Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Voyeur (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1086)

Lolik 10.05.2009 05:34

Вложений: 13
вот так как-то

Coolpix 11.05.2009 21:53

Вложений: 5
если я выкладываю не туда,то скажите...а то не нашел похожей темы

Stronglove 18.02.2010 12:54

Вложений: 7
охотник тоже засветился ))

mars 23.03.2010 18:10

[QUOTE=Mozart77]Попки просто класс,особенно когда ты видешь их на улице[/QUOTE]
Вообще я в этот раздел не лезу,так как не особо интересуюсь тематикой и вследствие этого не очень ориентируюсь в материале.Но по сравнению с вами я просто специалист в данной области похоже.:ag: Вы вообще понимаете значение слова Voyeur?:be: Наверное администратор или модератор раздела решат что делать с постом,а я просто ставлю минус в репу за абсолютное нежелание разобраться что где и как постить,даже после нескольких замечаний администратора.

zaqwsxcde 24.03.2010 00:35

[QUOTE=mars]Вообще я в этот раздел не лезу,так как не особо интересуюсь тематикой и вследствие этого не очень ориентируюсь в материале.Но по сравнению с вами я просто специалист в данной области похоже.:ag: Вы вообще понимаете значение слова Voyeur?:be: Наверное администратор или модератор раздела решат что делать с постом,а я просто ставлю минус в репу за абсолютное нежелание разобраться что где и как постить,даже после нескольких замечаний администратора.[/QUOTE]
В данном случае администратор и модератор это одно лицо, так что мы посоветовались и я решил - что снести все это, ни одной фотки заслуживающей внимания и подходящей в тему в посте не было

mars 24.03.2010 02:04

[QUOTE=zaqwsxcde]В данном случае администратор и модератор это одно лицо, так что мы посоветовались и я решил - что снести все это, ни одной фотки заслуживающей внимания и подходящей в тему в посте не было[/QUOTE]
Ну я примерно такого решения и ожидал,просто сам не снес потому что уже много у него посносил,подумает ещё что преследую.:)Да и была там вроде одна фотка подходящая для темы,вдруг ты счел бы её грандиозной и решил оставить пост с одним фото.:ap: :bj:

zaqwsxcde 24.03.2010 02:07

[QUOTE=mars]Ну я примерно такого решения и ожидал,просто сам не снес потому что уже много у него посносил,подумает ещё что преследую.:)Да и была там вроде одна фотка подходящая для темы,вдруг ты счел бы её грандиозной и решил оставить пост с одним фото.:ap: :bj:[/QUOTE]
Да я собственно тоже не мало удалял :)

whiteese 28.03.2011 22:34

а вот разные девушки
 
Вложений: 9
в фонтане на манеже! думаю, это можно сюда.

whiteese 28.03.2011 22:40

Еще целая
 
Вложений: 27
серия с манежной. интересно.

whiteese 28.03.2011 22:42

и, остатки.
 
Вложений: 6
но, тоже очень симпатичные!


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!