Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs

Vidshares Forums - Форум реалий жизни - пароли,фото,видео,voyeur,sex,nudist,upskirt,naughty,beach,amateurs,amateur,exhibitionism,topless,пароль,private photo,nude wifes,spycamera,spy,piss,ass,boobs (http://forum.vidshares.com//index.php)
-   Exhibitionists & Voyeur (fotos) (http://forum.vidshares.com//forumdisplay.php?f=27)
-   -   Выпускной (http://forum.vidshares.com//showthread.php?t=1839)

Roker 14.01.2007 17:36

Вложений: 8
Фото с выпускных

Roker 14.01.2007 17:42

Вложений: 17
Еще немного на сегодня

Продолжим господа и дамы?
Фперет
если что давайте без банов, не лишайте птицу крыльев....:)

Vovan 14.01.2007 20:58

Молодчина!! Продолжай в том же духе!!:d

zel 15.01.2007 01:56

Тема отлиная, если есть еще был бы рад увидеть!

Roker 21.01.2007 23:04

Вложений: 1
Самой красивой девушке форума посвящаю.......

Roker 21.01.2007 23:08

Вложений: 16
Ребята не скупитесь на спасибо пожалуйста. Я с таким трудом все это собирал.:)

.

Roker 21.01.2007 23:39

Вложений: 4
Девушка на выпускном прощается с классом оригинальным способом.

zaqwsxcde 22.01.2007 03:45

[QUOTE=Roker]Самой красивой девушке форума посвящаю.......[/QUOTE]
За подобные высказывания в следующий раз забаню:) у нас все девушки красивые:)

zaqwsxcde 22.01.2007 03:53

[QUOTE=Roker]Ребята не скупитесь на спасибо пожалуйста. Я с таким трудом все это собирал.:)[/QUOTE]
Без обид но у нас все же поощрается качество материала, а не старания по его сбору:)

Чтобы не флудить сразу 2 замечания:
1. Я понимаю, что хочется сделать побольше постов и получить побольше репы, но все же давай не по 4 фотки размещать, а где-нибудь по 10
2. Все зашибись, но какой интерес смотреть просто фотки с выпускных? Я имею ввиду фотки на которых нет ничего необычного. в чем смысл размещения таких фоток? (все подобные фотки удалил)

shao 23.01.2007 03:20

[QUOTE=Roker]Девушка на выпускном прощается с классом оригинальным способом.[/QUOTE]

Фотки в этой теме клевые. Спасибо!
Но в этой фотосессии откуда видно, что это выпускной и девушка - ученица ? От того , что она на партах позирует ? :)

zaqwsxcde 23.01.2007 04:25

[QUOTE=shao]Фотки в этой теме клевые. Спасибо!
Но в этой фотосессии откуда видно, что это выпускной и девушка - ученица ? От того , что она на партах позирует ? :)[/QUOTE]
Только тссс, никому:) Это видно из надписи Показуха:)

Roker 23.01.2007 15:46

Чтобы не флудить сразу 2 замечания:
1. Я понимаю, что хочется сделать побольше постов и получить побольше репы, но все же давай не по 4 фотки размещать, а где-нибудь по 10

Когда размещаю больше у меня иногда вместо картинки видна только ссылка на неё. А это согласитесь не удобно.

Roker 23.01.2007 15:52

Вложений: 15
Продолжу немного

Vovan 23.01.2007 17:23

[QUOTE=shao]Фотки в этой теме клевые. Спасибо!
Но в этой фотосессии откуда видно, что это выпускной и девушка - ученица ? От того , что она на партах позирует ? :)[/QUOTE]
тем более не в школе а в ВУЗе...)))

shao 24.01.2007 02:10

[QUOTE]
от [B]Roker[/B]
Когда размещаю больше у меня иногда вместо картинки видна только ссылка на неё. А это согласитесь не удобно.[/QUOTE]

А ты сжимай их. И все будет хорошо ! ;)
А фотку с бани - в тему о бане !
При чём тут выпускной , если они в бане? :)

А вообще фотки отменные. Спасибо ! Молодец !

zaqwsxcde 24.01.2007 03:14

[QUOTE=Roker]Чтобы не флудить сразу 2 замечания:
1. Я понимаю, что хочется сделать побольше постов и получить побольше репы, но все же давай не по 4 фотки размещать, а где-нибудь по 10

Когда размещаю больше у меня иногда вместо картинки видна только ссылка на неё. А это согласитесь не удобно.[/QUOTE]
Это не зависит от колличества фоток

shao 25.01.2007 02:16

[QUOTE=Roker]Продолжим господа[/QUOTE]

В целом , фото хорошие ! Спасибо ! :) Но...
Давай напомню, что постить надо отборные фото !
Что особенного , например, в 6-й фотографии ?
В этом разделе - направление :"Сознательно или случайно обнажённые девушки". Где там обнажение ? Открытые коленки ?!!:)

Roker 25.01.2007 07:38

[QUOTE=shao]В целом , фото хорошие ! Спасибо ! :) Но...
Давай напомню, что постить надо отборные фото !
Что особенного , например, в 6-й фотографии ?
В этом разделе - направление :"Сознательно или случайно обнажённые девушки". Где там обнажение ? Открытые коленки ?!!:)[/QUOTE]


Для некоторых коленки даже фетиш. А ножки красивые, или я не прав?

Лёвушка 25.01.2007 17:19

[QUOTE=shao]В целом , фото хорошие ! Спасибо ! :) Но...
Давай напомню, что постить надо отборные фото !
Что особенного , например, в 6-й фотографии ?
В этом разделе - направление :"Сознательно или случайно обнажённые девушки". Где там обнажение ? Открытые коленки ?!!:)[/QUOTE]
Шао. Не обижай нас - Старших мемберов!
Фотографии не просто хорошие, а замечательные.
Коленки (как ты их называешь) - это же середина красивых ног! А ноги действительно красивые. Roker - респект и уважуха (говоря на сленге).

shao 26.01.2007 02:12

[QUOTE=Лёвушка]Шао. Не обижай нас - Старших мемберов!
Фотографии не просто хорошие, а замечательные.
Коленки (как ты их называешь) - это же середина красивых ног! А ноги действительно красивые. Roker - респект и уважуха (говоря на сленге).[/QUOTE]

Вас обидишь... Вон как отбиваетесь все сразу :p
Ну если серьёзно - раз нравятся коленки, то пусть будут.:) Ничего не имею против ;)

zaqwsxcde 26.01.2007 06:18

[QUOTE=shao]Вас обидишь... Вон как отбиваетесь все сразу
Ну если серьёзно - раз нравятся коленки, то пусть будут. Ничего не имею против [/QUOTE]
А вот я имею, о чем уже сказал господину/тварищу [COLOR="Red"]Рокеру[/COLOR]. Открою секрет: от его постов после моего "просмотра" остается где-то половина:)
Давайте все же не отходить так далеко:) А то я заявлю как старый романтик, что мне в девушках в первую очередь нравятся глаза, и что? Будем фотки девичьих глаз размещать?:)

Roker 26.01.2007 11:45

[QUOTE=zaqwsxcde]А вот я имею, о чем уже сказал господину/тварищу [COLOR="Red"]Рокеру[/COLOR]. Открою секрет: от его постов после моего "просмотра" остается где-то половина:)
Давайте все же не отходить так далеко:) А то я заявлю как старый романтик, что мне в девушках в первую очередь нравятся глаза, и что? Будем фотки девичьих глаз размещать?:)[/QUOTE]

Конечно будем размещать. Мне например толстушки и старушки не нравятся но я ничего против не имею. У каждого свои бзики. А в некоторых случаях нет ничего сексуальнее женского лица.

Roker 26.01.2007 11:46

Кстати ноги верните. Ругаться буду.

Roker 26.01.2007 12:15

Вложений: 2
Сегодняшняя порция.

Лёвушка 26.01.2007 13:14

[QUOTE=zaqwsxcde]А вот я имею, о чем уже сказал господину/тварищу [COLOR="Red"]Рокеру[/COLOR]. Открою секрет: от его постов после моего "просмотра" остается где-то половина:)
Давайте все же не отходить так далеко:) А то я заявлю как старый романтик, что мне в девушках в первую очередь нравятся глаза, и что? Будем фотки девичьих глаз размещать?:)[/QUOTE]
Zaq, а могу ли я ходатайствовать перед Вами открыть темку "Фото от Рокера". Мне кажется что каждый из нас имеет право смотреть на то что ему нравится. Мы не являемся исключением. При всём уважении к вам, я считаю неправильным удалять из постов форумчан фотографии, которые лично вам кажутся не сексуальными. Это попахивает цензурой.

zaqwsxcde 27.01.2007 05:19

[QUOTE=Roker]Кстати ноги верните. Ругаться буду.[/QUOTE]
Да мне как-то пофиг. Будешь ругаться - получишь новый бан :D

zaqwsxcde 27.01.2007 05:25

[QUOTE=Лёвушка]Zaq, а могу ли я ходатайствовать перед Вами открыть темку "Фото от Рокера". Мне кажется что каждый из нас имеет право смотреть на то что ему нравится. Мы не являемся исключением. При всём уважении к вам, я считаю неправильным удалять из постов форумчан фотографии, которые лично вам кажутся не сексуальными. Это попахивает цензурой.[/QUOTE]
1. Такая тема и так есть
2. Вобще открывать для него отдельную тему не особо имело смысл, потому как очень много материала он размещает как Бог на душу положит, не соблюдая ни тем, не разделов
3. А кто сказал что у нас тут цензуры нет? При всем уважении, есть определеная тематика форума и разделов, которую неплохо бы соблюдать. Если уж вам ножки кажутся СЕКСУАЛЬНЫМИ, так есть раздел СЕКСИ аматерс. Мне уже просто надоело править его посты (есть у него в посте например 4 фотки: 2 подходящие для раздела, а 2 нет. Чтобы переместить неподоходящие мне нужно сначала сохранить их у себя на компе, потом опять залить но уже в соответствующий раздел) Оно мне надо? Я буду уважать его труд в полной мере, когда и он научится хотя бы чуть ценить труд других и адекватно реагировать на предупреждения.

Roker 27.01.2007 11:27

[QUOTE=zaqwsxcde]Да мне как-то пофиг. Будешь ругаться - получишь новый бан :D[/QUOTE]


Попахивает сталинизмом. Я теперь понял почему форум плохо развивается. Ни на одном форуме нет такого обдолбанного модератора. А теперь можете банить мне пофигу не корову проиграл.:mad:

shao 27.01.2007 17:21

[QUOTE=Roker]No koment ..........[/QUOTE]
Для начала посмотри свой пост № 3.
Все четыре фото повторяются.... Эти я специально не удаляю...
Не заметил ? Куришь много, наверное ? :)

[QUOTE=Roker]Попахивает сталинизмом. Я теперь понял почему форум плохо развивается. Ни на одном форуме нет такого обдолбанного модератора. А теперь можете банить мне пофигу не корову проиграл.[/QUOTE]
За каждое дельное замечание ты возмущаешься. А вот провести элементарную работу ты не хочешь. Просмотреть свои же посты на предмет повторов, думаю не сложно .
А форум будет плохо развиваться только в том случае , если все так халявно будут относится к своим постам , как ты.

P.S. А за оскорбление, после того , как почитаешь, забаню . Можно было высказать это всё, но не так.

zaqwsxcde 27.01.2007 19:49

[QUOTE=shao]Для начала посмотри свой пост № 3.
Все четыре фото повторяются.... Эти я специально не удаляю...
Не заметил ? Куришь много, наверное ? :)






За каждое дельное замечание ты возмущаешься. А вот провести элементарную работу ты не хочешь. Просмотреть свои же посты на предмет повторов, думаю не сложно .
А форум будет плохо развиваться только в том случае , если все так халявно будут относится к своим постам , как ты.

P.S. А за оскорбление, после того , как почитаешь, забаню . Можно было высказать это всё, но не так.[/QUOTE]
Шао, да не нервничай:) Ему же нравиться чувствовать себя униженным и оскорбленным, так пусть мальчик играется:) Он же думает, что он умный и его посты заставляют меня злиться и нервничать. Только никому не говори: я когда его сообщения читаю просто смеюсь над ними, уж очень комчично его потуги выглядят:)
Гы-гы, везде пишет мол "баньте меня за правое дело, мне пофиг", а посмотри как потом реагирует на любой бан
И ваще: прошу сменить надпись "Супермодератор" на "тов.Берия"

shao 28.01.2007 00:35

Ничего личного, но не потерплю никаких оскорблений ни в чей адрес !!!

Roker 28.01.2007 20:18

Вложений: 5
Не люблю никого оскорблять, и не люблю когда это делают другие, но этот довел уже. Никто меня так не раздражал кроме моей тещи. Я видел там меня забанить хотите, чтож видно судьба.Вот напоследок.

shao 28.01.2007 22:17

[QUOTE=Roker]Не люблю никого оскорблять, и не люблю когда это делают другие, но этот довел уже. Никто меня так не раздражал кроме моей тещи. Я видел там меня забанить хотите, чтож видно судьба.Вот напоследок.[/QUOTE]

[QUOTE]Честные всегда были изгоями...[/QUOTE]

Никто забанить специально не имеет желания, :) просто вынуждаешь своим поведением. Пока не перестанешь путать честность с хамством..

zaqwsxcde 29.01.2007 02:33

[QUOTE=Roker]Не люблю никого оскорблять, и не люблю когда это делают другие, но этот довел уже. Никто меня так не раздражал кроме моей тещи. Я видел там меня забанить хотите, чтож видно судьба.Вот напоследок.[/QUOTE]
я валяюсь:) Сам с первых постов пытается меня оскорбить, в итоге сам же и раздражается:))) Ты же говоришь "не корову" и "баньте мне пофиг", чего тогда так нервничаешь?:)))))

Лёвушка 29.01.2007 13:54

Опять!
Опять я читаю какие то разборки администрации с форумчанами. И эти разборки происходят в темах где мы должны видеть фотографии и наслаждаться этими просмотрами.
Доколе?
Если вы, модераторы, супермодераторы, админ..., желаете что то сказать рядовому форумчанину используйте для этого иные возможности коих у всех нас предостаточно.
Вы делаете нужную, практически необходимую, работу, но давайте её делать не персонализируя её...
Если каждый дворник ( а вас можно косвено причислить к данному труду) будет выискивать гражданина кинувшего на его территории окурок и проводить с ним воспитательную работу, то на всё остальное просто не хватит сил и мы погибнем в мусоре...
Простите меня если кого то обидел.

shao 29.01.2007 15:34

[quote=Лёвушка]Опять!
Опять я читаю какие то разборки администрации с форумчанами. И эти разборки происходят в темах где мы должны видеть фотографии и наслаждаться этими просмотрами.
Доколе?
Если вы, модераторы, супермодераторы, админ..., желаете что то сказать рядовому форумчанину используйте для этого иные возможности коих у всех нас предостаточно.
Вы делаете нужную, практически необходимую, работу, но давайте её делать не персонализируя её...
Если каждый дворник ( а вас можно косвено причислить к данному труду) будет выискивать гражданина кинувшего на его территории окурок и проводить с ним воспитательную работу, то на всё остальное просто не хватит сил и мы погибнем в мусоре...
Простите меня если кого то обидел.[/quote]


Если пользователь форума ведет себя недостойно, значит это в порядке вещей!
А если модер делает замечание - это уже выглядит вызывающе! Так я понял ?!
Нет уж , пусть все читают. И делают выводы....
В конце концов , есть правила форума и общечеловеческие нормы !

P.s. А впредь, все ссоры я буду переносить в соответствующий раздел...

Лёвушка 30.01.2007 13:29

[QUOTE=shao]Если пользователь форума ведет себя недостойно, значит это в порядке вещей!
А если модер делает замечание - это уже выглядит вызывающе! Так я понял ?!
Нет уж , пусть все читают. И делают выводы....
В конце концов , есть правила форума и общечеловеческие нормы !

P.s. А впредь, все ссоры я буду переносить в соответствующий раздел...[/QUOTE]
...это и требовалось...упс, звыняйте, просилось...
пасибки за понимание,Шао.
А темку, где ты будешь люли раздавать, предлагаю назвать Шаолинь!

zaqwsxcde 31.01.2007 05:33

Лев, ну ты как ребенок чесслово:) Если ты видишь что я на форуме с кем-то дискутирую, то это не означает, что так происходит с каждым. Если мне нужно что-то сказать КОНКРЕТНОМУ человеку по КОНКРЕТНОМУ вопросу, то общение и идет в личке. На форуме идут "разборы", которые, по-моему мнению, неплохо бы почитать и принять к сведенью всем пользвателям.

Azazello 03.02.2007 18:34

Вложений: 2
Здравствуйте все скучающие по школьным годам

MaoDze 20.02.2007 17:37

Зашибись тема. Благодарность всем постящимся. СПАСИБО


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Всё защищено!