Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Hardcore Amateurs (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=31)
-   -   реальный любительский хард в серийных фото! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=2706)

kon 30.01.2007 13:19

Вложений: 11
Эххх раскусил меня shao... Действительно так просто такой не найти много телефонов надо перебрать чтобы найти интересное:) Вообщем история вторая,Есть у меня друг,работает он в пункте ремонта мобильников и естественно с накрывшегося телефона ничиго уже не сотрешь:) да и карточку памяти забывают вынуть;) Наведываюсь я к нему периодически и вот результаты:D Так что если тема нравиться голосуем!

kon 31.01.2007 12:46

Вложений: 14
продолжимс ...

mars 03.05.2007 07:30

реальный любительский хард в серийных фото!
 
Вложений: 29
В этом разделе должно быть "всё что потяжелее",но если пробежаться по темам,хардкора найдётся мало...У меня кое-что завалялось,попробую выложить.Все фото из разных источников,некоторые помню откуда,некоторые нет,но на всех настоящие женщины из жизни,поэтому слишком строго внешность не судите,всё-таки они в модели не рвались.:p :)

test33 04.05.2007 16:23

Marsик,это ты пытаешься объединить темы или это твое?

mars 04.05.2007 17:09

Вложений: 23
[QUOTE=test33]Marsик,это ты пытаешься объединить темы или это твое?[/QUOTE]
Не-а,не моё.Если бы было моё,я бы выложил в раздел "наши жёны и подруги".:) Есть у меня своё и фото и видео,но выкладывать ну никак не могу.У нас маленький город и если кто-то из моих бывших,нынешних увидит себя,мне пипец!:eek: :p А фото с замазанными лицами я вообще не признаю,ничего возбуждающего.:rolleyes: Насчет темы объединить...нет такой мысли не было.Была мысль выложить материал действительно соответствующий названию раздела.Ведь пройдись по темам,из всего контента больше половины не хардкор вовсе!А по поводу разделения по темам...если идет серия с одной женщиной,я думаю фото где она минетит в одну тему выкладывать,а фото где трахается в другую нельзя.Лучше когда в одной теме весь ряд фото.Тем более они соответствуют разделу.По-моему это очевидно:

mars 12.05.2007 03:27

очередная порция "жёстких" фото.
 
Вложений: 15
Здесь две серии фото,реальность которых авторы подтверждают простыми фотографиями из обычной жизни.Помоему вполне убедительно.Особенно в первой серии,не поскупились и выложили аж свадебное фото!Такая смелость достойна уважения!:cool:

mars 15.05.2007 21:15

Вложений: 8
А ничего так блондиночка управляется...:ag:

mars 21.05.2007 23:36

историю вот этих фото я запомнил
 
Вложений: 10
Чувак который их выкладывал,говорит что это реально его съём тёлки.И в доказательство даёт фото их встречи со стороны.Вот только я не понял кто фотографировал,попросил кого что-ли?

zaqwsxcde 25.05.2007 03:59

[QUOTE=mars]Чувак который их выкладывал,говорит что это реально его съём тёлки.И в доказательство даёт фото их встречи со стороны.Вот только я не понял кто фотографировал,попросил кого что-ли?[/QUOTE]
Марсыч, спасибо за фотки. прикольные. Только вот думаю что...ээээ..как бы помягче выразиться...явно не всю правду он сказал :ag: :ad:

mars 25.05.2007 22:14

Вложений: 15
для любителей жанра:две серии фото с прелестными девушками исполняющими минет.

mars 30.05.2007 20:13

Вложений: 10
утихает тема...не видно любопытных...жара так действует,всем не до секса?или тема поднадоела?

mars 02.06.2007 14:10

Вложений: 4
вот такая на любителя девушка.фото в архиве...

zaqwsxcde 02.06.2007 17:32

[QUOTE=mars]утихает тема...не видно любопытных...жара так действует,всем не до секса?или тема поднадоела?[/QUOTE]
Спасибо за фотки:)
Не прибедняйся. оченб хорошо тема развивается;)

mars 04.06.2007 23:59

Вложений: 18
ну такой лёгкий хард.выбивается конечно из ряда предыдущих фото своей,можно сказать,невинностью:wink: ,но девушка просто прелесть.:bi:

zaqwsxcde 13.06.2007 05:03

[QUOTE=mars]ребята к своим хардфото приложили простое фото в док.молодцы!:ay:[/QUOTE]
И они молодцы, и ты молодец...да вобще....чего мне жалко чтоли? ВСЕ молодцы:)

zaqwsxcde 13.06.2007 05:05

[QUOTE=mars]ребята к своим хардфото приложили простое фото в док.молодцы!:ay:[/QUOTE]
ХЫ:) Марс...ну я же не могу не докопаться6 по поводу имен файлов - а все ж таки она в чулках, а не в колготках;)

kokers 13.06.2007 21:36

Wow! Хорррреография!
Заголовок должен быть: "па-де-дьо" :)))

mars 15.06.2007 00:07

вот растяжка-то а?!
 
Вложений: 16
Рассказал бы вам как мне гибкие такие девочки нравятся,но лучше наверное на такое просто смотреть!:wink: :bi:

VVUT 15.06.2007 13:46

Вот уважил так уважил! Благодарю! Заводит здорово. Надо осмотреться кого сейчас, в обед ,можно на общение потянуть?

mars 15.06.2007 16:38

[QUOTE=VVUT]Вот уважил так уважил! Благодарю! Заводит здорово. Надо осмотреться кого сейчас, в обед ,можно на общение потянуть?[/QUOTE]
Гы,да ладно,чего там...:ah: Рад стараться!Только ты уж тоже про кнопку спасибо не забывай...:be: :ag:

mars 18.06.2007 23:11

Вложений: 19
Не скажу что красавица,но обаятельная!Я бы например не отказался её...в таких позах как на первых пяти фотках:ah: :wink:

mars 19.06.2007 19:41

Вложений: 14
Вот нравятся мне фото где к интимным дают ещё и простые из жизни!Остаётся только восхищаться смелостью изображенных...ну или "доброжелателей" которые сделали это за них!:ap:

Kanzler 20.06.2007 05:14

[QUOTE=mars]Вот нравятся мне фото где к интимным дают ещё и простые из жизни![/QUOTE]
Ага, ты прав, такие подборки значительно интереснее :ay:
А литовочка очень понравилась:bp:
Спасибо!:bf:

mars 20.06.2007 18:52

Вложений: 17
[QUOTE=Kanzler]Ага, ты прав, такие подборки значительно интереснее :ay:
А литовочка очень понравилась:bp:
Спасибо!:bf:[/QUOTE]
Спасибо Kanzler!Но ты меня заинтриговал,кто из них литовочка-то?:bf: И как определил?Прибалтийские девушки вроде бы блондинки в основном,да?Я не знаком не с одной поэтому только говорю то что слышал.А пока жду твоего ответа вот ещё несколько подобных серий простые фото + хард:ag:

Kanzler 20.06.2007 19:34

[QUOTE=mars]ты меня заинтриговал,кто из них литовочка-то?:bf: И как определил?[/QUOTE]
На третьей фотки девчeнка в горах и у нее, как мне показалось вначале, написано Lithuania, нo счас уже сомневаюсь, что там написано именно это :) Но независимо от этого, девченка все равно хороша:ay:

mars 23.06.2007 17:13

Вложений: 18
чьи-то аппетитнейшие жёнушки в том самом возрасте,про который говорят "в самом соку"!

redass 24.06.2007 00:20

Марсыч, слов нет, красотааааааааааааа

mars 24.06.2007 11:55

Вложений: 13
ещё небольшие серии клёвых раскрепощённых девчонок.и позволю себе не согласиться с надписью на груди на 7 и 8 фото,очень даже милая девушка!:bp:

xxxfinder 26.06.2007 08:10

Марс, спасибо за фотки. Отличные серии. Молодец!!!

redass 24.08.2007 00:07

Да ребята, просто спасибо, ждем продолжения.

mars 26.08.2007 01:43

Вложений: 7
Небольшой экспериментик...кому нравятся фото девочек которым кончили на лицо?

kokers 26.08.2007 19:30

что за вопрос?
 
[QUOTE=mars]Небольшой экспериментик...кому нравятся фото девочек которым кончили на лицо?[/QUOTE]
:ap:
А кому не понравятся такие?:bp:

zaqwsxcde 27.08.2007 01:43

[QUOTE=kokers]:ap:
А кому не понравятся такие?:bp:[/QUOTE]
Ну если вам так интересно, то мне, например :)

kokers 27.08.2007 13:22

[QUOTE=zaqwsxcde]Ну если вам так интересно, то мне, например :)[/QUOTE]

И что именно вам не нравится, дорогой zaqwsxcde ?
Лица? Или сам процесс? :ag:
Скажите честно, не прав ли был тот мудрец, который говорил: "Лучше кончать на любую часть тела, в т.ч. на лицо, чем в унитаз!" ? :ap:

Алексей007 27.08.2007 14:05

[QUOTE=mars]чьи-то аппетитнейшие жёнушки в том самом возрасте,про который говорят "в самом соку"![/QUOTE]

Очень замечательные фотки :bp: Спасибо

zaqwsxcde 27.08.2007 23:42

[QUOTE=kokers]И что именно вам не нравится, дорогой zaqwsxcde ?
Лица? Или сам процесс? :ag:
Скажите честно, не прав ли был тот мудрец, который говорил: "Лучше кончать на любую часть тела, в т.ч. на лицо, чем в унитаз!" ? :ap:[/QUOTE]
А вы уверены что это был именно мудрец?:) еще скажите древнеримский, они там как раз спецы по оргиям. И вопрос ваш не имеет смысла. Потрудитесь посмотреть какой был вопрос. на него я и ответил. Ваш же вопрос в свете этого соображения становиться бессмысленным :)

mars 28.08.2007 00:38

Вложений: 14
Гы,парни,хорош спорить,хотя kokers,я и на твоей стороне,да только с Заком спорить всё равно замучаешься!:bj: А вообще попробуй,если есть желание,всегда интересно наблюдать пикировку кого-нибудь с ним (но юморную только,не ругательную!).А я пока ещё фоток постану.Эту девочку я уже постил в теме "стриптиз в фотографиях" вроде она вот так называлась -"Вначале видишь только сапожки,но позже приглядевшись к девушке,балдеешь!"(ввиду неполадок с форумом,они окончательно там пропали).Так вот там харда с ней не было,а сейчас неожиданно нашёл её же фото (видимо продолжение тех),в которых немного хардкора присутствует,вот и решил сюда их выкласть.Держите:

zaqwsxcde 28.08.2007 01:35

[QUOTE=mars]Гы,парни,хорош спорить,хотя kokers,я и на твоей стороне,да только с Заком спорить всё равно замучаешься!:bj: А вообще попробуй,если есть желание,всегда интересно наблюдать пикировку кого-нибудь с ним (но юморную только,не ругательную!).А я пока ещё фоток постану.Эту девочку я уже постил в теме "стриптиз в фотографиях" вроде она вот так называлась -"Вначале видишь только сапожки,но позже приглядевшись к девушке,балдеешь!"(ввиду неполадок с форумом,они окончательно там пропали).Так вот там харда с ней не было,а сейчас неожиданно нашёл её же фото (видимо продолжение тех),в которых немного хардкора присутствует,вот и решил сюда их выкласть.Держите:[/QUOTE]
В чем ты на его стороне?:) Что он задает бессмысленные вопросы?:) Тоже хочешь попробовать?:)
И ваще, "интересно наблюдать", я че вам тут клоун форумный что ли?:) Я это...того....злой и стррррашный админ, у которого кто-то между прочим жену увел стоило на месяц отлучиться. Так что с тобой еще отдельный разговор предстоит :aq:

mars 28.08.2007 06:43

[QUOTE=zaqwsxcde]В чем ты на его стороне?:) Что он задает бессмысленные вопросы?:) Тоже хочешь попробовать?:)
И ваще, "интересно наблюдать", я че вам тут клоун форумный что ли?:) Я это...того....злой и стррррашный админ, у которого кто-то между прочим жену увел стоило на месяц отлучиться. Так что с тобой еще отдельный разговор предстоит :aq:[/QUOTE]
Да ладно...бессмысленные вопросы...Уел он тебя всё-таки неплохо!:ap: С юмором парень!А на его стороне в том,что фотки такие мне нравятся.А с женой...во-первых,вы давно в разводе!:bp: :ag: во-вторых,мы чего-то с ней контакт потеряли,так что может тоже уже кто-то увел...:be:

zaqwsxcde 29.08.2007 03:05

[QUOTE=mars]Да ладно...бессмысленные вопросы...Уел он тебя всё-таки неплохо!:ap: С юмором парень!А на его стороне в том,что фотки такие мне нравятся.А с женой...во-первых,вы давно в разводе!:bp: :ag: во-вторых,мы чего-то с ней контакт потеряли,так что может тоже уже кто-то увел...:be:[/QUOTE]
Марс, чем он меня уел? Ты спросил нравятся фотки или нет, я ответил. Причем тут процесс и лица? Наверное это у меня что-то с юмором не то, если я его не вижу.
А про Бульку:
1. Офигенно, с чего это мы в разводе? Вот была свадьба и все знали, а о разводе похоже только вы вдвоем вкурсе. Видел тама где-то свидетельство есть о браке?:) А вот свидетельства о разводе я чего-то не видал:)
2. Ремонт у нее полным ходом идет :aq:


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!