов раз в год курила травку. сейчас терпеть не могу запаха обычных сигарет. к тяжелым наркотикам отношусь отрицательно. к легким-иногда можно но не желательно

CHAlexis 05.11.2006 23:52

однозначно против!!

mitek 08.11.2006 03:15

[quote=brgds]...
Вот ты, поставивший этот вопрос на обсуждение, знаешь ли ты меру? Помереть можно и от простой воды, попробуй зараз выпить литров эдак 20, как думаешь, что с тобой будет? Почки не выдержат такой нагрузки, а значит и сердце и остальные органы.
...[/quote]
Помоему неудачное сравнение с водой. ;) После первой кружки воды - второй уже не хочется.
Мое отношение к наркотикам в рамках законов моей страны, т.е. я их обхожу стороной. Но я бы познакомился с культурами народов Индии и индейцев Америки на их территории, если конечно эти культуры еще существуют ;) А, ну или съездил бы в Голландию, но нет возможности :(

BRGDS 08.11.2006 12:03

Нет возможности? Хе-хе.
Кто хочет что то сделать - ищет для этого возможности, а кто не хочет - тот ищет причины это не делать.
А вообще твои коментарии пока что самые конструктивные, спасибо тебе за это.

sanches123 10.11.2006 19:35

Да все хорошо в меру.

Тата 26.11.2006 04:03

я с теми кто категорически против.страшное это дело...и в первую очередь для родных и близких:(
НЕТ НЕТ НЕТ
даже против легких, типа травки...

kipling 28.11.2006 06:12

я лична против наркотиков насмотрелся как нажрутся,накурятся и всякую чушь несут:o А Вы что думаете по этому поводу?

Хрюн 28.11.2006 10:38

иногда не против всякой тра хм.. интересной штучки .. но уже 4 мес как ни чего не пробовал.. и не хотелось бы..

Булька 28.11.2006 11:26

[QUOTE=kipling]я лична против наркотиков насмотрелся как нажрутся,накурятся и всякую чушь несут:o А Вы что думаете по этому поводу?[/QUOTE]
как сказал sanches123 ,все хорошо в меру. даже пиво нужно употреблять с умом! :)

Wolchara 28.11.2006 13:18

Да ну их нафиг, в жизни итак много всего интересного....

Тата 28.11.2006 14:22

[QUOTE=Булька]как сказал sanches123 ,все хорошо в меру. даже пиво нужно употреблять с умом! :)[/QUOTE]


только чаще всего чувство меры куда-то исчезает...всегда все начинается с малого:rolleyes:

Тата 28.11.2006 14:32

[QUOTE=Wolchara]Да ну их нафиг, в жизни итак много всего интересного....[/QUOTE]

полностью согласна!!!!

Булька 28.11.2006 15:41

[QUOTE=Тата]только чаще всего чувство меры куда-то исчезает...всегда все начинается с малого:rolleyes:[/QUOTE]
Ну согласись что еще многое зависит от человека! Я вот например курила травку,но не собираюсь это делать систематически и употреблять более тяжелые,такие как героин и т.д. И пиво я обожаю,правда только импорт, но не напиваюсь до, простите, усрачки.

Игорь 33 28.11.2006 16:03

1000%!!! Ну их нафиг! В смысле наркоту. Не употредлял и не буду, и не советую.

keeper 29.11.2006 08:49

[quote=Baran]Лично я - резко против! А Вы что думаете по этому поводу?[/quote]

Ну что сказать?

Смерть покажется вам счастьем.:(


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!