Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   The Ladies of VDS (vids) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Первый раз и только на нашем форуме!Мои девочки показывают себя! (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1973)

kon 29.01.2007 20:01

Первый раз и только на нашем форуме!Мои девочки показывают себя!
 
Вложений: 4
Немного раскованного смущения не помешает:)

Vell67 30.01.2007 02:45

[QUOTE=kon]Немного раскованного смущения не помешает:)[/QUOTE]
Ролик прекрасный немного лучще буржуйских постановочных, так держать , спасибо.

fem 30.01.2007 04:11

"Впервые на арене - бегемот шоколад!" :d

zaqwsxcde 31.01.2007 04:37

[QUOTE=kon]Чтобы не скучно было еще одна сьемка!
этот ролик в формате flv. а как смотреть клипы с подобным разрешением смотрим в тех отделе[/QUOTE]
Забаню нафиг:) 4 раз удаляю как повтор. Причем 2-й раз у тебя:) Внимательней плиз:) А за "сказки" лично обижусь:(

kon 31.01.2007 12:35

[QUOTE=zaqwsxcde]Забаню нафиг:) 4 раз удаляю как повтор. Причем 2-й раз у тебя:) Внимательней плиз:) А за "сказки" лично обижусь:([/QUOTE]
Да точно повтор старость не радость:-) А вот остального не понял почему за сказки личная обида???? Я сдела выводы с дисскусии стал привлекать людей ... ничиго не понимаю ... хочешь как лучше а получается как всегда:-)

zaqwsxcde 01.02.2007 20:39

[QUOTE=kon]Да точно повтор старость не радость:-) А вот остального не понял почему за сказки личная обида???? Я сдела выводы с дисскусии стал привлекать людей ... ничиго не понимаю ... хочешь как лучше а получается как всегда:-)[/QUOTE]
Ох уж мне эти сказки, ух уж мне эти сказочники (с)
Ну не люблю я и все:) ЛИЧНО я не люблю и это не имеет отеошение ни к политике форума, ни к вопросу привлечения пользователей, ни к вопросу увеличения репы одного конкретного пользователя ;)

shao 02.02.2007 02:46

[QUOTE=kon]Да точно повтор старость не радость:-) А вот остального не понял почему за сказки личная обида???? Я сдела выводы с дисскусии стал привлекать людей ... ничиго не понимаю ... хочешь как лучше а получается как всегда:-)[/QUOTE]

Пора уже привыкнуть , что Зак , порой, высказывает своё личное мнение, которое может не совпадать с мнением большинства пользователей ;) :)

kon 02.02.2007 17:17

[QUOTE=shao]Пора уже привыкнуть , что Зак , порой, высказывает своё личное мнение, которое может не совпадать с мнением большинства пользователей ;) :)[/QUOTE]
НУ у каждого есть свое мнение , только вот большинтсво форума кнопку бана у Зака блокировать ну никак не может:)

shao 03.02.2007 03:15

[QUOTE=kon]НУ у каждого есть свое мнение , только вот большинтсво форума кнопку бана у Зака блокировать ну никак не может:)[/QUOTE]

Ну кроме Зака, кнопка бана ещё под руками у Админа, меня и других модеров есть...... :) :)

zaqwsxcde 03.02.2007 06:34

[QUOTE=kon]НУ у каждого есть свое мнение , только вот большинтсво форума кнопку бана у Зака блокировать ну никак не может:)[/QUOTE]
Я что таким злым выгляжу?:) правильно, бойся:) а если серьезно, то я пока еще ни разу не банил "за сказки":)))


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!