Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Объявления администрации (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=6)
-   -   восстановление форума или чёрный июль 2011 (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=5887)

mars 03.08.2011 01:10

Привет всем!Я смотрю одним из последних сумел восстановится.Хотя пытался со дня вновь появления форума.Сначала форум пароль не принимал,как и запросы на переустановку пароля.Письма админу тоже не доходили.Вот только сегодня удалось восстановиться и войти.Вроде всё наладилось.Немного запоздало благодарю админа за то что вернул нам наш родной инетный дом.:)Представляю сколько нервов,бабла и времени потратил,огромнейший респектище тебе,дружище.:ay: :ay: :ay:
Ну и всех ещё раз поздравлю с нашим третьим кажется по счету,днем рождения!:ax:
Даже приятные приколы были.:wink: Булькины письма в личку трехмесячной давности заново пришли,как только полученные.Перечитал всё снова с не меньшим чем и три месяца назад вниманием.:ag:
Немного пробежался по после кризисным постам и практически без удивления увидел что Крол одним из первых восстановится сумел,когда даже модеры с админами зайти не могли.:bj: Вот блин,контрразведка,без мыла в ... пролезет.:bj:

Кстати,насчет репы,вроде как она не уменьшилась..или у других не так?

admin 03.08.2011 01:29

[quote=chek304]не могу залить видео на форум.только у меня так?[/quote]
Спасибо, забыли вчера при переносе с временного места восстановления настройки на сервере сменить , счас исправят с минуты на минту :BASH:

Марсыч, с восстановлением тебя :bp:
Да, чёта какой-то злой рок витает над Форумом, хоть в Церковь неси на освящение... Так уж я был уверен что подстраховались как могли от любых напастей но вышло как в рифме: Сколько Форум не стра*** всё равно получишь.... в общем проблемы :ad:

admin 03.08.2011 02:29

Проблему с заливкой на Форум решили, всё должно работать, тестим, если что то сообщаем об ошибках...:tpms:

Кроме того решено было разрешить заливать на Форум файлы размером до 200Мб и единоразово 10 файлов объёмом до 1Гб.

Также напомню, что на 3 месяца наложено табу на снятие Цифровой Репутации (ЦР) при сливе с Форума, причём все добавлялки ЦР работают как и ранее при заливе на Форум , при Спасибах и т.д.

Sawasven 07.10.2012 02:17

Cлава богам,вы вернулись)С переездом вас!

admin 07.10.2012 03:48

[quote=Sawasven;77662]Cлава богам,вы вернулись)С переездом вас![/quote]
Спасибо и тебе за поздравления и всем тем кто ждал и вернулся сам.
Хочу предупредить что в ближайшие дни ещё может чуток "поколбасить" Форум пока он везде во всех службах ьтрп DNS не пропишется на новом месте.
До четверга 11-го октября меня не будет,поэтому в любом случае никаких косяков поправить не сможем, НО громадная просьба отписывайте о всех проблемах. Как вы можете видеть после переезда появились новые ыещи на Форуме, поэтому сразу всё гладко не будет так или иначе.. Надеюсь на понимание и сотрудничество в деле развития проекта :wink:

Lexx35 07.10.2012 06:21

[quote=admin;77663]Спасибо и тебе за поздравления и всем тем кто ждал и вернулся сам.
Хочу предупредить что в ближайшие дни ещё может чуток "поколбасить" Форум пока он везде во всех службах ьтрп DNS не пропишется на новом месте.
До четверга 11-го октября меня не будет,поэтому в любом случае никаких косяков поправить не сможем, НО громадная просьба отписывайте о всех проблемах. Как вы можете видеть после переезда появились новые ыещи на Форуме, поэтому сразу всё гладко не будет так или иначе.. Надеюсь на понимание и сотрудничество в деле развития проекта :wink:[/quote]

С возвращением!!! Безумно рад, что форум снова работает.

whiteese 08.10.2012 12:55

и я присоеденюсь! с возвращением!!!:bp:

viktor0076 12.10.2012 11:41

при загрузке фото на форум репутация больше не капает и заказанные деньги ушли в небытие, это так теперь будет всегда?

admin 13.10.2012 14:49

[quote=viktor0076;77735]при загрузке фото на форум репутация больше не капает и заказанные деньги ушли в небытие, это так теперь будет всегда?[/quote]
нет, не навсегда, мне надо собраться силами,финансами и временем и написать тех.задание программисту чтоб вернуть то что было у нас ранее индивидуальное. дело в том что версия форума обновилась и старые самописные скрипты перестали работать, поэтому надо заново их переписывать. на сколько времени это занятие ? не могу ничего обещать, но надеюсь в ближайшем будущем всё вернётся на круги своя из старого на фоне работающего нового.

Князь 14.10.2012 18:07

Вопрос к АДМИНУ?
Чё? Привет полный? Первым выскочил (и); (тебе не жалко?)
Зак, потом - Китаец, Марсыч, Буля, Крол, Чек (изредка выскакивакт)!
И,... кому это надо? П....ц форуму. Начало было не плохое. Время жалко!?!?!?!? Ты не оправдываешь (мои) надежды. Грустно однако. :ao:
Наверное пока. Подумай? Может ты не прав? :an: Удачи.


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!