Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=8)
-   -   Voyeur (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1433)

shao 12.12.2006 05:40

Voyeur
 
Вложений: 3
Не мое.
кто-то хорошо подловил...
6.3 Мб

shao 13.12.2006 05:57

Вложений: 4
С сайта вуайеров...

shao 14.12.2006 19:19

Вложений: 7
Немного другое направление, но тоже [B]voyeur[/B] :) :p

Subal 14.12.2006 22:16

[QUOTE=shao]Немного другое направление, но тоже [B]voyeur[/B] :) :p[/QUOTE]
[COLOR="Yellow"][B]ВЕРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ![/B][/COLOR]

greezly 16.12.2006 07:37

...perviy vidik klassniy, nado zh bilo vovremya za ney usledit'!
Spasibo za pochtu!

shao 20.12.2006 04:38

Вложений: 3
Ещё одна скрытая камера..

shao 24.12.2006 01:38

Вложений: 3
Наверное, там же...

shao 28.12.2006 21:44

Вложений: 5
Раздевалка ( - одевалка ) :) :p

Файл разбит.Качать всё...

shao 06.01.2007 04:07

Вложений: 8
Солярий....

shao 06.01.2007 04:37

Вложений: 4
Japanees Infrared cam...

shao 18.01.2007 03:59

Вложений: 4
Маленький клип о раздевалочке :)

malum 16.02.2007 12:05

Вложений: 12
Ладно, раз просили, сейчас попробую выложить.(См посты в разделе фото-exhibitionists & Voyeur-Voyeur)
Файл порезан на кусочки по 10Мб с помощью проги mspt32, которая сформировала файлы со своим расширением, поэтому и клеить их вам придётся с помощью неё. Так что качайте сначала её. Клеит она просто: открываете её, выбираете окно JOIN, далее BROWSE, где указываете путь к папке, в которой находятся скачанные [B]разархивированные[/B] кусочки, далее выбираете файл с расширением .001 он в принципе один там и высветится из всех, нажимаете открыть и кнопку JOIN, ждёте пока сформируется файл, он будет в той же папке где и кусочки и всё можете смотреть, в нем не будет ни малейших признаков того что его когда-то резали или клеили. Можно скачать не все, а например, первых три, начиная с нулевого или более кусочков и склеить их - увидите не весь видеофайл.
Предупреждаю, что файл всего 2 с лишним минуты!

[ATTACH]14593[/ATTACH]

[ATTACH]14594[/ATTACH][ATTACH]14595[/ATTACH]

[ATTACH]14596[/ATTACH]
[ATTACH]14597[/ATTACH]
[ATTACH]14598[/ATTACH]
[ATTACH]14599[/ATTACH]
[ATTACH]14600[/ATTACH]
[ATTACH]14601[/ATTACH]
[ATTACH]14602[/ATTACH]
[ATTACH]14603[/ATTACH]
[ATTACH]14604[/ATTACH]

shao 17.02.2007 03:21

А не проще было видео разбить WinRar-ом, чтобы не заморачиваться со склейкой ?
Скачал - распаковал и наслаждайся !
А думаю смысла нет смотреть часть ролика.
Все-равно, кто будет качать - будет качать всё...

Все-равно, спасибо за прогу. Сейчас проверю её и выложу в Техотдел с твоим объяснением... ;) :)

ТЁМА 17.02.2007 05:18

=) неплохой подгляд 4 девушки
 
Вложений: 1
;) квартет

ТЁМА 17.02.2007 05:30

wc тематика(забавный клип)
 
Вложений: 1
крупный план в нужном месте;) (пардон,превьюшки делать еще не научился:( )

shao 17.02.2007 05:43

[QUOTE=ТЁМА]крупный план в нужном месте;) (пардон,превьюшки делать еще не научился:( )[/QUOTE]

Вот, здесь, всё описано:

[url]http://forum.vidshares.com/showthread.php?t=1634[/url]

[url]http://forum.vidshares.com/showthread.php?p=4474#post4474[/url]

ТЁМА 17.02.2007 06:03

=) спасибо
 
научился,исправлюсь:rolleyes:

ТЁМА 17.02.2007 06:14

screensaver testing =)
 
Вложений: 2
забавный дуэт =)

ТЁМА 19.02.2007 07:45

зассыхи
 
Вложений: 2
мы с томарой ходим:rolleyes: ..... парой :p (потрясный ракурс)

malum 19.02.2007 09:33

[QUOTE=shao]А не проще было видео разбить WinRar-ом, чтобы не заморачиваться со склейкой ?
Скачал - распаковал и наслаждайся !
А думаю смысла нет смотреть часть ролика.
Все-равно, кто будет качать - будет качать всё...

Все-равно, спасибо за прогу. Сейчас проверю её и выложу в Техотдел с твоим объяснением... ;) :)[/QUOTE]

Я думаю, когда ты поюзаешь эту прогу и увидишь насколько она проста и удобна, твоё мнение изменится;)

shao 19.02.2007 15:25

Поюзал, спасибо ! :)
Неплохая !

ahlamon 24.02.2007 15:44

Благодарствую Очхор

zaqwsxcde 25.02.2007 07:48

[QUOTE=malum]Я думаю, когда ты поюзаешь эту прогу и увидишь насколько она проста и удобна, твоё мнение изменится;)[/QUOTE]
Да мнение может измениться, но ты уверен, что каждый хочет плодить у себя лишние проги на компе? Вот разбил бы ты файл WinRar и люди и распаковывали бы одной программой, теперь им нужно как минимум две проги: одной разархивировать, другой собрать. Зачем огород городить???
А за ролик спасибо:)

zaqwsxcde 25.02.2007 07:51

[QUOTE=ТЁМА]мы с томарой ходим:rolleyes: ..... парой :p (потрясный ракурс)[/QUOTE]
Все ролики замечательные, но есть 2 но:
1. Желательно затирать логотип. А то скину в ВИП-зону и сам не сможешь посмотреть :p
2. Определись уже с местом размещения своих постов. Ну свою тему создай наконец, а то мечешься и то в одной теме чуть попостишь, потом в другой

shao 26.02.2007 05:17

[QUOTE=zaqwsxcde]Все ролики замечательные, но есть 2 но:
1. Желательно затирать логотип. А то скину в ВИП-зону и сам не сможешь посмотреть :p
2. Определись уже с местом размещения своих постов. Ну свою тему создай наконец, а то мечешься и то в одной теме чуть попостишь, потом в другой[/QUOTE]

Зак, поделись пож. информацией в техотделе - чем затирать логотипы....

zaqwsxcde 26.02.2007 05:20

[QUOTE=shao]Зак, поделись пож. информацией в техотделе - чем затирать логотипы....[/QUOTE]
Все тем же VirtualDub:) Шао, пока нет времени написать инструкцию по "затирке", а без этого думаю нет смысла писать в тех.отделе. Если дойдут руки сделать нормальный "манул" то тогда закину. На всякий случай напомни ближе к след.выходным:)

shao 26.02.2007 05:41

Вложений: 4
Попробую сам. Может тогда и получится инструкция.

А пока выложу ролик с переодеванием

malum 26.02.2007 09:49

[QUOTE=zaqwsxcde]Да мнение может измениться, но ты уверен, что каждый хочет плодить у себя лишние проги на компе? Вот разбил бы ты файл WinRar и люди и распаковывали бы одной программой, теперь им нужно как минимум две проги: одной разархивировать, другой собрать. Зачем огород городить???
А за ролик спасибо:)[/QUOTE]

Как я уже писал этой прогой можно посмотреть не весь файл, а например часть его скачав несколько частей файла, а RARом так не получится. Может кто-то и не захочет всё качать, а так посмотрит немного если понравится то скачает остальное. Трафик-то всё таки не резиновый.

zaqwsxcde 27.02.2007 01:52

[QUOTE=malum]Как я уже писал этой прогой можно посмотреть не весь файл, а например часть его скачав несколько частей файла, а RARом так не получится. Может кто-то и не захочет всё качать, а так посмотрит немного если понравится то скачает остальное. Трафик-то всё таки не резиновый.[/QUOTE]
Разбивай тогда TotalCommander-ом. Он тоже такими же возможностями обладает и всяко популярней твоей программы, т.к. многофункционален:)

malum 27.02.2007 09:46

[QUOTE=zaqwsxcde]Разбивай тогда TotalCommander-ом. Он тоже такими же возможностями обладает и всяко популярней твоей программы, т.к. многофункционален:)[/QUOTE]

Хорошо, если вам так нравится RAR, то буду им разбивать в следующий раз. Кстати выкладывать ещё такие большие файлы?

zaqwsxcde 01.03.2007 05:31

[QUOTE=malum]Хорошо, если вам так нравится RAR, то буду им разбивать в следующий раз. Кстати выкладывать ещё такие большие файлы?[/QUOTE]
Как может высокопарно это не прозвучит, но мы с Шао не о себе, а о пользователях думаем:) У нас у обоих куча прог установлена на компе и раз в 10 больше лежит в дистрибах, так что одна лишняя погоды не сделает. По не все пользователи с компом "на ты":( с RARом они худо-бедно справятся, а вот с другой программой...может захотят возится, а может и нет, качнут-посмотрят-скажут "фигня какая" и все...Хотя в любом случае решать пользователям, но вот только фиг от них ответов добьешься:(
А ролики...тоже сложный вопрос...для многих важнее качество, а для кого-то размер. Может тебе выкладывать скрин, указывать размер и спрашивать нужен или нет? Потом через пару дней посмотришь и будешь делать для себя вывод выкладывать или нет. Пока только такое решение проблемы вижу

malum 01.03.2007 09:33

[QUOTE=zaqwsxcde]Как может высокопарно это не прозвучит, но мы с Шао не о себе, а о пользователях думаем:) У нас у обоих куча прог установлена на компе и раз в 10 больше лежит в дистрибах, так что одна лишняя погоды не сделает. По не все пользователи с компом "на ты":( с RARом они худо-бедно справятся, а вот с другой программой...может захотят возится, а может и нет, качнут-посмотрят-скажут "фигня какая" и все...Хотя в любом случае решать пользователям, но вот только фиг от них ответов добьешься:(
А ролики...тоже сложный вопрос...для многих важнее качество, а для кого-то размер. Может тебе выкладывать скрин, указывать размер и спрашивать нужен или нет? Потом через пару дней посмотришь и будешь делать для себя вывод выкладывать или нет. Пока только такое решение проблемы вижу[/QUOTE]

Хорошо, скоро тогда выложу несколько скринов:)

shao 12.03.2007 06:21

Вложений: 5
[B]malum[/B] , Зак на все 100 прав !
Добавлю только, что намного проще "нарубать" скринов поболее, чтобы люди имели представление о чём видео. Это не составит труда большого, зато людям поможет .... :) :)

Ну и от меня "подгляделки" :p

[COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Пляжная кабинка [/SIZE][/COLOR]

zaqwsxcde 12.03.2007 06:23

[QUOTE=shao][COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Пляжная кабинка [/SIZE][/COLOR][/QUOTE]
Спасибо, порадовал ;)

shao 12.03.2007 06:28

[QUOTE=zaqwsxcde]Спасибо, порадовал ;)[/QUOTE]

Тебе "спасибо", за подсказку по Дабу...

З.Ы. У меня ещё есть. :p :p

shao 12.03.2007 22:38

Вложений: 3
Видеоинструкция :p , как пользоваться прокладками :p

ghos555 12.03.2007 22:38

super esho esho yasli mojna

shao 17.03.2007 20:46

[QUOTE=ghos555]super esho esho yasli mojna[/QUOTE]

Не, инструкций по прокладкам больше нет.. :p :)
Есть пляжные кабинки...

shao 20.03.2007 02:43

Вложений: 3
[COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Раздевалка[/SIZE][/COLOR]

shao 20.03.2007 05:32

Вложений: 3
[COLOR="DarkRed"][SIZE="4"]Кабинка для переодевания[/SIZE][/COLOR]..


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!